Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Персонажи » Сэр Макс из Ехо


Сэр Макс из Ехо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чудесно создание, по совместительству вершитель))))

0

2

ЧуднОй персонаж, но неописуемо симпатичный  :rolleyes:  Было бы замечательно иметь такого человека в друзьях в реале. Да и к книжному персонажу такое отношение особое.. как к старинному школьному другу, с которым чего только вместе не пережито :) На славу Фрай постарался, герой вышел настолько живой - что открывая в Н-й раз книгу, так и хочется сказать "Макс, вижу тебя как наяву!"  :cool:

Отредактировано Astera (2009-05-27 23:23:51)

+1

3

Как ни странно, но подсел я на Фрая после прочтения "Гнезд Химер". Остался под большим впечатлением от книги и от ГГ. Захотелось еще что-нибудь в таком роде почитать. Так я и познакомился с серией романов про Ехо и про Макса - сыщика.

0

4

Peresmeshnik написал(а):

Так я и познакомился с серией романов про Ехо и про Макса - сыщика.

А я еси честно не знаком с этим персонажем, можно поподробнее? :question:

0

5

Мне сэр Макс, как герой довольно симпатичен, но вот сам я на него не похож абсолютно; мне из героев этих книг более всего импонирует сэр Кофа, за исключением разве того, что у меня с моим отцом были превосходные отношения.
А так - вся серия книг про Макса мне нравится, а мелкие недостатки - я просто пропускаю.  Именно так и следует поступать фанатам, или я ошибаюсь?  ;)

0

6

Alexandre, истинным фанатам вообще не следует замечать недостатков  ^^  Но и пропускать недостатки, и считать недостатки изюминкой - тоже вполне по-фанатски . Нет в нашей реальности абсолютного совершенства, и быть не может  :rolleyes: Так что мелкие огрехи в любимом произведении, как пятна на Солнце, вполне объяснимы. Можно сказать, это как знак качества "хэнд-мейд", то есть мелкие дефекты в вещи ручной работы, которые очень ценятся знатоками :flag:
А по поводу похожести на сэра Макса ничего определенного сказать не могу. Иногда до жути похожа, а иногда - нет  :dontknow: По Фраю я скорее гибрид Макса и Шурфа, если кто-то в силах представить такое противоестественное сочетание  :D

+1

7

Astera, нет ничего противоестественного, вспомните как на самом деле многолик сэр Лонли-Локли.  Так что быть похожей на него не так уж и трудно, неплохо бы лишь уточнить, какую из его ипостасей Вы имеете в виду - Шурф в Ехо, Шурф на тёмной стороне, Шурф в Кеттари ну, и что там ещё?  Вариантов масса.

0

8

Alexandre, я имею в виду - гибрид Шурфа "в миру" и Макса "в миру". Ну или Шурф на темной стороне и Макс на Темной стороне, что почти то же самое  :rolleyes:  Ведь Макс на Темной стороне тоже здорово меняется, превращается в этакого спокойного всезнающего и всемогущего зануду  ^^  А Шурф, наоборот, приобретает изрядную долю черт Макса в Ехо - легкомысленность, любопытство и очаровательную сумасшедшинку  :flag:  Сумму их характеров можно приближенно считать константой  :glasses:

Отредактировано Astera (2009-10-21 19:00:59)

0


Вы здесь » Dream Forum » Персонажи » Сэр Макс из Ехо