Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Терминатор: Да придёт спаситель


Терминатор: Да придёт спаситель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Фантастический боевик — детище режиссера МакДжинти Никола, создателя «Ангелов Чарли». Авторы сценария те же, что и у третьей части — Майкл Феррис и Джон Бранкато. Роль Джона Коннора исполнил Кристиан Бэйл. Терминатор 4 вышел в мировой прокат 22 мая 2009 года, в России — 4 июня.

2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.

Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

0

2

А кто уже видел? Поделитесь впечатлениями!!

+1

3

Неужели никто не смотрел?

0

4

Я смотрела!!! Мне понравилось!!! По впечатлениям очень близко ко второй части, которая, на мой взгляд, самая удачная из всей семьи!

0

5

смотрел. коменты оставлять побаюсь- а то забанят.

фильм кста 1 из трилогии.

0

6

Вспоминая этот фильм, на ум приходит только одно слово - восхитительно.
Обычно 4-ая часть не несет в себе ничего хорошего, а лишь убивает трилогию, но в данном случае фильм - просто бомба, не уступающая первым частям (3-я не в счет, про ее существование предпочту забыть). Сюжет продуман, никаких ляпов, несуразиц и прочего, чем грешат крутые боевики, я не заметила. А даже если они и есть - у зрителя просто не будет времени на их поиск, потому что все происходящее на экране настолько захватывает и погружает в этот постапокалиптический мир, что оторваться от экрана просто невозможно. Снято невероятно реалистично и красиво, актеры (Бэйл для меня украшение всего фильма) постарались, претензий к ним тоже нет. Поэтому, искренне надеюсь, что создатели порадуют нас продолжением, благо все предпосылки для него есть.
Итог - смотреть в обязательном порядке :)

0

7

Фильм действительно классный,мне очень понравилось,согласен с предыдущим пользователем.

0

8

в "Судном дне" было предупреждение про теракт 11 сентября...масоны рулят :dontknow:

если кто сомневается,тут 12 частей ,я была мягко сказать "удивлена" http://rutube.ru/tracks/2083751.html?v= … 79ab54fcbb
Спаситель - это Мошеах или Антихрист...вот кого они ждут,для тех,кто немного разбирается в Иудаизме и Христианстве это понятно :(

давно уже смотрю другими глазами на эту индустрию...

Отредактировано SlowLove (2009-10-06 22:12:23)

0

9

Наконец удалось раздобыть "Terminator: Salvation" в приемлемом качестве и насладиться просмотром сполна. Просмотром остался в целом доволен, режиссёру удалось воссоздать картину именно того будущего, которое рисовал нам Джеймс Кэмерон в футуристических эпизодах своих "Терминаторов", отсутствие отрыва от первых частей саги считаю одним из главных плюсов в работе Джозефа Макджи. На этом фоне порадовал своим мастерством юный Антон Ельчин, не только имеющий большое внешнее сходство с актером, сыгравшим Кайла Риза в оригинальном "Терминатора", но и сумевший передать его манеру поведения и речи. Бейл так же прекрасно вписался в образ Джона Конора, фанатичного отдающегося делу, ставшему смыслом всей его жизни, при этом не тереяющей и свои человеческие качества. Если смотреть на минусы картины, то в ряде отрезков фильму не достает динамики, из-за скачкообразного ритма повествования теряется целостность действа. В целом же, повторюсь, впечатление от просмотра осталось положительное, будем ждать продолжения.

0

10

буду краток - я доволен :)

0

11

Незнаю... мне не понравилось

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Терминатор: Да придёт спаситель