Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » А ты сегодня улыбался?


А ты сегодня улыбался?

Сообщений 241 страница 270 из 284

Опрос

А ты сегодня улыбался?
Да! =)

93% - 29
Нет... (О_о бегом исправляться!)

6% - 2
Голосов: 31

241

я тоже люблю дождь. особенно осенью, когда листья еще не опали, но уже пожелтели. люблю, когда небо серое, когда пасмурно, когда на деревьях яркие мокрые желтые листья, когда на улице уже не тепло, но еще не слишком холодно. и идет дождь. несильный, но долгий и свежий. когда воздух свежий, дышится легко, и пахнет дождем  :rain:
ну, у природы нет плохой погоды, мне под разное настроение хочется разной погоды, но такую погоду я люблю всегда. именно такую, не всякий дождь я так люблю, например, ливня хочется не всегда, грозы тоже, и грибного дождя с радугой. а такого дождя хочется всегда. а еще обожаю холодное дождливое лето, тогда погода похожая, только листья зеленые.
но. мое хорошее настроение далеко не всегда зависит от погоды)
я сегодня улыбалась) я почти всегда улыбаюсь, когда иду домой, потому что в листве деревьев, растущих рядом с моим домом, каждый день запутывается один и тот же бестолковый солнечный луч) и как он не запомнит, что там можно застрять...

0

242

Скажите как можно улыбаться если этот мир на тебя обиделся?

0

243

Курт Вагнар, как ты это распознал? почему обиделся? за что?
а улыбаться можно, потому что мир неправ, что на тебя обиделся)  :flag:

0

244

Rapunzel написал(а):

как ты это распознал? почему обиделся? за что?а улыбаться можно, потому что мир неправ, что на тебя обиделся)

Я распознал это потому что хоть удача мне идёт, но всёравно мои желания никак не исполняются, даже мелкие, постоянно какието вредные действия каждый день происходят (удачу я выторговал с помощю трав) а обиделся за то что я плохо живу в нашем мире (по большей части в параллельном) а улыбнуться могу только маской, без самого желания и эмоции улыбки

0

245

Курт Вагнар написал(а):

а улыбнуться могу только маской, без самого желания и эмоции улыбки

эээ... ученые считают, что если даже нет настроения улыбаться, то улыбаться все равно стоит, сначала улыбка будет натянутой, а потом настроение подниметя и она станет настоящей. но! для этого нужно желание поднять настроение, а если его нет, то лучше и правда себя не насявкать.

0

246

Кстати, когда маска на лице, то это ос временем люди замечают... Дибильный оскал а в глазах грусть и тоска

0

247

Курт Вагнар написал(а):

Кстати, когда маска на лице, то это ос временем люди замечают... Дибильный оскал а в глазах грусть и тоска

да, я тоже это замечала.

0

248

И как... часто? многих людей так замечала, или за собой это заметила?

0

249

Курт Вагнар, нет, слава Богу, немногих. сама я так не делаю. если мне грустно, я этого не скрываю, если весело, тоже.

0

250

Rapunzel написал(а):

сама я так не делаю. если мне грустно, я этого не скрываю, если весело, тоже.

Даже если обстоятельства заставляют улыбнуться, а сама ты этого не хочеш? а про веселье, бывают моменты когда надо сдержать

0

251

Курт Вагнар написал(а):

Кстати, когда маска на лице, то это ос временем люди замечают... Дибильный оскал а в глазах грусть и тоска

я об этом. иногда приходится улыбнуться через силу, да, но улыбнулась на секунду и все, долг исполнен, можно больше не притворяться.

0

252

Ладно проехали... незнаете как избавиться от подавлености чтоб искренне улыбнуться (или усехнуться)

0

253

Курт Вагнар написал(а):

незнаете как избавиться от подавлености чтоб искренне улыбнуться (или усехнуться)

знаю только самый простой способ - отдохнуть душой.

0

254

Иветта написал(а):

отдохнуть душой

а это как?

0

255

Я вот улыбаюсь сейчас)) наконец-то)) Потому что через час встречаюсь со старым другом)) Не видела его сотню лет и наконец-то смогу с ним поговорить

0

256

Нет, не улыбалась, благо повода, даже для самой натянутой улыбки, нет.

0

257

:sceptic: как же всё...

0

258

Piercing Vociferate, как же всё?  :surprise:

0

259

Ктонибудь мне скажет как можно отдохнуть душой?

0

260

Курт Вагнар написал(а):

Ктонибудь мне скажет как можно отдохнуть душой?

