Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Блюз уходящего лета (флудилка №5)


Блюз уходящего лета (флудилка №5)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

:flag:

0

962

Astera написал(а):

Lunaticus,  а может вас все же пустят в больницу?

Сомневаюсь..(( Но очень хотела бы... Просто постоять рядом с ней, взять за руку, поговорить... А то я как представлю, как она там... лежит... бледная... А родственникики не подозревают о том, что мы с Анькой знаем... нам нельзя это знать, понимаешь?.. Так что они вряд ли горячо поддержат эту идею...
Стрек, привет)

0

963

Нет, по-моему, мир окончательно решил свести меня с ума в кратчайшие сроки. На соседку по парте вчера напал маньяк... Она еле убежала, слава богу, спортсменка ведь... оох... нам (девчонкам всем) сказали, чтобы острожней были... боже, куда катится мир..

0

964

А маньяк был сексуальный? или неочень?

0

965

хах... ды хрен его знает...

0

966

дано самим нам (девушкам) учится маньяков пугать))

0

967

Ялка, о, я уже пугаю) а если серьезно, пусть не маньяки, а гопота ко мне пыталась пристать. мало приятно.
Lunaticus, это черная полоса, она обязательно пройдет. и дальше все будет очень хорошо, потому что до этого все было плохо.  :flag:

0

968

Rapunzel написал(а):

а если серьезно, пусть не маньяки, а гопота ко мне пыталась пристать. мало приятно.

Согласна, приятного и правда мало...

0

969

Rapunzel написал(а):

Lunaticus, это черная полоса, она обязательно пройдет. и дальше все будет очень хорошо, потому что до этого все было плохо

Твержу себе это каждую минуту)..

0

970

астера, да кто пустит 'бригаду пролетарского гнева' и 'мученков похмелья' к стартовому столу, могут ведь и отломать что нибудь или погнуть, хотя издалека выглядит еще потряснее!

0

971

Sarvatar, привет  :insane:

0

972

привет лунышко! Завтра буду дома и явлюсь во всей красе. А что это за зеленая репа в конце твоего сообчения?

0

973

Еще раз какой-нибудь дегенерат будет клеиться к Пирс, либо отправит в личку хоть слово про меня, урою. А Крак пид*ас, надо было его еще весной куда подальше послать. Всем спасибо за внимание.

-1

974

Sarvatar написал(а):

привет лунышко! Завтра буду дома и явлюсь во всей красе

Буду ждать и страдать :yep:

Sarvatar написал(а):

А что это за зеленая репа в конце твоего сообчения?

:huh: кажись, она означает, что что-то не так... мой больной моск не выдерживает и потихоньку сдает свои позиции)

... Далее промолчу, хотя сказать ох как хочется. много чего...

-1

975

Lunaticus написал(а):

... Далее промолчу, хотя сказать ох как хочется. много чего...

Что-то против имеешь?

кракеноид 2009-05-03 00:06:02 написал(а):

блять, (за мат извени но ток так я и большинство сказанусь) он чё опять сбежал? я понимаю мы не ангелы , но ёкс. что с долхностью админа? буш?

Это как, нормально? Уходил, значит были на то причины...

0

976

крак никогда не отличался излишней притворной вежливостью, за что респект ему) он, в отличие от всех нас, никогда не боялся высказаться, даже пусть это и вело к краху. хочешь, удали это сообщение, мне все равно. я просто высказала свое мнение. все.

0

977

Lunaticus написал(а):

крак никогда не отличался излишней притворной вежливостью, за что респект ему) он, в отличие от всех нас, никогда не боялся высказаться, даже пусть это и вело к краху

Чего же он мне лично никогда такого не говорил?

Lunaticus написал(а):

хочешь, удали это сообщение, мне все равно. я просто высказала свое мнение. все.

В следующий раз оставь его при себе, если ничего не понимаешь.

0

978

конечно, я ничего не понимаю.. как всегда

0

979

Lunaticus написал(а):

крак никогда не отличался излишней притворной вежливостью, за что респект ему) он, в отличие от всех нас, никогда не боялся высказаться, даже пусть это и вело к краху.

Высказываться тоже по-разному можно: можно прямо, можно и за спиной. Как-то чести не прибавляет открытость... за спиной. В то время админу никто ничего подобного лично и близко не говорил.
Так что, оправдано

0

980

спокойной ночи :flag:

0

981

Piercing Vociferate написал(а):

В то время админу никто ничего подобного лично и близко не говорил.

Вообще за последнее время много нового о себе узнал... Такие слова со стороны людей, для которых этот форум и создавался (задумайтесь, узнали ли бы друг о друге, не будь его), до сих пор равнодушным оставлять не могут. Что же я такого ему сделал? Повторюсь, раз уходил, значит были причины, человек вообще-то, а не машина и могу иметь проблемы личного характера, а та атмосфера, что была на форуме весной, только больше угнетала. Да, прекрасная поддержка... Выходит теперь все хорошие, один я плохой. Наверное тем, что привык говорить все открыто, а не за спиной. Извините, так уж воспитан. А взрывной характер спишем на природу, в конце концов, страдаю от этого в первую очередь я сам.

0

982

Кто сервак сломал с 0:30 и до 11 с гаком по московскому времени?

0

983

Так, народ!!!! Вы чего с ума все посходили??? Хватит глотки грызть друг другу!!! Для меня люди, находящиеся здесь-семья!!! А вы ведете себя неподобающе, хватит уже!

0

984

Ялка написал(а):

А вы ведете себя неподобающе, хватит уже!

Это так! мне тоже так кажется, порабы на форууме перемирие установить

0

985

Кстати, кто мне скажет, предупреждение навечно (если уже на это отвечали, кинте ссылку, я слепой) всем спокойного утра, дня, вечера, ночи, я ухожу чтоб вернуться

0

986

Курт Вагнар написал(а):

Кстати, кто мне скажет, предупреждение навечно

Поясни пожалуйсто,какое предупреждение? че-то я не догоняю!

Отредактировано Ялка (2009-10-01 15:01:20)

0

987

Привет Dream Team!
Lunaticus, - сделал выбор неси за это ответственность, так поступают мужчины. Уходя, уходи навсегда и не надо кривляться и злобствовать. Надеюсь ты понимаешь о чем я.
Morfirin, да примени ты административный ресурс, чтоб не повадно было.

0

988

Курт Вагнар написал(а):

Кстати, кто мне скажет, предупреждение навечно

По идее до третьего. Потом бан. ;)

0

989

всем добрый вечер!  :flag:

0

990

Добрый вечер!  :flag:

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Блюз уходящего лета (флудилка №5)