Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » А ты сегодня улыбался?


А ты сегодня улыбался?

Сообщений 61 страница 90 из 284

Опрос

А ты сегодня улыбался?
Да! =)

93% - 29
Нет... (О_о бегом исправляться!)

6% - 2
Голосов: 31

61

Вчера провела прекрасный день  в  красивейшем парке. Всё же на природе душа отдыхает, становится так легко и радостно :) Не даром все прохожие  постоянно улыбались и веселились. Ещё хочу в тот парк. Надеюсь, что удастся туда выбраться. :jumping:

0

62

ооооо, сегодня с утра было не до улыбок!!!

0

63

THell, почему же?..

0

64

Ухохатывалась :D

0

65

только енот заставил сегодня улыбнуться

0

66

А я узнала ТАКИЕ новости, что ни то чтобы не улыбаться... плакать надо.

0

67

Проснулась сегодня в отличном настроении. С чувством какой-то легкости, детской радости на душе. :jumping: Сама удивляюсь, как могу морально регенерироваться после неприятных ситуаций. А это - самое главное. Всё же жизнь прекрасна, даже если иногда и преподносит всем нам не очень приятные сюрпризы. Тут, самое главное, не забывать, что каждый новый день приносит нам не только плохое, но и приятное, может, даже самое лучшее и новое . Тем более - сейчас весна и благодать :jumping:

Отредактировано SoNriSa (2009-05-11 16:06:09)

0

68

:love: пирамидки цветущих каштанов просто не могут оставить равнодушными!
Им и моя улыбка.

0

69

А я на городской улице улыбаюсь только своим мыслям, ибо ничего хорошего и красивого в городе не найдешь.
Хотя... бывают такие моменты; правда, они чрезвычайно редки... Да и коротки...
Вот, например, падает листок. Казалось бы, чего ж тут удивительного и красивого? Но если как следует всмотреться, то можно увидеть те неповторимые грацию и изящество (особенно когда падает один листок). И тогда останавливаешься и, как в трансе, смотришь на этот листок, затаив дыхание, следишь неотрывно, с долей какого-то безумного восхищения. В таки моменты... можно даже услышать какую-то знакомую тихую мелодию. А прохожие пролетают мимо, смотрят на твою странную улыбку и крутят пальцем у виска.
Или вот. Это я написала давно, просто под впечатлением. Внимание! Я эту запись не корректировала, так что не расценивайте как неграмотно написанный и составленный рассказ.
11 фев 2009 в 15:19
А нас вчера с танцев рано отпустили, и я захотела на улице постоять. Стояла там в одной осенней куртке и без шапки; было так холодно и красиво... Все заледенело...
Я подняла с земли кусочек льда, повернула к свету (к свету фар, уже почти ночь была) и стала смотреть... Он так необычно блестел...
Красиво.
Знаете, я никогда еще до той поры не думала о Красоте.
Но в тот момент я стояла, улыбалась смотрела и думала, даже холода почти не чувствовала. Так и простояла, пока лед в руке не растаял.
А думала я о том, что, наверное, не бывает Настоящей Красоты, потому что какая бы необыкновенная она не была, рано или поздно ее не станет. А Настоящая Красота вечна; ее нельзя разрушить или исказить.
И тогда я взяла другой кусочек льда и с силой кинула его на асфальт...
Красиво.
Блестнувшие каким-то необычным светом, осколки разлетелись во все стороны и зазвенели.
И я подумала - вот он... Тот самый момент, который надо было поймать. Запечатлеть... чтобы потом смотреть на эту красоту. Всегда. Вечно.
И тогда мне показалось, что я поняла, наконец поняла, что значит Вечная Красота...
Вроде бы я и не поймала этот момент... Потому что... не запечатлела. Потому что просто стояла и смотрела.
Но и теперь я все же понимаю - это был он. Тот самый момент.
И я поймала его. Потому что просто стояла и смотрела.
...Ну и как в такие моменты можно не улыбаться?)
Назовите меня сумасшедшей, припадочной, но я такая, какая я есть :shine: И меня не изменишь.

Отредактировано Lunaticus (2009-05-11 18:16:47)

+1

70

а с меня сегодня вообще улыбка не сходила. все так замечательно было! поздно ночью пришел домой "на веселе", с утра с женой поругался, на работе субботник устроили, съездил по работе на осмотр места происшествия будучи не в составе дежурной группы,  сейчас пообедал, выпил кофе и ВСЕ НИШТЯК!!! интересно, что еще на мою долю седня выпадет?

0

71

С утра отличное настроение. Сегодня ведь пятница!!!

