Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » А ты сегодня улыбался?


А ты сегодня улыбался?

Сообщений 91 страница 120 из 284

Опрос

А ты сегодня улыбался?
Да! =)

93% - 29
Нет... (О_о бегом исправляться!)

6% - 2
Голосов: 31

91

а у меня сессия досрочно, так шо сил на улыбку не остается Х__Х

0

92

Как же прекрасно каждое утро… Каждый день… Каждая ночь….
Как же прекрасна эта жизнь, и как можно было этого всего не замечать? Зачем просто зацикливаться на том, что никуда не денется?
Прощайте учебники! Смахнуть слезу накатившуюся от скорого расставания со школой – да нет её, есть только улыбка от того,что прошёл ещё один год этой жизни! Да, я рада этому, и каждому дню который проходит мимо меня…
Скоро студенчество – что там ждёт? Неизвестно – но разве это повод не улыбаться будущему? Оно ведь будет! ^^
Как же всё сложно, но ценность от этого только возрастает!

+1

93

Piercing Vociferate написал(а):

Прощайте учебники! Смахнуть слезу накатившуюся от скорого расставания со школой – да нет её, есть только улыбка от того,что прошёл ещё один год этой жизни! Да, я рада этому, и каждому дню который проходит мимо меня…

Эээээээх... что-то настольгия по школе у меня разыгралась...Всё же раньше не понимала взрослых,когда они говорили, что школьные годы -самые замечательные. Теперь я их ох как понимаю. Главное, сохранить о школе как можно больше положительных воспоминаний :) Запомнить самые последние секундочки, которые ещё есть возможность провсти в школе.

Пирс, когда у вас Последний звонок?

Piercing Vociferate написал(а):

Как же прекрасна эта жизнь, и как можно было этого всего не замечать?

Тоже задалась этим вопросом после окончания школы.  :D Даже жалею, что проводила много времени за учебниками, хотя можно было просто наслаждаться жизнью, детством.

Отредактировано SoNriSa (2009-05-22 17:05:35)

0

94

SoNriSa написал(а):

всё же раньше не понимала взрослых,когда они говорили, что школьные годы -самые замечательные. Теперь я их ох как понимаю.

Где-то в шутку было сказано,что человек счастлив всего семь лет: время до школы и один год на пенсии ^^ Может они и такие,но пока не стану на ступеньку выше - отказываюсь верить!-)

А последний звонок - 29 мая, через неделю (буду пугать своих одноклассников странной улыбочкой и словами "ну,наконец это всё закончилось,хвала Небесам!" :crazy: )

SoNriSa написал(а):

Даже жалею, что проводила много времени за учебниками, хотя можно было просто наслаждаться жизнью, детством.

Я как-то за учебниками особо не засиживалась, просто пришло ко мне это... просто сейчас-)

0

95

у наших младшеклассников уже сегодня звонки проводили

0

96

А я сегодня улыбалась) Правда, пришлось чуть-чуть поплакать, но совсем чуть-чуть) Прогресс) Я собой горжусь ^^
П.С. Сестру провожала, она сегодня выпустилась из школы)

0

97

Lunaticus написал(а):

А я сегодня улыбалась) Правда, пришлось чуть-чуть поплакать, но совсем чуть-чуть) Прогресс) Я собой горжусь П.С. Сестру провожала, она сегодня выпустилась из школы)

Lunaticus, , солнышко, как трогательно. Поздравления сестре и тебе :) Как концерт прошел?

0

98

SoNriSa, спасибо, дорогая=) Концерт прошел замечательно=) Мы даж не облажались ни разу ^^

0

99

а я сегодня улыбалась, лёжа на пляже и щурясь от солнышка!

SoNriSa написал(а):

Я была в зоопарке

Для меня поход в зоопарк - это как глоток детства. Столько положительных эмоций!!!

0

100

THell написал(а):

Для меня поход в зоопарк - это как глоток детства. Столько положительных эмоций!!!

И для меня=) Тут уж без улыбок не обойтись. С моим-то талантом... :crazyfun:

0

101

Сегодня радовалась как девчонка - купила спортивную обувь, последнюю пару (значит моя)....А еще думала: идти или не идти.

0

102

Решила после занятий с репетитором прогуляться по городу – просто она далеко живёт, я редко бываю в том районе.
Погода сказочная, как и настроение…
Яркое солнышко, иногда прячущееся за пышными облачками… Цветущие каштаны вдоль дорог… Как я рада, что не все кремовые цветки успели опуститься на землю (хотя… Надо видеть это: даже зелёную траву газонов могут укрыть белым цветом небольшие лепестки, словно и снег, над которым возвышаются зеленеющие деревья – парадокс зимы и лета, так я это обычно называю)! :love:
В воздухе – тонкий аромат кустов сирени, которые расположились напротив каштанов. И этот запах не перебили даже выхлопы машин, хотя, в том районе движение не очень и оживлённое…
На другой стороне дороги – Комсомольское озеро (выкопанное комсомольцами-энтузиастами незадолго до войны…) – но к нему лучше не подходить – вода грязная, особенно летом… Но издалека очень красиво смотрится ртутная вода, обрамлённая тянущимися к ней зелёными деревьями, скрывающийся за высокой травой противоположный берег.
А байдарочники… Ой… просто гребцы ^^  – они там тренируются, но так интересно наблюдать за взмахами весёл и как длинная лодка-соломина летит по серебристой глади.
А в городе так много сегодня велосипедистов было… Сразу накатились воспоминания о том, как сама носилась по парку на своём «железном пони»…  :crazyfun:
И так было замечательно, что скрыть улыбку просто было невозможно – да и был ли смысл?

