Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » «Затащи меня в ад»


«Затащи меня в ад»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Банковская служащая Кристин Браун отказывается продлить кредит странной старушке, которая на самом деле оказывается древним демоном. Старуха накладывает на девушку старинное заклятье — у Кристин есть три дня, чтобы снять его, иначе ее утащат в ад.

Отредактировано Fidget (2009-07-25 13:43:22)

0

2

смотреть то стоит??????????
у нас даже экранки нет, итить надо в киношку.

0

3

Стоит стоит, но я еще не ходила)
Видела рекламку, когда была на Поттере и мне понравилось!

0

4

да рекламус я сам выидел`c

0

5

Систер смотрела. Плевалась жутко, глаза бешеные, кровью налиты. Гооврит, ну и х... эм-м... Короче, не понравился ей фильм) Весь зал ржал) Фильм, по ее словам, основан на одном "БУ-У-У!!!" из-за угла с выпученными глазами. Смотерть после такой рецензии не буду, хоть убейте.=)

0

6

Lunaticus написал(а):

Весь зал ржал)

Истерически от страха? или от предсказуемости...короче *пошла искать закачку*

0

7

Это не просто фильм, это настоящий УЖАС. Ужасно ацтойное кинцо. Мало того что фильм состоит из "бу", это "бу" на протяжени появляется только в виде дряхлой бабульки. И заканчивается каждая встреча с бабкой тем, что она блюеет на героиню, причем неоднократно. И все в этом "фильме" настолько предсказуемо что желание продолжать его смотреть отпадает еще в самом начале. До конца пришлось смотреть потому что жалко было потраченных денег)

0

8

фильм нудный до безумия! и эта пуговица в финале...очень предсказуемо!

0

9

Мда фильм не сложился :mad:  Самое начало впечатлило когда пацана в ад утащили, фильм закончился для меня когда эта экзорцистка померла т.е. раньше когда денег в 10 штук запросила. И  как героиня спаслась после удара крестом по голове в могиле? :rofl: звук удара был прикольный

0

10

Смотрел фильм в два приема. Потому как такую гадость смотреть сразу не получилось.
Первый мой просмотр закончился тогда, когда девушка пришла на похороны старухи.
Через несколько дней заставил себя его досмотреть и только для того, чтобы поставить себе галочку - "фильм просмотрен".

Вообще, не люблю ужастики, где куча кишок (сначала противно, а потом начинаешь к происходящему на экране относиться так же равнодушно, как к манной каше), и не люблю, когда от просмотра все время тошнит.

"Затащи меня в ад" основан на тошнотворном эффекте - главной героине постоянно что-то засовывают или заливают в рот то, что туда не должно быть засунуто или залито. Плюс - есть еще эффект внезапности - из-за угла, из-за спины и т.д. постоянно что-то страшное выпрыгивает и чего-то хочет.

Потом начинает тошнить от сюжета и поведения персонажей. "О, она всю жизнь мечтала повстречаться с этим демоном! Спасибо, что привела его. Дай еще денег - и она тебе точно поможет". Только у меня возникли проблемы с пониманием этого момента? Да если бы я всю жизнь мечтал кого-то повстречать, то я бы сам денег заплатил тому, кто привел бы мне его. И у главной героини даже мысли не возникло, зачем нужно платить деньги. Это как курьерская доставка - согласитесь, бред, если курьер вам не только товар привезет, но еще и денег за него заплатит.

"Вот она, пуговичка, нашлась!". Не понимаю, как можно не почувствовать в конверте пуговицу от пальто, если кроме нее там ничего нет.

Единственное, что понравилось - игра главной героини. Истеричная, замученная девушка получилась просто отлично.

В финале вздохнулось с облегчением - наконец-то эта тошниловка закончилась.

Оценка - 4 из 10 и только потому, что хорошо сыграла Элисон Ломан.

Отредактировано Krokozyabra (2009-10-25 10:39:59)

0

11

кавайный ужастик... даж незнаю что ещё об нём сказать

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » «Затащи меня в ад»