Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Блюз уходящего лета (флудилка №5)


Блюз уходящего лета (флудилка №5)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

да, человек взрослеет и соответственно меняется восприятие окружающего мира, ну и музыка тоже))

0

932

hеlp! Живу в одном номере с командиром сахалинского собра. Пью 3 день, их тут со всей страны собрали, народным средствам от запоев и похмелья буду рад.

+1

933

Выпей стакан подсолнечного масла, поможет, а ещё, выпей, после того как выпьеш спертное, молоко, небойся не вырвет

0

934

Есть ещё один способ, порсто после каждого стакана спиртного, пить стакан воды (надеюсь не лопниш) и конечноже пить не на голодный желудок

0

935

курсант, ты на себе то праверял?

0

936

Всё проверял, а почему курсант? я ещё только на хлебобулочника-кондитера доучиваюсь

0

937

Sarvatar написал(а):

hеlp! Живу в одном номере с командиром сахалинского собра. Пью 3 день, их тут со всей страны собрали, народным средствам от запоев и похмелья буду рад.

Sarvatar, послушай глас профи  ^^
Во-первых, не мешай напитки и не понижай градуса. Если пиво - значит одно пиво, никакого вина и тем более водки.
Во-вторых, обязательно закусывай, но без фанатизма :)
В-третьих. Собственно лечение. Мой метод: после  окончания приема спиртного через полчасика - большая кружка крепкого горячего зеленого чая и баиньки. Спать до упора, пока спится. По пробуждении - контрастный душ, пару стаканов натурального апельсинового сока, горячий сладкий чай с какими-нибудь сухариками и на прогулку. Если голова совсем не своя - то дополнительно 2 таблетки цитрамона и опять в постельку  :glasses:

Отредактировано Astera (2009-09-28 12:41:31)

+1

938

Astera, сразу видно, прррррофессионал  :D

0

939

Astera, откуда такие познния?)))

0

940

Ялка, это все печальные последствия нездорового пристрастия к друзьям и приятелям преимущественно мужского пола, а также неистребимая страсть оных к неумеренным возлияниям :D

0

941

:crazyfun: у меня самой большеснство друзей мужского пола)

0

942

Ялка, ну значит ты меня понимаешь ;)

0

943

Astera, еще как))

0

944

курт, иди в ролевку, возьму тебя юнгой. Астера, солнц,спасибо, хотя вряли мне это поможет, 30 старт и после эсого все и кончится.

0

945

Sarvatar, до 30 тоже еще дожить надо  ^^  Так что сильно не усердствуй, ты нам нужен живой, здоровый и желательно с новыми картинками  :tomato:

0

946

картинки будут, есть интересные мысли, старт посмотрю и возьмусь за космическую тему.

0

947

Всем доброго утра.. ну или дня, как кому повезло ;)

Sarvatar написал(а):

старт посмотрю

Sarvatar, так ты будешь смотреть старт на космодроме? Настоящего зонда или даже косического корабля?
Вот сейчас я точно от зависти помру  :rolleyes:  главное успеть сбегать до магазина за свечкой и белыми тапками  ^^

0

948

Sarvatar написал(а):

курт, иди в ролевку, возьму тебя юнгой.

Гомэнэ.... КУДА??? я случайно не андестендил тебя

Всем доброе утро - вечер -ночи - дня... низнаю как у вас, а у меня хреновый закат, ниодной тучки, а у вас?

0

949

Привет всем...

Sarvatar написал(а):

лунатикус, я главный по тебе скучатель!

Окей, окей, ты прощен)
А у меня, как грится, жизнь дала трещину и стала похожа, извините, на задницу... Мама болеет, дома лежит. Температурит от 39,5 до 40... Сначала думали, грипп, оказалось - что-то с почками.
И еще... самое ужасное... оох даже не знаю как сказать... но вы мои друзья, моя семья, так что вам я все скажу... Не вижу клавы, в глазах мутнеет..) Блиин.. Что ж все так плохо-то... ток не жалейте меня. Пожалуйста... и так хреново...

0

950

Лун, мама твоя обязательно поправится! Просто будь с ней рядом и не давай унывать. Да и сама не вешай нос и не бойся!" Кто испугался, тот уже побежден"   Все будет хорошо!!!

0

951

Lunaticus написал(а):

Не вижу клавы, в глазах мутнеет

это может быть серьезно, лучше к врачу пойти.

Отредактировано Rapunzel (2009-09-29 18:02:08)

0

952

Лун, мы и не жалеем, мы просто с тобой. Все у тебя наладится!

0

953

Спасибо всем...

Rapunzel написал(а):

это может быть серьезно, лучше к врачу пойти.

Да нет)... Слезы текут)
Знаете, у нас была такая компания раньше... Я (мать), Сынок (Анечка) и Доченька (Алина). Мы везде были вместе, ходили, шутили, прикалывались и ржали на уроках) Ну, знаете... нам было замечательно вот так. Мы были самыми лучшими друзьями, и у меня никого дороже и роднее них не было)
И вот в конце летних каникул мне звонит Сынок. Мы общаемся, радуемся и вдруг она спрашивает, не звонила ли я Алине. Я говорю, что звонила, но она все лето была недоступна... Итак. Потом, уже когда началась школа, мы с трудом, кое-как узнаем, что она в больнице. Честно гоовря, были все время как на иголках. Переживали. Не знали, что с ней... А сегодня я хотела сходить с Сыном к ней в больницу, проведать...
Пришла к нему в класс...
А Анечка сказала, что... что... что Алина в коме.
Я думала, это шутка, чья-то злая шутка... Нет. Я не должна была этого знать, никто не должен был... У меня сначала был шок, а потом обыкновенная истерика.
теперь не знаю, что делать, как дальше... о боже...
а как плохо ее родным...
божебожебожебоже все же было так хорошо ну почемууууу

0

954

Lunaticus, аа, вот в чем дело...
даже не знаю, уместны ли здесь слова вроде: "надо надется на лучшее" или "все будет хорошо". но я правда верю, что все обойдется.

0

955

Спасибо тебе... я тоже.. верю и надеюсь... А что еще остается?.. Она у нас всегда была слабенькой... Но я не думала, что настолько...

0

956

мы с тобой!

0

957

Ялка, спасибо, солнышко... Я так рада, что ты пришла))) Спасибо вам за поддержку, дорогие
Даже не знаю, как бы я без вас... нет, в самом деле не знаю...)

0

958

Lunaticus, для этого и нужны друзья!!!

0

959

Ялка, конечно)

0

960

Lunaticus,  а может вас все же пустят в больницу? Даже если человек без сознания, он все равно как-то чувствует, что рядом с ним близкие люди - которые его любят и которым он нужен. И я считаю, это здорово повышает шансы на выздоровление. Сходите с подругой, хотя бы в компании с родственниками...

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Блюз уходящего лета (флудилка №5)