Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Что бы вы хотели поменять в своей жизни?


Что бы вы хотели поменять в своей жизни?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

ПризракS написал(а):

Каждый сам определяет свою свободу.
Да и, честно говоря, я стараюсь не пускать в свою жизнь (читай - не пускаю) формулировку "хотела бы".

Полностью согласна. Свобода души, желаний, поступков...иначе это не жизнь, а жалкое сущетвование.

0

32

ПризракS написал(а):

Я и так живу одними мечтами

Я, между прочим, до сих пор не свихнулась только благодаря им

ПризракS написал(а):

Каждый сам определяет свою свободу.

А вот с этим не согласна... Я бы сбежала, улетела бы на край света, будь моя воля... будь у меня СВОБОДА.
Но крылья мои постоянно обрезают, очень жестоко и болезненно. Что в таком случае Я могу сделать?..

Отредактировано Lunaticus (2009-05-20 23:08:42)

0

33

Lunaticus написал(а):

Что в таком случае Я могу сделать?..

Отбросить крылья, сделать их стальными, что угодно! Встать и сказать: "Я пришла! Я свободная личность! Считайтесь с моим мнением! А кто не согласен, тому я лично дам в морду, будь он мне хоть друг, хоть родственник, даже если он будет сильнее меня!". И мне было очень хреново, но главное - не сдаваться и точно знать, чего ты хочешь. "Надо или нет" - всегда строгое неравенство, где нужно просто правильно определить его члены и свести их к минимуму. Вот так! =)) Если что, обращайся к нам, мы тебя всегда поддержим =).
http://musicmp3.spb.ru/info/140851/vsta … odolei.htm

Отредактировано ПризракS (2009-05-20 19:56:13)

0

34

ПризракS, =) Спасибо, семья!=)

0

35

Чтобы я хотела изменить??? Хм... Наверное только учителя скрипки, ну или хотя бы свое отношение к нему. А в остальном я довольна своей жизнью и менять больше ничего не хочу!!!

+1


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Что бы вы хотели поменять в своей жизни?