Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » А ты сегодня улыбался?


А ты сегодня улыбался?

Сообщений 181 страница 210 из 284

Опрос

А ты сегодня улыбался?
Да! =)

93% - 29
Нет... (О_о бегом исправляться!)

6% - 2
Голосов: 31

181

тоже не тянет чего-то...завтра на работу...

0

182

:D А просто погода хорошая

0

183

не просто улыбался..а   :D

0

184

О, как же сегодня с 5 утра улыбаюсь! Того и гляди к Небесам воспарю от счастья  :rolleyes:
От меня наконец-то свалили рдственнички, приехавшие чуть погостить  :angry:

0

185

С утра пришла на работу и как-то не до веселья. Поскорей бы вечер!

0

186

Истерическая улыбка после того, как час провела в машине, вернувшись из деревни домой, и обнаружила, что ключи остались в деревне! :stupor:

0

187

Piercing Vociferate написал(а):

Истерическая улыбка после того, как час провела в машине, вернувшись из деревни домой, и обнаружила, что ключи остались в деревне!

В такой передряге только истерическая улыбка помогает, класное, чтобы не истеричный смех...

0

188

Просто помогает снять напряжение-) Главное, чтобы окружающие не шарахались, а то уже косо посматривают :|
Просто на неделю одна дома-) Надо ловить такое-)

0

189

Я еще полторы недели одна. Кайф. :cool:  Правда к приеду надо разобрать завалы после ремонта, а так все хорошо. :jumping:

0

190

не до смеха как узнал, что наши ряды поредели... :(

0

191

гы, а я улыбаюсь просто так, без повода. вот сейчас сижу и улыбаюсь)))))

0

192

Сегодня только и делала, что улыбалась...

0

193

:surprise: Дорога зовёт - опять ехать... И всё завтра-завтра-завтра

0

194

Я тоже сегодня начала улыбаться, когда отоспалась после трех дней пути в поезде и поняла, что я наконец-то дома
:cool:

0

195

Не-ет, сегодня не мой день... Улыбка (вымученная) была только по поводу того, что я здесь... Домой приехала. А слез - целое ведро. Не без повода, конечно... Уф-ф, хорошо, что все закончилось...

0

196

Ага, у мя тоже после похода - первым делом с родителями поругаться =)

0

197

Приз, это не мы с ними ругаемся - это они с нами =)

0

198

Да-да, приезжаем мы такие счастливые, а они тут: "Сюда рюкзак не ставь! Почему тарелку не помыла? Куда расческу на холодильник?!"...

0

199

Точно!! ^^ Э-эх, но флудить, к сожалению, пора заканчивать, а то придет добрый дяденька Морф и ка-ак громыхнет своим великим по силе своей административным сообщением!..
ПС. не прими за оскорбление, у меня просто юмор такой... нестандартный ^^ Вы же знаете меня, да? =)

0

200

Lunaticus написал(а):

Улыбка (вымученная)

вымученная улыбка, это тоже неплохо) учеными доказано, что не только внутреннее состояние влияет на мимику, но и мимика на настроение. так что если на душе погано, нужно начать улыбаться, пусть и через силу, и настраение поднимется  :flag:  проверено)))
а я улыбаюсь) весь день улыбаюсь) как блаженная дурочка  :crazyfun:

Отредактировано Tinuviel (2009-08-22 22:15:15)

0

201

Меня заставила улыбнуться моя семья. Мои мужчины (муж и четырехлетний сын) ходили на брахолку. Пришли с неё счастливые... Муж купил себе раритетные часы (которые очень долго искал), а сыну купил нормальный калькулятор на ПАЛЬЧИКОВЫХ батарейками). Так пришли такие счастливые и так увлеченно хвастались своими приобретениями, что я стала улыбаться вместе с ними.

0

202

:playful: дома...выспалась... лепота-)

0

203

Улыбаться не хочется совсем, сегодня у родителей, здесь День горда. Ненавижу этот муравейник %-)

0

204

я улыбалась. потому что я купила себе пирожное, медовое, со сгущенкой, и съела его. одна.  :crazyfun: еще потому, что сегодня мы собирались копать картошку, и пошел дождь  :crazy:  а еще я сегодня смотрела добрый милый диснеевский мультик - Братец медвежонок. и он вызвал светлую улыбку  :)

Отредактировано Tinuviel (2009-08-29 16:25:24)

0

205

Умилил вид первоклашек, теряющихся за "вениками" для первых учительниц-)

0

206

Ходила с сыном в детский сад, чтоб разузнать что и как. Море положительных эмоций... После которых наступят будни...

