Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » Рисунки на полях


Рисунки на полях

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Оптимисты воспринимают рисунки на полях, как способ представителей иных миров вступить с нами в контакт и передать нам знания. Но разве возможен только сугубо гуманистический настрой другой цивилизации по отношению к человечеству. Ведь вовсе не исключен вариант, например, что это - просто тест, с помощью которого изучают наше поведение и психологию по реакции на рисунки...

Скептики считают, что рисунки - дело рук самих людей. И действительно, часть из них создали шутники. Но сложность и строгая математическая выдержанность целого ряда рисунков и краткое время их создания указывают на то, что люди подобное и с такой скоростью создать не могли. Более того, некоторые данные говорят о том, что рисунки начали появляться на полях вовсе не в последнее время, а как минимум сотни лет назад. Например, в некоторых районах Китая крестьяне укладывают на земле камни в виде аналогичных рисунков, тщательно поддерживая их сохранность уже так долго, что никто не знает, откуда пошла эта традиция. А в Англии, где рисунки появляются весьма часто, их изображения есть и на древних мегалитах.

0

2

а мона скептицизма маленько?
сами посмотрите, они выглядят лучше чем смотрятся

0

3

кракеноид написал(а):

сами посмотрите, они выглядят лучше чем смотрятся

Это что-то вроде: всё феноменальное можно объяснить фотошопом? :nope:

0

4

не, ну либо у мя галюники, либо это сверху изо наложили

0

5

Склонна согласиться,очень уж как-то аккуратно все выглядит :)

0

6

Хм-хм-хм... Картинки просто понравились - а так, в интернете их навалом по этой тематике, а эти такие... зацепили :D
Как говорилось в комментарии, если это дело рук зелёных человечков - тогда всё ясно, почему они такие ровненькие и аккуратненькие... Но если человека...
Хотя... Я ещё не определилась: верю или не верю в НЛО... Но, как-то факт отсутствия рисунков на полях - глуп хотя бы из-за фотографий... Да... Могут ли люди по всему свету заниматься одной и той же глупостью?

0

7

Piercing Vociferate написал(а):

Могут ли люди по всему свету заниматься одной и той же глупостью?

О-о-о, да-а-а))) Я уверена)) Особенно этой глупостью подавляющее большинство людей и занимаются))
Мне хотелось бы узнать, что имеено вы рисуете на полях? Может быть, это геометрические фигуры: кружочки, квадратики и ромбики непонятного происхождения; может, это маленькие рисунки: домик, солнышко, птичка; а может, это (как и у меня) красивые узоры, иногда даже выходящие за пределы красной черты, за которые учителя мне... крхм, в общем, неважно)) Поделитесь))) А потом (так уж и быть, я добрая) я вам один тест расскажу по рисунку.
А вообще по рисункам человека (если дать определенные рамки) можно легко прочитать его характер. Это факт)

Отредактировано Lunaticus (2009-05-10 21:53:09)

0

8

И после всего этого окажется, что какие-то у нас закомплексованные «инопланетяне»:shine:

0

9

Piercing Vociferate, Эм-м... Ну как бы... Все мы вроде бы чуть-чуть такие)))) Я-то вообще, как говорят все мои знакомые, "не из мира сего". Но почему это должно быть плохо?)) меня все устраивает)

Отредактировано Lunaticus (2009-05-05 01:58:15)

0

10

Lunaticus написал(а):

Но почему это должно быть плохо?)) меня все устраивает)

Ну и правильно! Не стоит подстраиваться под массы)))

0

11

Lunaticus написал(а):

Мне хотелось бы узнать, что имеено вы рисуете на полях?

Обычно я рисую цветы с длинными лепестками и листьями. И ногда из цветка вырисовывается человек, обычно сказочный.

0

12

Так как я ничего не исключаю, то верю в загадочное происхождение кругов на полях. Если честно, то даже как-то и не хочется, чтобы сию загадку когда-нибудь разгадали. Уж слишком красиво всё это, и хотелось бы своими глазами увидеть. А фотографии  красивые, но как-то правда искусственно выглядят :P

0

13

Ну там такие вещи иногда появляются,ученые угадывают там стуктуры вселенной,структуры днк и многие другие вещи,надо будет поискать,я где то сохранила инфу,думаю,что все - таки круги на полях делают не люди...это действительно каккие то послания нам-нерадивым землянам)

0


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » Рисунки на полях