Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Голосование: второй администратор форума, новые модераторы


Голосование: второй администратор форума, новые модераторы

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Piercing Vociferate написал(а):

Если в дальнейшем эта тема получит своё развитие - убедительное просьба собравшемуся доказывать что-либо с примерами - перейти в соответствующую тему или использовать ЛС.

согласен, пример нагляден как-то

0

32

я опять голсую за THell и за ПризракS
замечательные люди.
вполне подойдут на эту роль.

0

33

Знаю, что меня особо здесь не ждали, но у меня в детстве был такой любимый сериал "Байки из склепа" :crazyfun: Я восстала из мертвых.

ПризракS написал(а):

Sonrisa, как понимающий, ответственный и активный человек - в админы

Sarvatar написал(а):

А вот то, что SoNriSa отказалась. это жаль она конечно легко потянула бы админство.

ПризракS, ,Sarvatar, , спасибо за поддержку.

Morfirin написал(а):

но я обращался к ней в свое время с подобным предложением и получил отказ, а далее она по собственному желанию покинула и пост модератора.

Вот интересно, когда это время было? Были какие-то дохлые предложения "на перспективу", которые сразу же заглохли. Тем более - вечное недовольство моей работой, о чем мы уже столько спорили. Поэтому по логике сразу понятно, что реальных предложений больше роли модера мне сделано не было.

УЖ ИЗВИНИТЕ, НЕ БУДУ ВЫДВИГАТЬ КОГО-ТО НА ТУ ИЛИ ИНУЮ КАНДИДАТУРУ. НО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ АДМИН У НАС ОСТАЛСЯ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ, МОРФ, КОНЕЧНО. ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ, ЧТО ВСЁ ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН РУКОВОДИТЕЛЬ. ЕСЛИ ИХ БУДЕТ ДВА, ТО МОГУТ НАЧАТЬСЯ БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНЫЕ СПОРЫ.

И я, как много раз и говорила, против Пирс, потмоу что считаю, что модератор должен обладать человеческими качествами, а не относится к людям, просто как к подчиненным. Это моё мнение, и  администрация не имеет права его удалять.

Отредактировано SoNriSa (2009-05-01 17:02:20)

+1

34

SoNriSa написал(а):

И я, как много раз и говорила, против Пирс, потмоу что считаю, что модератор должен обладать человеческими качествами, а не относится к людям, просто как к подчиненным. Это моё мнение, и  администрация не имеет права его удалять.

Прошу прощения, но просто не могла промолчать. Чтобы делать подобные выводы нужно иметь достаточно веские основания, а не разбрасываться пустыми словами по сторонам. А предвзятость - это страшная болезнь. Кого Вы пытаетесь сделать из Пирс? Деспотичного монстра? Я на этом форуме правда не так давно, но свое мнение составить уже успела. До этого сидела на очень многих форумах, которые просто разваливались из-за недостаточно строгой модерации. Модератор обязан быть строгим! Вас раздражают какие-то конкретные действия Пирс? Замечания? Закрытая тема про одну из субкультур? А, извините, лучше было бы продолжать этот никчемный флуд? Тогда почему тема не в свободном разделе и называется именно так как называется? Тогда давайте в каждой теме спокойно флудить в итоге превратив форум в некую флудо-флеймовскую субстанцию из которой выкопать что-то полезное будет крайне проблематично. И кого тогда сможет этот форум заинтересовать?
Но это по поводу строгости модерации. Для дружеского общения в котором не нужно особо задумываться об информационности и полезности постов существуют специальные разделы.
А по поводу отношения к людям, как к подчиненным. Здесь мне просто горько и обидно. Что Вы, не зная Пирс, делаете такие громкие заявления! Кто вообще дает людям право судить? Это Ваше мнение? Что же. Тогда скажу - подобные мнения при себе оставляются, за неимением конкретных фактов. Ведь сейчас Вы (по-крайней мере для меня) оскорбляете Пирс. Если уж и говорить о человеческих качествах, то развейте их для начала в себе.
Извините меня еще раз. Я высказала что хотела. Зашла я в эту тему только потому, что стало очень холодно и обидно. И еще одно. Есть хорошая мысль - мы всегда сильнее всего бьем в других людях те недостатки (cуществующие или нет), которыми больны мы сами.

0

35

Обсуждение - это хорошо, но боюсь, что с технической точки зрения (Админ нас покинул) это будет невозможно. Чтобы избежать дальнейших пустых дискуссий - закрыто!

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Голосование: второй администратор форума, новые модераторы