Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Знойная флудилка №3


Знойная флудилка №3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Лето, солнце и девочки

0

2

Qwerty написал(а):

Лето, солнце и девочки

:D Как не стыдно...

0

3

УУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Morfirin, кто придумал???

0

5

А чего стыдиться????? Qwerty истину глаголет!

0

6

THell, придумал админ)

0

7

Я? А что сразу я? :unsure:

0

8

Вот если бы админ еще счетчик отключил, хотя бы на лето.. То было бы ооочень хорошо...

0

9

Morfirin написал(а):

Я? А что сразу я?

хочешь сказать, что я?

0

10

Если нужен виноватый, валите всё на шуршунчика!

0

11

Qwerty написал(а):

хочешь сказать, что я?

Тсссс...

0

12

THell написал(а):

Если нужен виноватый, валите всё на шуршунчика!

а хто это?

0

13

Qwerty написал(а):

а хто это?

а никто толком не знает, но он всегда виноват!!! :playful: по крайней мере у нас!

Отредактировано THell (2009-06-02 00:22:09)

0

14

Ладно! всем знойным и не очень спокойной ночи!

0

15

о! добаловались, флудилу сооорудили ^^

0

16

жаааааааааааааарко!!! Мозги плавятсяяяяяяяяяяяяяяя :angry:

0

17

Утречка всем! 

У меня трагедия - оказывается у меня нет последней 22 серии (называется "The Honeymoon" - "Медовый месяц") "Хауса" первого сезона! :'( Ни у кого случайно нет? Поделитесь по-дружески, пожалуйста!!!

Пробовала найти в нете, везде только весь сезон надо скачать, чтоб и последнюю серию заполучить! Такая засада!!!

0

18

THell, чего нет - того нет.. Щас в инете порыскаю, может найду...

0

19

THell, а ты качаешь торрентом или через файлообменники? если торренты, то просто скачай торрент-файл на весь сезон, а когда уже на uTorrent перейдешь, там можно выбирать какие серии качать.
А если файлообменники, то можешь скачать отсюда. Могу кинуть учетную запись с паролем, если лень регится)

+1

20

Qwerty написал(а):

THell, а ты качаешь торрентом или через файлообменники? если торренты, то просто скачай торрент-файл на весь сезон, а когда уже на uTorrent перейдешь, там можно выбирать какие серии качать.

В основном торрентом. Но освоила эту програмку недавно. Не подскажешь как там можно выбирать??? Вот ведь правду говорят: Век живи, век учись!

0

21

Qwerty написал(а):

А если файлообменники, то можешь скачать отсюда. Могу кинуть учетную запись с паролем, если лень регится)

Но и за эту ссылочку спасибки огромное.  :flag:

0

22

Если качаешь сериалы или альбомы целиком, то перед закачкой увидишь вот это (это окошко есть всегда):
http://s52.radikal.ru/i135/0906/f2/20940156cf2at.jpg
Ставишь галочки, убираешь, и вот ты качаешь не весь сезон, а только одну-две серии...
http://s53.radikal.ru/i139/0906/41/f3e338b5d694t.jpg

+1

23

Сейчас просмотрела видео с Евровидения с Рыбаком. Мне кажется, или они с Биланом очень похожи? О_о

0

24

Qwerty написал(а):

Если качаешь сериалы или альбомы целиком, то перед закачкой увидишь вот это (это окошко есть всегда):

Очень интересно, но сколько качала, ни разу такое окошко не выскакивало. Даже когда все 37 серий "Тетради смерти" качала. Программа торрента что-ли косячная?

0

25

Открой Настройка-Конфигурация-Отображение и поставь галочку на Отображать содержимое торрента

+1

26

Qwerty написал(а):

Открой Настройка-Конфигурация-Отображение и поставь галочку на Отображать содержимое торрента

Спасибо огромное, солнышко! :love: Прям не знаю, чтоб я без тебя делала!

0

27

THell:blush: да ладн

+1

28

Вот что значит сто лет аську не открывать. Я уже и номер конкретно подзабыла. Вчера его долго искала, а потом ещё дольше пароль вспоминала.
И здесь, оказывается, неправильно его напечатала. Сейчас уже правильный, исправила!

0

29

Логины, пароли и то, к чему они, вообще-то лучше записывать и хранить в надежном месте, на всякий пожарный ;)
А то иногда когда регишься где-то - выбираешь хорошо запоминающийся пароль, пару раз уверенно вводишь, еще неделю вроде как помнишь, а потом вдруг надо -  и караван приплыл. Одно, второе, третье набираешь и ничего  :angry:
У нас один коллега так отличился... втихаря переустановил винду на серваке, отключил учетку админа, на свою поставил мудреный пароль, никому его не сказал и ушел в отпуск. А потом остальные, ни о чем не подозревая,  попробовали перезагрузить этот компьютер... Методом исключения вычислили вредителя, звоним - а он пароль забыл. Записал на бумажку последовательность букв-цифр и знаков препинания и посеял эту бумажку :mad:

0

30

Astera:D это надо же так... как проблему решили?
я для верности имею 5-6 логинов, которые везде использую, и 2 пароля. Только взломать их наверное проще простого)))

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Знойная флудилка №3