Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Within Temptation


Within Temptation

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Within Temptation (в пер. с англ. — «в искушении») — рок-группа из Нидерландов, исполняющая симфонический метал. Основана в 1996 году гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель.
Сразу после релиза первого альбома Enter, группа стала заметной на сцене андеграунда. Однако, это продолжалось до 2001 года, когда Within Temptation стали известны благодаря синглу Ice Queen из альбома Mother Earth, который добрался до второй позиции чартов. С тех пор группа выигрывала премию Conamus export четыре года подряд. Их следующий альбом — The Silent Force — немедленно дошёл до первых строчек чартов. Последний альбом — The Heart of Everything — имеет такой же успех.

Альбомы
1997 — Enter
1998 — The Dance EP
2001 — Mother Earth
2004 — The Silent Force
2007 — The Heart of Everything
Спасибо Википедии.

А вообще, если в слушаться, то эта группа скорее всего исполняет Gothiс-metal с элементами Power.
Начала их слушать с альбома Mother Earth - понравился тогда нестандартный голос Шерон, их тексты песен, сама аранжировка и мелодии, музыка. Следующий альбом - The Enter - самый первый и самый лучший, ИМХО. Doom - и только он, не знаю, почему они отступили от такого удачного сочетания как гроул и тонкий чарующий голос вокалистки? Тогда было всё на уровне. Это два альбома, которые я могу слушать на данный момент.
остальные - уже ушли в совершенно другое направление. The Heart of everything - вообще не понравился... The Silent Force - слушалось просто потому, что соскучилась по этой группе. Всё же, чем дальше, тем хуже у них выходит. Даже голос утратил свою привлекательность для меня.

0

2

Весьма и весьма неплохая группа. Не скажу, что являюсь фанаткой, но приличное количество их песен занесено в плэй-лист.
Самая любимая из них - Memories. Что еще хочется отметить - так это клипы, снято великолепно и со смыслом. Любимый - на песню Frozen.

0

3

Есть красивые песни:)
Мои любимые Frozen и Ice Queen

0


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Within Temptation