А потом понимаешь, что свой родной и любимый город таким уже не является…
Что не такое уж яркое солнце, переливающиеся в окнах зеркальных зданий, что трава была зеленее, небо синее, вода мокрее…
Что есть что-то, что перебило эту призрачную любовь, но разве можно не улыбнуться тому, что сильней?  :nope:

0

103

Погода просто прекрасная!!! Особенно после трудового дня, когда уже тепло на душе, а сверху греет солнышко, рядом щебечут птицы, ветерок легко обдувает лицо. Иду и улыбаюсь. А на встречу идут люди и тоже улыбаются. Красотааа!!! :jumping:

0

104

День и вправду хороший=) Хорошо, что я на консультацию не пошла *довольна собой* ^^

0

105

Ну это как посмотреть... :glasses: Если пропуск серьезных последствий не потянет за собой, то ты просто молодец!!! :cool:

0

106

Иветта, да ты что!) Если я не пошла, значит есть серьезная причина) На этот раз так: я самая умная!))

Не, правда, экзамен я уж точно на пять напишу) Это ж русский!)

0

107

Везучая!!!!!!  :flirt: Я, даже, если буду заниматься день и ночь, никогда не получу по русскому "5". Мой потолок: "4", и то, если еще попотею. :idea:

0

108

Иветта, у каждого свое) Значит, твои таланты просто в другой отрасли))

0

109

Надеюсь... Обожаю рисовать... :writing:

0

110

И я!) Со следующего года в художественной школе, осталось только поступить) Но с этим проблем нет. Мне сказали, что я точно сдам ^^

0

111

Нет. в хужевтвенную не поступала. Училась на педагога. :D - люблю детский смех. А еще больше отдохнуть от них. Эта одна из причин, почему я сегодня улыбалась - отдыхаю от детей!!! :jumping:

Отредактировано Иветта (2009-05-26 18:39:07)

0

112

Тоже неплохо=) Короче, сегодня день Улыбалок))

0

113

а я просто был рад новым людям. немного сменил место базирования своей работы

0

114

exandr написал(а):

а я просто был рад новым людям

Везучий)...

0

115

а сегодня чуйствую наулыбаюсь... отрабатываем оперативный план "Площадь" и "Гонг" по предотвращению массовых беспорядков. вот наржемся!! :rofl: задействовано почти 2 тыс. сотрудников ОВД, нац. безопасности, пожарки, МЧС, скорой, солдатни. интересно кто кого, мы их или они нас? :hobo:

0

116

Аааааааа!!!
Улыбка до ушей – хоть завязочки пришей!!! :jumping:
Последний день в этом проклятом месте – гимназии!!! :jumping:
Остаётся только совершить акт насилия над собой: уложиться спать и не проспать последний звонок… А так… Там раздражать всех своим оптимизмом и радостью!
Эх… Как я рада, что осталось всего пара часов и можно со спокойной душой забыть эти мучительные школьные годы!  :playful:

0

117

Вчера ходили в аквапарк. Забыла написать, однако =)

0

118

Piercing Vociferate
*достает завязочки*
Приступим?)
А вообще я очень-очень рада за тебя-) Окончание школы - нечто незабываемое. Новая жизнь, новые дороги, новые цели и намного больше свободы. У нас на последний звонок дождь шел, но настроение это не испортило. Жаль только, но самое сложное было ни в коем случае не допускать мысль - "А что если я буду скучать по школе?"
Но вот уже сколько прошло - не скучаю.
А, и еще, хочу пожелать тебе много-много успехов в твоей новой жизни.  Если действительно верить и стремится к своей цели, то и мир можно захватить, это точно))))))))
И еще, если по теме - то я улыбаюсь сегодня, потому что радуется Пирс)))))

Отредактировано Lingwiloce (2009-05-29 14:30:59)

0

119

Lingwiloce написал(а):

самое сложное было ни в коем случае не допускать мысль - "А что если я буду скучать по школе?"Но вот уже сколько прошло - не скучаю.

Ну-ну... Это у кого как. Все зависит от самого человека и его школы :sceptic: Я знаю множество людей, которые каждый день рыдают в подушку и бьются головой о стену с криками: "Хачу абра-а-тно!!!"

0

120

:D Чёрт, если бы меня не разбудили - я бы проспала!
Нет слов, одни эмоции...
Ладно, вот как всё было-)
Сперва я выскочила из дома в холод и дождь в одном платье и с зонтом, тем самым сорвав свою порцию внимания людей, которые были хорошо укатаны... А тут я, вся сияю и так легко одета-) Так забавно было наблюдать за ними!
А вообще было весело-)
Lingwiloce, скучать по школе никогда не буду-) это как скучать по садику,яселькам и тд...-) буду помнить только одного человека и всё-) остальные не принесли мне никаких эмоций-\
Скучать не надо - главное не забывать-)
Да и вообще - сегодня просто буду улыбаться, хоть рояль на голову скиньте! :playful:
Lingwiloce, а ещё я буду больше и шире улыбаться, если мы встретимся и поговорим о своём, о женском (да-да, урановых шахтах, ГМО, человечестве и проч. проч. проч :confused: )

Lunaticus написал(а):

Я знаю множество людей, которые каждый день рыдают в подушку и бьются головой о стену с криками: "Хачу абра-а-тно!!

Ну и зря! У меня в начальной школе был чудеснейший коллектив - дружней некуда - но таокго у меня нет, я вспоминаю эти годы, но они прошли - пора двигаться дальше!

А дальше универ!!! :flag:

0


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » А ты сегодня улыбался?