Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Спорт » Боевые Искусства


Боевые Искусства

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Какими видами занимались, как долго, продолжаете или бросили и почему?

Я занимался кикбоксингом 3 года. Бросил из-за недостатка времени. Единственная практика сейчас - редкие уличные потасовки.

0

2

Самбо раньше занимался. Немного и недолго. теперь уже понимаю, что то все фигня была.

0

3

Почему фигня? От пистолета всё равно не спасёт?)

0

4

Tifon написал(а):

Почему фигня? От пистолета всё равно не спасёт?)

От пистолета может и спасет, а вот от удара трубой из-за угла по затылку?)))

0

5

Wit написал(а):

От пистолета может и спасет, а вот от удара трубой из-за угла по затылку?)))

Я бы сказала наоборот =)

0

6

Не спасет. Даже если с трубой имеешь дело, то тут важно количество рук, держащее трубы)хе-хе

0

7

Peresmeshnik написал(а):

количество рук, держащее трубы

в смысле, одна, две или больше? О_о

0

8

А я недавно на тэквон-до ходить начала, месяца 3 назад. Нравится безумно! :cool:

0

9

я совсем молодая была на самбо ходила...но потом вот меня бег с ускорением больше впечатлил ...:cool: (легкая атлетика)

0

10

Да. Сложный выбор: побить врага или убежать от него))хе-хе

0

11

Если побить врага, из него могут выпасть деньги. Количество зависит от уровня врага =)

0

12

ПризракS написал(а):

Если побить врага, из него могут выпасть деньги. Количество зависит от уровня врага =)

:rofl:  :D  :crazyfun:  :cool:  :jumping:

0

13

Ага. Иногда с них выпадает лут : мечи, броня, зелья и ингредиенты для зелий)) хе-хе

0

14

ага вот как раз с лутом у мя сёня чёт проблемы  :no:

0

15

Бей. Бей побольше мобов. Количество перейдет в качество. Рано или поздно))хе-хе

0

16

Я тоже на самбо ходила, целых полтора года ;) Правда, не из фанатизма, а скорее за компанию. Самбо плохо гармонировало с моей жизненной философией: в сложных ситуациях я предпочитаю убалтывание, убегание, а при неуспехе первых двух мер - как раз-таки "трубой из-за угла"  :D
Хотя насчет "как следует подраться" в детстве случалось, когда других вариантов не оставалось. Доведенная до бешенства девочка - это страшная сила  :D Если зачинщик драчки всего лишь желал  "немного проучить", то я в ответ - "не убить, так хоть покалечить".  По-видимому, это было заметно, и оппоненты предпочитали немедленно удирать с места разборок :)
Бросила самбо из-за нескольких причин - неудобно и неохота было ходить через полгорода по вечерам, ни капли не прельщали лавры Брюса Ли, да и просто надоело, тем более что подружка к тому моменту уже переманила меня на настольный теннис  :)

Отредактировано Astera (2009-02-02 16:19:01)

+2

17

Astera написал(а):

"Я тоже на самбо ходила, целых полтора года"

"переманила меня на настольный теннис"

Многогранность впечатляет - с самбо на теннис)))

0

18

Wit написал(а):

Многогранность впечатляет - с самбо на теннис)))

На том и стоим  :flag:
А вообще-то еще примерно по полгоду-году я ходила на бадминтон, баскетбол, волейбол, спортивные танцы и массаж, так что самбо и теннисом мои спортивные интересы не исчерпываются ;) Но самым сокрушительным боевым искусством из моих хобби я считаю вышивку крестом  :D Когда плохо знающие меня люди слышат о моем невинном увлечении, они теряют дар речи и способность адекватно реагировать на окружающую реальность - эффект сравним с ударом пресловутой трубой из-за угла ;)

0

19

Astera написал(а):

Но самым сокрушительным боевым искусством из моих хобби я считаю вышивку крестом

У ДДТ песня есть "25" называется и там есть такие строчки:
"Мир забывает, это проще– не печалься о том
Рука дрожит, кого-то мочит, вышивая крестом
Рубахой алой облака, плывут гранаты комет
Одену ночью на тебя свой пистолет"

0

20

А  я сейчас джиу-джитсу занимаюсь, а до этого боевое самбо.Но вообще-то начинал с айкидо!

+1

21

Занимался Теквондо 3 года, дослужился до зелёного пояса и бросил, ещё с самого начала я понял что драки это не моё (боюсь боли и приченять боль) я ПАЦИФИСТ (хоть если меня вывести из себя то превращаюсь в берсерка), а продолжать заниматься меня заставляли родичи, но уже к концу третьего года я всёже убедил что у меня времени нет на это

0


Вы здесь » Dream Forum » Спорт » Боевые Искусства