Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » А ты сегодня улыбался?


А ты сегодня улыбался?

Сообщений 151 страница 180 из 284

Опрос

А ты сегодня улыбался?
Да! =)

93% - 29
Нет... (О_о бегом исправляться!)

6% - 2
Голосов: 31

151

Э-эх, да не, улыбка какая-то вымученная получается. Пятичасовая поездка сказывается... :x Но я все же рада, что приехала))

0

152

8-) А у меня всё просто замечательно: всё-всё-всё-) Хорошо ночью в грозу-)

0

153

А я сегодня улыбалась первую половину дня. А потом плакала.

0

154

Lunaticus, что случилось? (быстро выдавай обидчиков :angry:)

0

155

Ды сестра на выпускном мрачная была такая, злая... С родителями поругалась просто так... С нами фотографироваться не захотела... А ведь ей осталось жить с нами где-то неделю... Не знаю, меня так это расстроило. Хотя можно уже было привыкнуть. Я еле сдержалась, а когда вышла на улицу, чуть-чуть похлюпала... Обидно все-таки. И за что ко мне такое отношение? Иногда кажется, что у нее сердце льдом покрывается. А ведь я ее люблю и мне все-таки больно

0

156

Lunaticus, у самой похожая проблема.
Но что тут сделать? Только попытаться с ней поговорить :sceptic: ,если есть смысл - а так, можно только понадеяться, что до неё когда-нибудь всё же дойдёт, что она делает и как это выглядит.

0

157

=) до нее не дойдет)) Я уже отчаялась) Ну и ладно. Просто бывают моменты, когды мне больно от этого, а бывают такие, что нет) Все зависит от ситуации
А поговорить... Не выйдет)

0

158

Время и расстояние вас рассудит :|

0

159

Я ее люблю, а она меня не ценит. Кто знает, может, она и поймет, что надо было вести себя по-другому...

0

160

нет..повода не было улыбаться....

0

161

А зря. Надо иногда... Даже через силу. Даже сквозь слезы
Так легче потом переживать все трудности

0

162

Боги услышали мои молитвы :crazy:  и ниспослали в мои руки чистейше-белую радость, плотностью 80 грамм на метр квадратный  :crazy: и форматом А4
Дааа… Целая пачка бумаги, которую надо истребить! :crazy:

0

163

Пирс, я тоже обожаю новую белую бумагу :crazy:

0

164

И небо сегодня не такой голубое, как обычно, и трава не такая зелёная, и солнце не такое яркое, и ветер не такой холодный, и как-то в метро опять клаустрофобия проснулась... :O
Это  :D после последнего теста меня так приплющило... Да-) Всё.... Я свободна-) :shine:

0

165

А я сегодня улыбалась) Чуть-чуть... и то неплохо) Может быть, даже представлю на суд вам свой бред (далеко не гениальный) :disappointed: *ушел печатать на комп из тетрадки 3 страницы жуткого текста, состоящего из сплошного потока каких-то глупых и непонятных мыслей*

Piercing Vociferate написал(а):

и как-то в метро опять клаустрофобия проснулась...

Ты это серьезно?..)))))))))

0

166

Lunaticus написал(а):

Ты это серьезно?..)))))))))

%-) Конечно... Это просто терпеть не могу вторую ветку метрополитена - там и время между станциями какой-то медленно идущее... Люди странные... Платформы узкие...
А ещё у меня паника и истерика при виде воздушных шариков - и это тоже серьёзно :confused:

0

167

Я тоже сегодня улыбалась.. озадаченно так  :huh:
Не знаю уж с какого перепуга, но я сегодня села и написала небольшой фантастический рассказ.
Его даже читать можно без содрогания.
К чему бы это, интересно?  :dontknow:
Я ведь прозу и не пишу почти.... сочинения-рефераты-профстатьи-списки в магазин не в счет ;)

0

168

не было повода, опоздал на работу, устал как собака, ужин подгорелый пришлось есть... :(

0

169

Повод для улыбок есть всегда. Жизнь такая либо смеёшься, либо дохнешь от депрессии. :D

0

170

А я лыблюсь до ушей! Завтра выходной плюс вечером девичник намечается!!!

0

171

Только проснулась уже улыбнулась.  8-)  Я часто улыбаюсь. Депрессняк конечно тоже часто случается но не надолго. А если увижу своего любимого человечка, то целый день могу довольная ходить :shine:  :yep:

0

172

Helios написал(а):

Жизнь такая либо смеёшься, либо дохнешь от депрессии.

Как же ты прав! ^^

0

173

нет... не знаю почему, но настроение паршивое...

0

174

тоже нет

с утра не выспалась плюс работой нагрузили по самое нимогу. даже тот факт, что сегодня пятница, как-то не радует!

0

175

:shine: Сегодня будет салют! :shine:

0

176

Piercing Vociferate написал(а):

Сегодня будет салют!

а по какому поводу?

0

177

THell написал(а):

а по какому поводу?

:flag: Вчера был день независимости!
О, как я люблю эти разноцветные огоньки на ночном небе-) В этом году сразу 4 можно было наблюдать - только голову успевай поворачивать и достаточно близко... Салюь удался, жаль не весь посмотрела - слишком долгий был... А надо было спешить домой :|

0

178

Сегодня днем не улыбался, но под вечер позвонил друг и рассказал смешной анекдот. Вообщем поднял настроение. :jumping:

Отредактировано Helios (2009-07-04 23:52:20)

0

179

Скоро должны купить фотоаппарат (полупроф) - буду целыми днями щёлкать :love: свой любимый город-)

0

180

Паршиво, тревожно и тоскливо... Не до улыбок...

0


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » А ты сегодня улыбался?