Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Пираты Карибского моря


Пираты Карибского моря

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

«Пираты Карибского моря» — приключенческие фильмы, действие которых разворачивается на Карибах в первой половине XVIII столетия. Идея создания картин возникла под впечатлением одноименного аттракциона в Диснейленде. «Пиратов» режиссировал Гор Вербински и продюсировал Джерри Брукхаймер.

Первая картина «Пираты Карибского Моря: Проклятие „Чёрной жемчужины“», собрала почти 654 миллиона долларов, став двадцать вторым из наиболее прибыльных фильмов в Соединённых Штатах. Благодаря успеху фильма, Walt Disney Pictures анонсировала сразу два продолжения: «Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца» и «Пираты Карибского Моря: На Краю Света».

На 2012 год запланирована премьера четвертой части "Пиратов", в которой Джек Воробей пытается стать бессмертным с помощью таинственного грааля, находящегося на Атлантиде. Кира Найтли и Орландо Блум — исполнители двух из трех главных ролей в первых трех частях фильма,официально не подтвердили участие в фильме. Хотя их присутствие там возможно.

0

2

А и не знаю… Когда в первый раз смотришь кажется: вау! Такой фильм… А как вспомнишь – ничего особенного, выкинули бы Деппа – так вообще нечего бы было смотреть.
Просто… Уже за это время вышло столько всего, что действительно стоит посмотреть. Сюжет – так себе, не особо мудрёный. Да вообще простоват. Радует только картинка – пейзажи и спецэффекты. Смотреть по второму разу – скучновато, да и не тянет.

0

3

Piercing Vociferate написал(а):

А как вспомнишь – ничего особенного, выкинули бы Деппа – так вообще нечего бы было смотреть.

Согласна на все сто. Даже мой любимый Орландо Блум в фильме потерялся. Очень средний фильм, так, один раз посмотреть.

0

4

Смотрела фильм только из-за Джони Депа.

0

5

Первый фильм еще смотреть можно, а вот последний ....  без комментариев  :mad:

0

6

вот я вас слушаю и на ум приходит цитата: "фильм для дураков-фильм для дураков, а мне понравилось!"))) мне фильм понравился, много юмора, забавные сцены драк, например, во второй части, на колесе, или в первой, в кузнице. Блум мил, Депп неподражаем. реплики Джека мы с братом уже разобрали на цитаты) из самого милого:"зараза", "смекаешь?")) ну а Уилла часто жалко, он, бедняга, все время получает по кумполу, то от Джека, то от людоедов, то просто головой треснется) по-моему, очень милый, легкий, веселый фильм, я часто пересматриваю.

0

7

По мне так это просто фильм для всей семьи и все.

0

8

Мне Пираты очень нравятся, все серии :) Красиво, ярко, впечатляюще, весело, актеры все как картинки, ну и неподражаемый Джек Воробей  :love:  Эффектный фильм-сказка, не более, без претензий на тонкую психологию и философские бездны... именно то, что нужно, когда хочется просто хорошо провести время, не отрываясь от экрана от первых кадров до финала  :cool:

0

9

А мне тоже очень нравится))
Особенно первая часть :cool: сто раз пересматривала
Джек конечно супер, Орландо красавчик!!
вообщем здорово......  :rolleyes:

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Пираты Карибского моря