Надеюсь до вечера не испортят!!!

0

72

Lunaticus написал(а):

THell, почему же?..

У меня тогда было похмелье, а пришлось работать!

0

73

exandr написал(а):

с утра с женой поругался

Это.. хорошо?)

THell написал(а):

У меня тогда было похмелье, а пришлось работать!

О-о-о, сочувствую) Это, конечно, жестко

0

74

почему-то когда я ругаюсь у меня потом настроение подымается)

0

75

exandr написал(а):

почему-то когда я ругаюсь у меня потом настроение подымается)

И жена... терпит?... :|

Отредактировано Lunaticus (2009-05-15 17:35:37)

0

76

да мы чуть-чуть))

0

77

=))) представила. Заставил улыбнуться)

0

78

настроение всё ещё отличное!!!!

0

79

Улыбка примерзла... с этой погодой >_<

0

80

Последняя контрольная за 11 класс. Не сказать, чтобы это так уж офигфительно, ибо если я не сдам ЕГЭ все усилия пойдут *** (псу с пятью лапами) под хвост, однако стало немного легче =))

0

81

у нас эта фишка называется ЕНТ (единое национальное тестирование)

0

82

Улыбнулась тому, что исправила общество и историю. Причем... когда я подошла к Галине Викторовне, чтобы отвечать обществознание (предварительно ответив параграф по истории), то сунула ей в руки учебник, а она внимательно так посмотрела на меня и сказала: "Ты точно выучила?" Я так: "Точно". Она: "Хорошо?" Я: "Хорошо". Она: "Ну иди, пять я поставлю". ^^
И как не улыбнуться хорошим людям?.. Итак, УЛЫБКА ПОСВЯЩАЕТСЯ СЛАВНОЙ ГАЛИНЕ ВИКТОРОВНЕ! :flag:

0

83

exandr написал(а):

у нас эта фишка называется ЕНТ

прямо таки Энт- народец такой деревянный

+1

84

:D всё сложно-сложно-сложно, как я люблю

+1

85

улыбка на поллица. у меня сегодня был шопинг. покупала вещи на лето. потратила кучу денег, но всё равно хорошо!

0

86

а я только сейчас за весь день улыбнулся от души. аплодисменты! :jumping:  хорошо, когда друзья рядом :cool:

0

87

Мммммммммм... наконец-то спешу поделиться позитивом! :jumping: Сегодня был прекрасный день у меня. Я была в зоопарке ( последний раз туда меня водили в 9 лет). Просто потрясающие впечатления! Порой, всем нам стоит выбираться в такие места, чтобы просто отдохнуть душой. В зоопарке я настолько почувствовала себя ребёнком, что даже не стеснялась того, что мне далеко не 3 года, а я бегаю, радуюсь и с удивлением рассматриваю животных :D Когда увидела белого медведя, который виртуозно отплясывал брейк, то не удержалась и стала читать реп, чтобы под музыку танцевал миФка :crazyfun: Животные на самом деле, такие милашки, все хороши по-своему. Развеселила надпись в террариуме "тупорылый крокодил", это вид такой   ( бедное животное :crazyfun: ), ещё очень умилили черные свинюшки (породы не помню, но они не большие по размеру). Когда я увидела одну из них, то с возгласом :"Мои любимчики!" пошла их разглдяывать. Но самое удивительное, что эти свинюшки сразу же вышли из домиков, штук 20 ( не знаю... может, мою любовь к этим жвотным почуяли ^^ ) и стали показывать языки.  :P Очень жалею, что не было с собой фотика, т.к. поехала в зоопарк по незапланированному приглашению, не успела заехать домой. Но, думаю, что еще туда вернусь и обязательно сфоткаю всё это великолепие. Всё же впадать в детство -очень здорово. Отличное настроение сейчас, я счастлива :jumping:

Отредактировано SoNriSa (2009-05-20 22:40:27)

0

88

Так как у меня сегодня прекрасное настроение, то сразу оптмизм так и прет. Вообще, все мы никогда не должны расстраиваться из-за чего-то. Нужно чаще улыбаться. Если не выходит заставить себя радоваться, то просто вспомнить лучшие моменты из жизни и то, что ещё может быть. :)

0

89

Сегодня произошло одновременно радостное и слегка печальное событие - Тетрадь №1, верно служившая мне почти 2 года, отправилась в Архив =)) Теперь ее место займет Тетрадь №5 =)

0

90

с утра не до улыбок было, шеф был весьма не в духе и пострадали все.

0


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » А ты сегодня улыбался?