Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Форрест Гамп


Форрест Гамп

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

год: 1994
страна: США
слоган: «Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа.»
режиссер: Роберт Земекис
сценарий: Уинстон Грум, Эрик Рот
продюсер: Венди Файнерман, Чарльз Невирт, Стив Старки, ...
оператор: Дон Бёрджесс
композитор: Алан Сильвестри
жанр: комедия, мелодрама, драма
бюджет: $55 000 000

В главных ролях:
Том Хэнкс,Робин Райт Пенн,Гэри Синиз,Майкелти Уильямсон,Сэлли Филд,Ребекка Уильямс,Майкл Коннер Хэмпфри,Харольд Дж. Хертэм,Джордж Келли,Боб Пенни

Описание:
От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.
Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.

0

2

Когда в первый раз посмотрела фильм, даже не досмотрела до середины - думала, что за ерунда? Про какого-то дурачка. Но вот во второй раз... Лучший фильм Тома Хэнкса. Особенно мне нравится момент, как он выносил раненых под бомбами. А история любви какая? Суперский фильм. Обязательно пересмотрю его, благо диск есть!

0

3

Просто замечательный фильм. И точка. Смотрите, даж не думайте)

0

4

Да, фильм и впрямь отличный. Цепляет за душу))) И один из тех, что пересматриваются множество раз.

0

5

Фильм очень душевный про то как судьба может баловать человека. Или можно по другому: про человека, который очень ждал счастья и дождался его. Про.... Вобщем кому как нравится. В каком то смысле многоплановый фильм.

0

6

Психологический???
Какие-то отзывы расплывчатые, трудно понять. Вообще, слышала о таком фильме, но по аннотации не скажешь, что предлагается что-то серьезное.  :rolleyes:

0

7

Xtep написал(а):

предлагается что-то серьезное.

Честно говоря смотрела не как серьёзный фильм, а так. Попался, посоветовали. Зацепило после просмотра, если такое возможно. О многом заставляет задуматься. И, самое главное, захотелось ещё посмотреть. Вобщем это тот фильм, который хотелось бы иметь.

0

8

Xtep, обязательно посмотри.
Бывает, ты думаешь, что загнан в угол и обстоятельства сильнее тебя, тогда я смотрю этот фильм и понимаю, что есть нечто большее чем "крысиные гонки" в которых мы участвуем.

+1


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Форрест Гамп