Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Ангелы и Демоны


Ангелы и Демоны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

год:2009
страна:США

режиссер:Рон Ховард
сценарий:Дэн Браун,Акива Голдсман
продюсер:Дэн Браун,Брайан Грэйзер

жанр:триллер,драма,детектив

премьера состоялась:13 мая 2009г.

в ролях:
Том Хэнкс,Аилит Зорор,Эван МакГрегор,Стеллан Скарсгард,Масаса,Ян куи и др.

о фильме:
Иллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Легенда далёкого прошлого? Возможно... Но - почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах учёного вырезан именно символ иллюминатов? Приглашённый из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование - и вскоре приходят к невероятным результатам...

0

2

Я так и не поняла это продолжение "Код Да Винчи" или она раньше должна была выйти?

0

3

"Роман «Ангелы и демоны» был первой книгой о приключениях профессора Роберта Лэнгдона — «Код Да Винчи» вышел значительно позже, хотя в фильме хронология событий изменена на обратную." (с)Кинопоиск

0

4

Фильм очень классный, если не сравнивать  с книгой. Иначе не продержешься и 15 минут в кинотеатре.И + фильму за хорошие сьемки на местности

0

5

Карна так и думала что все перемешали. Вот самолетика жалко не было.

0

6

Карна написал(а):

оман «Ангелы и демоны» был первой книгой о приключениях профессора Роберта Лэнгдона — «Код Да Винчи» вышел значительно позже, хотя в фильме хронология событий изменена на обратную." (с)Кинопоиск

Я слышала по другому: "Ангелы и демоны" написаны позже, чем "Код Да Винчи". Это просто в нашей стране издали в обратном порядке.

0

7

Да какая разница - раньше или позже написана книга? Это ведь не предыстория и не продолжение, а просто самостоятельная история. Общее у "Ангелов" с "Кодом" только одно - главный герой.

Фильм понравился. Мне он показался менее затянутым, чем "Код", который, впрочем, я тоже посмотрела с удовольствием.

0

8

оба фильма вызывают восхищение, но "А и Д" - высший пелотаж запутанности и угадывания загадок

0

9

я как то большего ожидала от этого фильма

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Ангелы и Демоны