Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » А ты сегодня улыбался?


А ты сегодня улыбался?

Сообщений 121 страница 150 из 284

Опрос

А ты сегодня улыбался?
Да! =)

93% - 29
Нет... (О_о бегом исправляться!)

6% - 2
Голосов: 31

121

Сегодня целый день не улыбалась - усталость навалилась ужасная (сказывается конец учебного года). Улыбку вызвали ваши эмоции - хорошее настроение заразительно... :flag:

0

122

:rain: Пока улыбнёмся выглянувшему солнышку. Но из квартиры - ни шагу! Мне хватило того,что отойдя от дома обнаруживаешь, что ты оказался под ливнем и без зонта.

0

123

сегодня с утра готовил отчет для сверки, вроде все пучком. затем избавился от энной порции денежек заплатив ипотеку . как видите не до хорошего настроения :suspicious:

0

124

exandr написал(а):

сегодня с утра готовил отчет для сверки, вроде все пучком. затем избавился от энной порции денежек заплатив ипотеку . как видите не до хорошего настроения

КАК :glasses: А как же удовлетворения от выполненого дела!!!

0

125

Иветта написал(а):

А как же удовлетворения

о, да, удовлетворение я испытал от скорейшего получения результата по отчету. остается самая малость - сдать его :writing:

0

126

exandr написал(а):

о, да, удовлетворение я испытал от скорейшего получения результата по отчету. остается самая малость - сдать его

Удачи, пусть тебя поймает УЛЫБАЙ! ;)

0

127

Маразматическая улыбка - ох уж эта математика... %-)

0

128

Одни сплошные слёзы!!! :'( Почему выходные так быстро заканчиваются????

0

129

Иветта написал(а):

Удачи, пусть тебя поймает УЛЫБАЙ!

спасибо, помогло! сдал без запинки :cool:

0

130

:jumping: крыша съехала и возвращаться пока не собирается-) улы-ы-ы-ы-ы-ыба-а-а-аемся!-)

0

131

exandr написал(а):

спасибо, помогло! сдал без запинки

Рада за тебя :D

Piercing Vociferate написал(а):

крыша съехала и возвращаться пока не собирается-) улы-ы-ы-ы-ы-ыба-а-а-аемся!-)

Иногда просто необходимо, чтобы крышу срывало... Надеюсь в ближайшие выходные я тоже испытаю похожее чувство!!! :jumping:

0

132

А у меня все лучше, чем у всех :D

0

133

Тоже выжрала 2 литра портера с утра, ходишь по квартире и поешь песни Металлики?)хе-хе

-2

134

Peresmeshnik, оч смешно... По ходу другие поводы для радости тебе неизвестны.

0

135

Morfirin, не обращай внимания, каждый развлекается так, как может!

:sceptic:  Нет, надо же всем меня позлить... Когда же пенсия?... Ладно, всё равно улыбаемся, просто так...

0

136

Улыбаюсь, потому что хорошее настроение! Сейчас вот сижу за компом,а за окном очень звонко и радостно поёт какая-то птичка. Улыбка расплывается на лице помимо моего желания. Жить всё-таки хорошо!!!

Отредактировано THell (2009-06-02 20:28:37)

+1

137

THell написал(а):

Жить всё-таки хорошо!!!

фраза сама собой напрашивается: А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!! :crazyfun:

+1

138

*Кислая улыбка* опять учиться... Хотя... Лучше учиться,учиться и учиться, чем работать, работать и работать-\

+1

139

Лучше учиться, потом работать, потом опять учиться и так далее ;) Какое-никакое, а разнообразие  :D
Да и вообще, очень здорово сначала узнавать что-то новенькое, а потом сразу же применять  новые идеи на практике :)

А я сегодня не прочсто улыбаюсь - свечусь, можно вместо лампочки вкручивать  :idea:
У моей подружки сегодня день варенья  :flag:

+1

140

Piercing Vociferate написал(а):

*Кислая улыбка* опять учиться... Хотя... Лучше учиться,учиться и учиться, чем работать, работать и работать

Вот здесь полностью согласна!!!

0

141

Astera написал(а):

Да и вообще, очень здорово сначала узнавать что-то новенькое, а потом сразу же применять  новые идеи на практике

:| К специфике моего круга мозгообращения это не относится... Увы...

А что-то мне вообще никак не весело... Эти вечные обстоятельства-\

0

142

Сделала себе ПОДАРОК - винт на 750 гб! Да будет аниме ^_^

0

143

Не то чтобы улыбалась...ржала как лошадь)
пошли с другом гулять, а  него прическа и в безветренную погоду немного странная....А тут ветер, да еще лес...В общем, на макушке кудрявый колтун из волос, шишек и иголок) Весело на него смотреть было, но ток потом пришлось ему его прическу распутывать...

0

144

Радуюсь пятнице!!! Планирую завтра поездку на море!!!

0

145

А сегодня была двойная радуга! Вот и улыбаюсь! :P

0

146

Поразительно, у нас тоже была радуга)))
Первый раз в этом году меня разбудило солнце! (забыла вечером шторы задёрнуть)
Мелочь, а приятно))

0

147

Карна, радуга, вроде, к счастью :nope: значит...

А не улыбается мне сегодня - просто люди вокруг...
Не знаю... Не жизнь, а издевательство форменное надо мной...

0

148

улыбалась....Хоть и не люблю когда на меня часто обращают внимание. а поздравления принимать приятно)

0

149

:crazy: Всё, у меня есть фотошоп и идея! юппи!

0

150

Черешни из Самарканда, еще вчера на дереве висели =))) Специально для нас привезли =)

0


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » А ты сегодня улыбался?