Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Гремлины 1-2


Гремлины 1-2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кинофильмы режиссёра Джо Данте по сценарию Криса Коламбуса (Gremlins, 1984; Gremlins 2: The New Batch, 1990).

Жизнь течёт своим чередом в маленьком американском городе, где живёт Билли Пельцер (Зак Гэллиган): он учится, работает в банке, спасает свою собаку от происков злобной старухи миссис Дигл (Хойт Экстон), влюбляется в красавицу-сотрудницу Кейт (Фиби Кейтс), подрабатывающую в местном баре «У Доррис».

Но всё меняется, когда отец Билла, горе-изобретатель Ренделл Пельцер (Хойт Экстон) дарит на Рождество сыну забавное существо, которое мужчина купил в маленьком магазинчике в Китайском квартале. Пельцеры называют существо «Гизмо». Но бывший владелец зверушки, предупредил: необходимо соблюдать три условия: первое, не включать яркий свет; второе, нельзя, чтобы на Гизмо попадала вода и, третье – самое важное - ни за что, никогда не кормить его после полуночи. Но правила были нарушены, и вскоре ужасные Гремлины сотрут с лица земли маленький городок…

Действие второго фильма происходит спустя шесть лет после жутких событий первой картины. Билли Пельцер (Зак Гэллиган) и его невеста Кейт (Фиби Кейтс) переехали в Нью-Йорк, где работают в крупной компании «Клэмп», расположенной в небоскребе на Манхэттене. Многопрофильная фирма, возглавляемая Дениэлом Клэмпом (Джон Гловер) оснащена по последнему слову техники. После смерти старого китайца в лабораторию компании попадает могуай Гизмо. Узнав об этом, Билли пытается спасти своего друга, но события складываются так, что Гремлины вновь оказались на свободе…

0

2

Забавные фильмы с хорошим юмором. А от маленького Гизмо я просто была в восторге. Такая лапочка!

0

3

Как я называю - комедийный ужастик. Действительно интересен исчитаю его семейным фильмом.

0

4

Симпотяжками показались с самого начала - можно было просто влюбиться в этих забавных пушистиков с ушками и добрыми глазками. Да-) а после превращения... Всё равно какая-то харизма в них остаётся даже тогда. Такие бестии, но всё равно милашки, в своей роли.
Сюжет - ничего так, в как раз для того возраста, когда посомтрела фильм. Как-то сейчас уже не то... :dontknow:

0

5

Сюжет, конечно никакой, но сами гремлины-милашки все недостатки "съедают". Из-за них я бы еще раз просмотрелабы фильмы. Да что там говорить, я до сих пор не прочь посмотреть "Спокойной ночи, малыши", что там говорить о милой сказке с очаровательными пушистиками.

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Гремлины 1-2