Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » А ты сегодня улыбался?


А ты сегодня улыбался?

Сообщений 271 страница 284 из 284

Опрос

А ты сегодня улыбался?
Да! =)

93% - 29
Нет... (О_о бегом исправляться!)

6% - 2
Голосов: 31

271

Долго ржал... подругому нескажеш... забрали в больницу со свинным грипом... укололи чегото, взяли анализы (именно в таком порядке) продржали сутки и с обычным гриппом меня напнули оттуда

0

272

Вот такая у нас она, наша медецина.

0

273

ага, и несказали что мне вкололи... а я всё ещё отхожу... ГЛЮКИ :) )))))

0

274

сегодня выпал первый снег. но радости он не принес ни кому(( холодина страшнючая, промерз сегодня 4 часа на открытом воздухе - работал на футбольном матче (кстати, наши выиграли!)

0

275

exandr написал(а):

кстати, наши выиграли!

поздравляю)))  :flag:
а у меня погода прям вообще - дождик мелкий, ветер, и листья летят. и так спокойно и хорошо, и немного грустно. и улыбка грустная.  :surprise:

Отредактировано Rapunzel (2009-10-25 19:23:38)

0

276

никакой погоды.. только дым... а так я рад... даже улыбаюсь... видать канопляное поле горит

0

277

Курт Вагнар, стояло жаркое, засушливое лето, горели конопляные поля?  ^^

0

278

то-то ежи хохочут :crazy:

0

279

У нас сейчас горит и меня от дыма прёт! и пол города тоже прёт!

0

280

:crazy: Что-то мне тоже весело, хотя завтра контрольная по анатомии, а я ничерта не знаю :crazy:

0

281

всё... я ржу нимагу, теперь к горящему полю примешалось горелое конопляное масло, короче щас объясню... пришел на бывшее своё место практики чтоб наконец написать заявление об увольнении, а там закупили какое то странное масло и начили жарить хворост и это масло начало гореть (тобиш дымить) и меня стало пробивать похихи.... а выщел я с того подвала еле сдерживаясь, хотя мне нужно было плакать(зарплату задерживают и трудовую книжку не отдают) и вот уже 2 часа прошло и только успакоился

0

282

а я сегодня шла по улице, небо затянуто тучами, холодно, ветер. я, в общем, люблю такую погоду, но она навевает мне спокойную задумчивость. не знаю, почему, подняла голову, посмотрела на небо - из-за туч показалось солнце. не часть, не лучик, а все, целиком. а вокруг - тучи, плотное кольцо туч. и это заставило улыбнуться - солнце улыбнулось мне, я улыбнулась солнцу)
(музыка - Сплин, "Спи в заброшенном доме")

0

283

Ходила сегодня с сынишкой в парк. Вдруг в листве,рядом с деревьями пробежала... А вот что пробежала так и никто и не понял. яразмером с мышку, голова и хвост мышиный, а вот окрас... рыже-коричневой и по спине идёт темная (чёрная) полоска - сразу на ум пришло: бурундук. Но у бурундука вроде не такой длиный хвост, имеет три полоски...
Вобщем назвали мы это существо мышкой. Она так забавно шебуршала по своим делам в листве, что взгляд от неё ну никак нельзя было оторвать, пока не скрылась в листве. И эта деловитость грызуна не могла не вызват у нас с сыном улыбку.

0

284

странный я человек, вот вроде всё плохо, всё - папа в больнице, у самой какая-то неопознанная фигня, при чем не с чем-нибудь, а с головой, мама нервничает, в институте засада, у всех подруг проблемы, нужно их поддерживать и успокаивать, а я... улыбаюсь)

0


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » А ты сегодня улыбался?