Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Игровой клуб » Мини-игры


Мини-игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшие игры на один вечер (по большей части от Nevosoft), состоящие либо из однотипных головоломок, либо из простого сюжета, либо просто "стрелялки" etc. Отличная убивалка времени. Юзаете?

0

2

Как-то раз попробовала... И всё, решила с этим не связываться... Просто потому, что хочется масштабности действия (да и вообще :dontknow: я люблю стратегии, если на то уж пошло - лучше на них время убить...)... А там, ни графики хорошей, ни сюжета как такового...

А такое зло, как Zuma тоже к мини-играм относится? ( :confused: сама не играла, но видела, как действует на людей)

0

3

А я вот тащусь с оригинальных платформеров вроде case story, серии от nifflas, сейчас потихоньку прохожу An Untitled Story.
Казулки тоже не люблю из-за однообразности.

Отредактировано 0nni (2009-04-29 18:55:54)

0

4

Piercing Vociferate написал(а):

А такое зло, как Zuma тоже к мини-играм относится?

Оооо, Зума... Думаю, что да, хотя среди мини-игр она выделяется в отдельный класс - зуманоиды =)) Хотя есть мнение, что зуманоиды - это те, кто играет в Зуму. Я об нее полторы мышки убила =)

0

5

ПризракS написал(а):

Оооо, Зума... Думаю, что да, хотя среди мини-игр она выделяется в отдельный класс - зуманоиды =)) Хотя есть мнение, что зуманоиды - это те, кто играет в Зуму. Я об нее полторы мышки убила =)

О, у меня знакомый пареньв эту Зуму играл при каждом удобном случае. Помню, смотрела из-за плеча и недоумевала: как вообще можно играть в эту странную игру дольше пары минут? Ни разу не возникло даже желание попробовать, я уже не говорю о том чтобы сесть и поиграть ;)
Но мини-игрушки я все же иногда пускаю, когда без этого грустно - хочется чуть отвлечься или занять пяток минут когда нет доступа к чему-то более интересному... Люблю маленькие но умодробительные логические игрушки, которые занимают пять-десять минут на задание и где надо усиленно думать. Особенго нравятся Ренцзю, Сокобан и его клоны, Филлер, паззлы и мозаики. Ну и стандартный виндовский пасьянс Паук на 4 масти :)

0

6

Astera написал(а):

Ну и стандартный виндовский пасьянс Паук на 4 масти

А я ещё Косынку люблю. И тоже предпочитаю головоломки и мозаики всякие.

А в детстве у нас была приставка (Денди или что-то наподобие). Так вот для меня хитом был Тетрис. Сколько времени было убито, аж представить страшно!!!

0

7

Zombie vs Plants
*SnarhBrainsArgh!*
Что-то приглянулся мне этот ТД-) Вот сижу и играю, когда надо мозг разгрузить от повседневщины-) мило, приятно, хорошо оформлено и красчоно! А за что любить - за юмор! Рекомендую ^^

0

8

Хотите кину сцылку на одну неплохую игрушку? =) Только вот... предупреждение сразу - если результат у вас впечатляющий, прошу отпринтскринивать, иначе не поверю :crazy: Нате, ловите    http://www.wwk.kiev.ua/squares.html

0

9

Piercing Vociferate написал(а):

Zombie vs Plants

Уже месяц в нее играю, и все не надоедает.  ^^
Очень и очень классная игрушка, а главное, такой азарт просыпается. ))

0

10

:confused: Это точно... Просто такое разнообразие мини-игр не везде встретишь - на любой вкус, что называется и сама атмосфера... И такие милые зомби-)
Единственное, что расстроило - зря выброшенные деньги на дерево мудрости, которое даёт ну такие банальные советы, что уже до них только те самые зомби дойти не могут. :sceptic:

0


Вы здесь » Dream Forum » Игровой клуб » Мини-игры