Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » А ты сегодня улыбался?


А ты сегодня улыбался?

Сообщений 1 страница 30 из 284

Опрос

А ты сегодня улыбался?
Да! =)

93% - 29
Нет... (О_о бегом исправляться!)

6% - 2
Голосов: 31

1

Собственно, долой негатив!
Позитив в этой теме приветствует!
Просто пишите: улыбались ли сегодня и почему! =)
(отписываться в этой теме можно хоть каждый день-)

0

2

Улыбнулась этой темке - желанию скрасить тяжелую атмосферу форума =)))

0

3

:flag:

+1

4

Я сегодня улыбалась, потому что на завтра планируется пикничок с водочкой и шашлычком!

+1

5

а вам команда по продолжению запоя в количестве 1 штук ( тобиш я) не нужна ? :crazyfun:

0

6

Про себя могу сказать, что я практически разучилась улыбаться. Может, время излечит... не знаю. С детства любила веселье, смешить других людей, смеяться до "боли в животиках", но когда постоянно делают больно, то человек, даже будучи очень весёлым, забывает, что такое улыбаться и радоваться...

0

7

кракеноид написал(а):

а вам команда по продолжению запоя в количестве 1 штук ( тобиш я) не нужна ?

Нужна! Душа требует продолжения банкета!!!

И сегодня было море поводов для улыбок. На то, что творит человек под градусом, без улыбок смотреть просто не получается.

0

8

а я дебил, я почти всегда улыбаюсь!!! :D

0

9

Я тоже часто улыбаюсь, иногда и вообще без повода :) Но последний вариант реализую без свидетелей, так что репутация особо не страдает  :D
Но лучше всего улыбка у меня вышла вчера! Ко мне приехали в гости родственники, первый раз за последние 4 месяца, я была очень рада. И с большой радости так душевно им улыбнулась, что они быстренько собрались и слиняли пока чего не вышло  :cool:

0

10

А я сегодня улыбаюсь так "радостно и счастливо" оттого, что на работу вызвали! Прям аж челюсть сводит!!!

0

11

Ага, видели бы вы мою улыбочку, после того, как напоролась с другом на учительницу по математике, прогуляв её сегоднешний урок :confused:

0

12

А я... сегодня нет. И даже эта тема не улыбнула почему-то... Протите за негатив, просто сегодня настроение такое... Какое-то странное.. Бывает..

0

13

Мне сегодня тоже чего-то не улыбается. Когда же наконец наступит пятница!!!!

0

14

на злобу дня.
подборочка демотиваторов:

0

15

P.S.

0

16

P.Ps.

0

17

кракеноид, вроде существует темка для выкладывания подобных картинок? :suspicious:

А мне сегодня не улыбается - просто ощущение, что сейчас свалится рояль на голову и всё! Сижу и зеваю... Когда же пенсия?

0

18

Piercing Vociferate написал(а):

Ага, видели бы вы мою улыбочку, после того, как напоролась с другом на учительницу по математике, прогуляв её сегоднешний урок

О, это еще цветочки! Видел бы кто мою улыбочку в 10 классе, когда мы культурно отдыхали летом с братцем, как следует набрались и гуляя по родному парку с банками коктейлей, наткнулись на моего учителя по ОБЖ! Вот это было шоу. Не знаю, как я выжила. Думала на месте помру от инфаркта  :O

0

19

А я сегодня улыбаюсь в предвкушении праздника победы!!!

0

20

Piercing Vociferate, Astera, видели бы ВЫ мою улыбочку (а точнее сжатые губы, так неистово рвавшиеся поржать) когда я вчера, выходя из класса, пнула дверь (чтоб открылась... но это был первый раз!!)) прошу в этом винить мое настроение хорошее)) и, конечно же (ну, с ириной никогда ничего не может не случиться, у нее ж все не как у людей) заехала прямо по носу какой-то учительнице...
сначала билась головой о стенку, а потом сползла и стала ползать по полу в конвульсиях
конечно, потом, когда отошла от места происшествия...
может, звучит не очень, но было весело.
за учительницу не волнуйтесь. она отделалась легким шоком.

0

21

Улыбался своим мыслям утром, по пути на учебу. :)

0

22

А я сегодня ходила и улыбалась весь день, как дурочка))) А все из-за дождя... Боже, как же я люблю его... И запах такой... Ммм... Я даж один раз под впечатлением написала рассказ)) "Как пахнет дождь"
Люди на меня смотрели и крутили пальцем у виска))) Я, насквозь прококшая, в одной майке стою посреди улицы, запрокинув голову, а дождь льет, как из ведра...)) И главное - улыбка до ушей)) Чуть не визжу от радости)) У меня такие ощущения, чувства только когда идет дождь... Только когда идет дождь...

0

23

:) И всё-таки такая дружба - это не случайность!
Идти на другой конец города, улыбаться, ухохатываться,  говорить на бредовые темы, петь песенки, решать тесты по англ. языку в автобусе, кривляться и многое, многое другое...
Да, так можем только мы...

0

24

Я последнее время только этим и занимаюсь)))

0

25

Хм) Ну... для кого как) Для меня отдых - это почти что угодно, но только не общение с людьми)

0

26

Проводила следственный эксперимент со вчера. Оказывается, редко бывает время когда я НЕ улыбаюсь. Улыбки могут быть разные - от злорадной и нахальной до наивной и мечтательной, от искренней и веселой до презрительной одними глазами. Да, теперь я наконец поняла, почему я так раздражаю окружающих  :D

Отредактировано Astera (2009-05-08 13:26:20)

0

27

Astera, дык это ж хорошо) А вот у меня самая частоисполнимая улыбка - улыбка искусственная

Отредактировано Lunaticus (2009-05-08 13:50:43)

0

28

Улыбаюсь с утра в предвкушении выходных и праздника!!!

0

29

самая лучшая улыбка - эт улыбка сарказма и чёрного юмра :playful:

0

30

кракеноид написал(а):

эт улыбка сарказма и чёрного юмра

а продемонстрировать? осебенно чёрный юмр!

0


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » А ты сегодня улыбался?