0

207

:D пока шла в универ улыбалась) только не от счастья,что туда иду - от другого-)

0

208

Сегодня только и делала, что улыбаюсь - по статусу положено. :crazyfun:

0

209

Нет, сегодня плохой день. Самое большее, что смогла из себя выдавить - сдерживаться в рыданиях)). Но стоило мне, измученной, несчастной и совершенно истерзанной, приползти домой и открыть оперу, залезть вконтакт... Меня ждал подарок от лучшего друга))) С очень даже приятной подписью)) Я не могла не улыбнуться) Первый раз за четыре дня)) Люди, делайте подарки своим близким и друзьям, это чертовски приятно ^^

0

210

И случилось это одним утром, когда лето не спешило прощаться, а осень ещё не успела подарить свои яркие краски деревьям, оставив лишь лёгкие штрихи на зелёном фоне...
Ложится не в лучшем расположении духа — не самая лучшая идея, которая может прийти в голову, но что поделать?..
Раннее утро, такое раннее, что даже представить сложно... Точнее не сложно — всего-то 6 утра...
Неприятная беседа на кухне с родителем «ты не делаешь то, ты не делаешь это, а я тебе говорю и говорю...»... Я сонно пережёвываю бутерброд, понимая, что сейчас свалюсь лицом в чашку, ибо то, что было ночью сном было сложно назвать... Киваю в ответ и обещаю всё сделать на следующей неделе.
Пустым взглядом смотрю в расписание и проклинаю того, кто его составил — ну надо же было придумать и впихнуть две вышки подряд! Ладно, кому тут жаловаться, мне что ли?
Наушники в уши, привычное «ляп дверью» и дорога до универа...
Непривычное гитарное и барабанное «ТЫЖ-ТЫЖ-ТЫДЫДЫЖЫ!!!» заставило в момент проснуться, и осмотреться, ибо я всё дорогу шла на автомате и каким-то чудом уже была на подходе к остановке, того и не заметив.
«One more time to escape from all this madness
One more time to be set free from all this sadness
And one last time to be the one who understand
My soul and my spirit will go on, for all of eternity»

А стоп! Меня как громом поразил этот припев и тут дошло, что я сменила репертуар музыки и весьма кстати.
Уж чего-чего, а сил мне тогда не хватало, вот сейчас только на тротуарчике прикорнуть — и всё! А тут...
Ураганный ритм моего любимого пауэр спида окончательно привёл меня в себя, когда уже была в автобусе... И тут мир как-то изменился — стал таким же добрам, как вчера, позавчера, когда всё было хорошо...
Всего-то на пару минут вышла раньше — автобус полупустой, никто не толпится и двери не выносит, приедем во время — в универ не надо будет лететь... И даже есть свободные места — можно сесть и почитать книгу...
А за окном-то как-) Ммм... Скоро будет листопад и так красиво, что глаз от картинки не оторвать...
А какое красивое озерцо — вода ещё не ртутная, но не такая, как, скажем летом, в ней серое осеннее небо и деревья на берегу — но всё как-то по осеннему тепло и уютно...
«On the wings of life, by the hands of hope
By the brightest light from the brightest sun
Crossing silent seas over mountains high
To the valley of the damned!»

Конечная!
Выпрыгиваю из автобуса — улыбка до ушей и так хорошо, что даже не знаешь от чего...
То ли от короткого разговора с собой в стиле: «Ну что опять? А... Ну подумаешь, всё же будет хорошо! Ты справишься, только соберись, ты ведь можешь! Давай, где твой боевой дух?=)»
Иду по дорожке, а впереди ветер уже играет с сорванными листьями, причудливый танец осени... И вздрагиваешь от того, что краем глаза замечаешь какое-то движение на уровне лица... А это всего лишь лист — невесомы только и летит прямо рядом с тобой пока не доходишь до здания — и здравствуй новый день!-)
С самого утра и улыбаюсь :shine:

+2


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » А ты сегодня улыбался?