Курт Вагнар, что тебе нравится больше всего, Где ты отдыхаешь от всех проблем, с кем ты задущевно или доверительно общаешься. Представил? Сделей то, что тебе нравится неспеша, наслаждаясь каждым мгновением, преставь себе любимое место (если нет возможности его посетить), встресться с близким человеком (по мироощущению близким) или хотя бы несреша поговори. И никуда не торопись. Посвяти хотябы полдня себе И улыбка сама придёт к тебе. :idea:
Только, к сожалению, на это надо время. А в последнее время его катастрофически не хватает. :dontknow:

0

261

Иветта написал(а):

Сделей то, что тебе нравится неспеша, наслаждаясь каждым мгновением

То что мне нравится, я в ближайший месяц не смогу сделать,

Иветта написал(а):

преставь себе любимое место (если нет возможности его посетить)

место моё любимое находится очень далеко, а представить его неполучается (вечно меня дёргают то туда то обратно, зделай то и так до бесконечности)

Иветта написал(а):

встресться с близким человеком (по мироощущению близким) или хотя бы несреша поговори

встретиться с таким человеком невыходит (просто такого нет)

Иветта написал(а):

Посвяти хотябы полдня себе

пытался, но вечно как с пунктом два происходит

Так что похоже я не улыбнусь ближайшие месяц или более........ ААААААААААААААААААААААААААА.......... СПАСИТЕ МОЮ ДУШУ ГРЕШНУЮ....

0

262

Курт Вагнар, главное - хотеть поднять настроение, правда хотеть, тогда все получится, а если настрой на осознанное страдание, от которого (не знаю, как ты, а я частенько  :blush: ) получаешь удовольствие, ничего не выйдет, потому что ты не хочешь. на самом деле, это все отговорки, что нет близкого человека, что далеко любимое место, что нет возможности заняться тем, чем хочешь прямо сейчас и т.д.  ^^  в этом деле главное - настрой  :flag:

0

263

Я могу сказать что моя отдушина это вы, и я потехоньку начинаю улыбаться

0

264

УЛЫБНУЛОСЬ!!! :crazyfun:

Наконец то интернет заработал!!! :jumping:

0

265

Иветта написал(а):

УЛЫБНУЛОСЬ!!!

ты это обомне?

0

266

Курт Вагнар написал(а):

ты это обомне?

Вообще от ситуации и о том, что по форуму соскучилась.

0

267

а я в последнее время вообще стала чаще улыбаться. и по-моему, отчасти это связано с тем, что я попала на этот форум  :shine: 
этой осенью я начала замечать, что мне мешают домА. я иду по городу, или еду на автобусе, в наушиках играет любимая Мельница, и как-то все сливается - осень, музыка и настроение, и как будто я не в городе, а в каком-то фэнтезийном лесу. я до этой осени не замечала, как красивы увядающие деревья, кружащиеся по улице желтые листья. а сейчас почему-то посмотрела по-другому, и будто попала в волшебную сказку, о которой мечтала в детстве, но почему-то не смогла разглядеть.

0

268

а я улыбнулся когда стемнело, находясь в частном секторе на дороге, её никакой фонарь не освещает, вообще никаких признаков электроосвещения... илу спокойно иду, и вдруг понемаю что я как будто пьян, посмотрел на небо, а оно чистое, сплош звёзды и луны нет... эйфория так и прёт, а тут ещё и деревья как арка, был бы нормальный фотоопарат или умей я рисовать.... так поделился с вами этой красотой

+1

269

Почти пустая маршрутка подпрыгивает на ухабах городских дорог,я прислонилась к темной шторке,включив музыку...
Обычно я еду и смотрю,что происходит за окном,но сегодня был тот день,когда ничего не хотелось,просто не хотелось.
Я вышла на нужной остановке и улица встретила меня колючими каплями мелкого дождя. Какое-то непонятное разочарование. Наверное из-за потерянного дня - я не хотела провести ни часть вечера.ни его целиком в универе,дороге,поликлинике,а получилось,что так...
По дороге обратно только заметила,что оказывается проезжаю мимо парка(колоритое место:старики,играющие в шахматы,поющие под гормонь,танцующие в костюмах... Просто как другой мир. Ссср?), стадиона и аэропорта...
Не так уж и скучно, если подумать. Но опять что-то не то...
Два часа в поликлинике — это просто пытка какая-то, если бы я была инквизитором, то пытала бы только так — в очередь!
Два часа просто переключала песни... 63... а слушать нечего...
А всё-таки странно выходит, но многое зависит не от места, в котором оказался, а от людей, которые рядом: если все злобные и раздраженные, подцепишь от них и это.
А когда оказываешься в нужном месте, в нужное время, с нужным человеком — всё просто класс-) можно и улыбнуться ^^

0

270

с утра две перепалки было на работе. одна с сотрудником другого подразделения, другая с шефом :hobo:  настроение перепоганилось, но уулыбатся так и тянет - вндь испортил настроение НАЧАЛЬНИКУ!!!! :crazy:

0


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » А ты сегодня улыбался?