Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Творчество посетителей » Просто так.............


Просто так.............

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

ПризракS написал(а):

ну, так у нас еще не конец, только самое начало =) еще посмотрим, как все будет развиваться.

Надеюсь... :flirt:

0

92

-Значит это был Первый? Серьёзно? – Саша взмахнула ножом и вопросительно направила его на Андрея.
Первый боевой пыл поостыл и её с Сергеем отправили на кухню, «дабы дети малые под ногами не мешались». А что бы дети ещё ничего и не разбили, наблюдать за ними принудили Андрея.
-Ещё раз спросишь и я этот нож тебе………..ну ты сама поняла. – он был зол. – «После битвы мне могли бы дать время отдохнуть, а не отправлять на кухню! Картошку чистить, блин.»
- На дворе прогресс не могли придумать какой-нибудь машины для того что бы чистить картошку? – Сергей раздражённо кинул в ведро очередной отчищенный клубень. Раздражён он был не  столько отсутствием под рукой кухонного-робота, сколько непонятным разговором двух своих знакомых.
-И вообще может вы мне объясните что происходит?
- Понимаешь ли в мире идёт война и всю власть захватили машины.- не поднимая глаз от ведра «просветил» Андрей.
- Спасибо, я в курсе . А…..
-Это всё что тебе следует знать! – резко оборвал его Второй. – К тому же скоро вас обоих высадят в безопасном городе.
- С какой кстати меня высадят? Все ведь знают что я одна из ..одна из……….ну вообщем одна из таких как ты. – Саша крепко сжала в руке ножик.
-Ты ребёнок! Несмотря на все твои способности, ты будешь обузой! Я даже знаю для кого! Для меня. Если тебя оставят за тобой придётся следить, и это поручат мне. А я мало того что за собственной головой уследить не могу, так надо ещё будет беспокоиться как бы тебе её не снесли!- Андрей первый раз за всё их знакомство вспылил.
-Да что ты обо мне знаешь? Ничего ты даже не в курсе как меня зовут! А ещё берешься рассуждать что за меня надо будет  беспокоится! – она вскочила на ноги и швырнула нож на пол.
Он поднялся следом.
-Да берусь! Ты думаешь первая такая храбрая? Знаешь сколько к нам детей просится на войну приходили? Нет? А я знаю. Я видел. А знаешь сколько их потом погибло? А я знаю! Война это не игра с ребятами во дворе! Это серьёзно! А ты себя ведёшь как семилетняя дурочка, которой не купили куклу, и она решила устроить войну с родителями! А ещё… Ааааааа!- Андрей кинул  нож, на его руке остался багряный след.
-Никогда!- Саша почти шипела. – Никогда не смей разговаривать со мной в таком тоне! Ты по сравнению со мной никто!
Одна единственная лампочка,которая силилась осветить небольшое помещение лопнула. Комнату охватила тьма. Сергей прижался спиной к стене и прижимал ладони к глазам. Раздражение мигом превратилось в страх.Дверь позади него распахнулась и сильный удар живот выкинул его наружу. Дверь закрылась.
-Эй, парень чё стряслось? -  из-за угла вывернула гора мышц с татуировкой на бритом черепе.
-Они там……..….они ………избивают друг друга. – тут же в подтверждение его слов за дверью что то сильно бабахнуло.
- Надо сказать ребятам что обеда сегодня не будет. – бритый задумчиво почесал подбородок. Затем протянул руку Сергею и поднял его на ноги. – А это не драка сказал он. Обращаясь уже к мальчику. –Это крик отчаяния. Пошли расскажу.
Человек завёл его в комнатку где было подвешено четыре кровати, чем то похожих на нары. По стенам были развешаны вырезки и постеры из эро-журналов и на одной из кроватей уже что то лежало. При ближайшем рассмотрение, оказавшимся очередным солдатом.
-Заходи не бойся, Ворон не кусается.
-Ворон?
-Его прозвище. А моё Критик.
У Сергея мигом появилась ассоциация. Театральный. Театральный-критик. Этот человек мало походил на театрального критика. Если только ночью,со спины и не приглядываясь. А так бы ему больше подошло Разрушитель. А если уж так  хотелось бы критика, Критик- Спортзала.
-Закурить хош?
-Не курю. Так что там с криком?
- Мы с Андреем и этой девушкой из одного города. Они там что то знаменитостей. Она , Андрей и ещё пара человек.  Первый, Андрей – второй, девушка-третья и ещё одна девушка четвёртая. Как я понял  теперь они остались вдвоём. Андрей-то с подружкой. Остальные двое оказались предателями, мало того один из них,который Первый, похоже всю эту войну и начал. Вот и представь что они сейчас чувствуют. Друзья, которым они безгранично доверяли оказались предателями.
Сергей низко наклонил голову и сжал кулаки. Он никогда не видел ни у кого, такого выражения лица, которое было у Саши когда она узнала что Первый тоже предатель. Боль. Страх. Недоверие.
-«Нет встречу поддонка точно убью!»

+1


Вы здесь » Dream Forum » Творчество посетителей » Просто так.............