Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фэнтези-миры » Покемоны


Покемоны

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Покемоны — неповторимая группа созданий, придуманных в японской компании Game Freak. Идея Покемонов (изначальное японское название — Покетто Монстаа, на английском языке — Pokémon) основана на детском увлечении создателей коллекционированием насекомых; сами Покемоны — это помесь различных животных. Особенность Покемонов заключается в том, что одни из них могут превращаться (эволюционировать) в других. В серии популярных видеоигр игроки (тренеры Покемонов) сражаются с помощью своих Покемонов против Покемонов, которые им встречаются. Если один из Покемонов отступает или не может продолжать бой, тренер другого считается победителем. Также можно ловить диких Покемонов и тренировать их. Другая привлекательная сторона игр "Покемон" — взаимодействие с персонажами и другими игроками. Чтобы успешно пройти игру и найти всех Покемонов, приходится общаться с многими неигровыми персонажами мира Покемон, вызывать на бой других тренеров и даже обмениваться Покемонами с друзьями через специальный кабель.

Но вселенная Покемонов — это нечто значительно большее, чем просто игры. Это и мультсериал, который продолжает оставаться одним из самых популярных во многих странах мира, и ряд кассовых полнометражных анимационных фильмов (первый, "Pokémon: The First Movie", собрал в первую неделю проката 31,04 миллиона долларов, побив рекорд Титаника в 28,64 миллиона), и карточная игра, распространяемая и продаваемая компанией Wizards of the Coast, которые и принесли Покемону феноменальный успех.

0

2

да покемоны это ржачная анимэшка, хоть она гдето 9-10 лет назад шла

0

3

Прикольный, хорошо продуманный мир... Мне нра)))))

0

4

Меня они почему-то с детства бесят........ :dontknow:
и логичного обьяснения этому нет.........

+1

5

луна написал(а):

Меня они почему-то с детства бесят........  и логичного обьяснения этому нет.........

логичное объяснение есть, они в тот момент когда ты их смотрела, уже были ниже твоих приоритетов

0

6

ерундовая выдумка больных людей :smoke:

0

7

Какое совпадение!!! Луна, они меня тоже бесят!!! и логичного объяснения тоженет!!!

0

8

exandr написал(а):

ерундовая выдумка больных людей

обычно с таких выдумок и начинается что то стоящее

0

9

хаха) Покемоны) нет, Покемоны не прошли мимо меня, помню, ходила по квартитре и напевала песенки, типа: "Я буду мастер, покемон-мастер"  :D вот... а когда Эш проиграл, я залезла в шкаф и расплакалась, а потом больше не смотрела  :dontknow:

Отредактировано Rapunzel (2009-10-28 18:23:05)

0

10

Rapunzel написал(а):

а когда Эш проиграл, я залезла в шкаф и разплакалась

там эш много раз проигрывал... но после этого ещё больше выигрывал, а вот пикачю, когда он был смертельно ранен, мне было жаль

0

11

Идея оригинальная и мир такой интересный. Хотя правда мультик, но мне кажется по этому миру вышло бы знатное кино, причем серьёзное фэнтези.
Пикачу жил, Пикачу жив, Пикачу будет жить!!!
Когда его родственный покемон такой большой электрический победил и буквально прибил Пикачушку током, и он лежал и бормотал свои "Пика... Пика!" - это был самый сильный фэнтезийный момент моего детства.
А "Покемон навсегда" про Селби, это же вообще, серьёзный мульт про матушку природу страдающую от нас бяк-людей.

Отредактировано Merlin (2009-12-22 19:19:17)

0

12

Merlin написал(а):

А "Покемон навсегда" про Селби, это же вообще, серьёзный мульт про матушку природу страдающую от нас бяк-людей.

Merlin, ну это можно сказать почти об каждом анимэ. но да, полностью согласен

0

13

Курт Вагнар, не о каждом, очень много анимэ ничему не учат и рассказывают только про многосерийную битву с какими-нибудь вампирами. Несколько серий в принципе можно посмотреть, но дальше.

0

14

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Курт Вагнар (2009-12-24 03:51:39)

+1

15

Ой ну вот эти фиолетовые шары-покемоны всегда вызывали у меня отвращение, а остальные были хорошие даже красивые особенно огненные и водные (лошадки и типа песцов с водной или огненой шерстью).
особенно меня прикалывает сейчас что когда то в детстве мы горячо обсуждали какой из покемонов самый сильный и прямо был такой научный диспут. Ну вроде один из самых сильных это гипнотизёры, особенно такой высокий на свинюшку, а точнее на тапибару похож, ну голова. Хотя кто-то говорил что этот кот который всё с командой ракета бегал обладает какой то тайной силой, ну хотя сейчас в инете можно найти какой из них самых сильный. Насколько я помню их 3, так как абсолютной защиты от всех противников нет ни у одного покемона, но зато есть эти три которые могут победить большую часть

0

16

Хах, покеоны))И в детстве смотрела и сейчас с удовольствием)))) А ещё песенку с начала на магнитофон записывала))

0

17

http://www.nivagold.ru/raznoe1/pocemon/pocemon_1/Photo%20001.gif http://www.nivagold.ru/raznoe1/pocemon/pocemon_1/Photo%20007.gifhttp://www.nivagold.ru/raznoe1/pocemon/pocemon_1/Photo%20006.gif http://www.nivagold.ru/raznoe1/pocemon/pocemon_1/Photo%20010.gif http://www.nivagold.ru/raznoe1/pocemon/pocemon_1/Photo%20026.gif http://www.nivagold.ru/raznoe1/pocemon/poc/poli.gif http://www.nivagold.ru/raznoe1/pocemon/pocemon_1/Photo%20013.gif http://www.nivagold.ru/raznoe1/pocemon/21-19.gif http://www.nivagold.ru/raznoe1/pocemon/30-15.gif http://www.nivagold.ru/raznoe1/pocemon/pocemon_2/Photo%20053.gif http://www.nivagold.ru/raznoe1/pocemon/pocemon_2/Photo%20141.gif http://www.nivagold.ru/raznoe1/pocemon/pocemon_2/Photo%20147.gif http://www.nivagold.ru/raznoe1/pocemon/pocemon_2/Photo%20144.gif

0


Вы здесь » Dream Forum » Фэнтези-миры » Покемоны