Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фэнтези-миры » Белория - мир Ольги Громыко


Белория - мир Ольги Громыко

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Светлый мир с тёмными трущёбами в которых полно нечисти. Прекрасный мир шальной ведьмочки. Школа пифий, травниц и магов-воинов. Мир где живут странные вампиры, светлые эльфы и дриады, попадаются истинные оборотни, гоблины, огры и драконы. Дороги, свобода, приключения и неунывающая юморная героиня) Не дура, не блондинко, не зануда. В этом же мире есть и другие героини Ольги Громыко. "Верные враги" - девушка истиный оборотень. Есть маги мужчины.
А кем вы бы хотели быть в этом мире?
Кто не читал очень рекомендую.

Отредактировано Тай (2009-06-24 20:07:35)

0

2

Действиительно очень приятный мир  ^^
Роль ГГ-вредноведьмочки  меня не особо прельщает, если честно... Ближе всего вампиры, оборотни, некроманты или дриады  :D

0

3

Вампиры интересные, это да)) И дриады нравятся..красивый и интересный мирок :)

0

4

Astera написал(а):

Действиительно очень приятный мир   
Роль ГГ-вредноведьмочки  меня не особо прельщает, если честно... Ближе всего вампиры, оборотни, некроманты или дриады

Верные враги как раз про девушку оборотня)

0

5

забавный мирок, я с ним сейчас и ознакамливаюсь. поразили вампиры своей отличительностью от штампа, привитого им людьми. ну и юмором произведение богато, что благоприятно влияет на процесс поглощения текста :cool:

0

6

Замечательный мир!
веселый,задорный необычный... все при нем-и маги и вамппиры и эльфы и драконы.!а уж юмора и свежего взгляда на жизнь хоть отбавляй!

0

7

Белория- это светлый, яркий, по настоящему живой мир, где нет демонов и других отрицательных рас. Даже вампры- и те лапочки.
Если бы мне дали шанс родиться снова, в месте, где я захочу, я бы выбрала именно этот мир  :)

0


Вы здесь » Dream Forum » Фэнтези-миры » Белория - мир Ольги Громыко