Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Голосование: второй администратор форума, новые модераторы


Голосование: второй администратор форума, новые модераторы

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Раз речь зашла о том, что никто не желает закрытия форума, что надо улучшать «систему управления» - в виде второго админа и новых модераторов, то прошу – голосование!
Так, как кандидаты никем не выдвигались – тема не будет в виде опроса.
Просто пишете, за кого бы проголосовали. А теперь самое важное: надо обосновать свой выбор, как, почему, зачем?

+2

2

Согласен. В таком случае необходимо именно открытое голосование, чтобы потом не возникло сомнений в честности администрации (они де якобы химичат с настройками форума).
Единственный вопрос. Морфа то спросили, прежде чем голосовать? Может ему нафиг такое счастье не нужно в виде второго админа?

0

3

Дерзайте.

+1

4

Думаю, что выдвигать тех, кого "сняли" с модерской должности будет глупо, т.к. они все равно не вернутся. Поэтому предлагаю кандидатуру THell.

+1

5

хммм)) я категоричекси "за"!! ^^

0

6

THell хорошая кандидатура, но надо решить вопрос о согласии самих предлагаемых.

0

7

Sonrisa, как понимающий, ответственный и активный человек - в админы, THell, Lunaticus, Peresmeshnik - модеры.

+2

8

Пожалуй, я поддержу мнение ПризракS, но может быть кто-то и сам выдвинется.

0

9

Sarvatar, а как насчет тебя?

0

10

Piercing Vociferate написал(а):

А теперь самое важное: надо обосновать свой выбор, как, почему, зачем?

Не вижу ни у кого, разве что

ПризракS написал(а):

Sonrisa, как понимающий, ответственный и активный человек - в админы

но я обращался к ней в свое время с подобным предложением и получил отказ, а далее она по собственному желанию покинула и пост модератора.

Озвучу основные требования для кандидатов: лояльность к текущей администрации; четкое и своевременное выполнение своих обязанностей, с опорой на правила форума; грамотность.

0

11

Morfirin, очень жаль...
ну а как насчет THell? она хорошая. милая. активно участвующий на форуме человек с юмором, не ущемляющем права и тд других пользователей... да еще и грамотная ^^ да еще и скромная ^^  думаю, это отличная кандидатура

Отредактировано Lunaticus (2009-04-27 00:29:19)

+1

12

Если уж на то пошло...то я пожалуй за THell, как за второго модера.....именно потому, что

Lunaticus написал(а):

она хорошая. милая. активно участвующий на форуме человек с юмором, не ущемляющем права и тд других пользователей... да еще и грамотная

в общем, как то так)))

0

13

Lunaticus написал(а):

Sarvatar, а как насчет тебя?

Я уже соучредитель двух форумов, и здорово завязан в двух проектах, один из них совместно с болгарами и за деньги. Работа к сроку, банально, но совершенно нет времени и подвести людей нельзя.
Все что будет в моих силах, я для форума сделаю, проект хороший, хоть и конкуренция злая в этой теме, но жаль будет его терять, тем более столько уже сделано.
А вообще, надо бы высказаться большему количеству форумчан.
А вот то, что SoNriSa отказалась. это жаль она конечно легко потянула бы админство.

Отредактировано Sarvatar (2009-04-27 02:11:31)

+1

14

А с чего вообще затеяли перестановки? Простое человеческое любопытство  :blush:
Но в любом случае я за Пересмешника и ПризракS :)

0

15

Morfirin написал(а):

Озвучу основные требования для кандидатов: лояльность к текущей администрации;

А можно узнать в чем эта лояльность проявляется?

Мне думается, что аппозиция это не всегда плохо.....

Peresmeshnik написал(а):

В таком случае необходимо именно открытое голосование, чтобы потом не возникло сомнений в честности администрации (они де якобы химичат с настройками форума).

Не думаю, что в этом есть необходимость, так как я лично уверен, что админ на такое не пойдет - это будет просто самообман. И что тогда изменится? - ничего, а раз так то действительно есть смысл закрыть все и вся.....

После того как будут сформированы основные кандидаты....... есть смысл устроить голосование, можно и закрытое...... по поводу обьяснений своего выбора - мне думается это не обязательно, ведь по любому счету у каждого есть свои причины выбрать того или иного кандидата.....

И еще...... так ради справедливости, а может просто чтобы не было недовольных...... предлагаю нынешнего единственного модератора пока снять с должности, чтобы он смог учавствовать на равне с другими в выборах, а там все видно будет........ заслуживает тот или иной человек своей должности.....

0

16

Astera написал(а):

А с чего вообще затеяли перестановки? Простое человеческое любопытство

ответ найдешь в общей гостиной на стр 36-37 кажется.....

0

17

Wit написал(а):

А можно узнать в чем эта лояльность проявляется?
Мне думается, что аппозиция это не всегда плохо.....

Аппозиция это хорошо и прогресс стимулирует, но только у верхов всегда должны находиться единомышленники с четкой программой и взаимподдержкой. В противном случае каждый начинает тянуть одеяло на себя, а до добра это не доводит никогда, независимо от намерений и благих целей. Подобное вы можете наблюдать на примере современной Украины, да и в истории их было достаточно.

Wit написал(а):

Не думаю, что в этом есть необходимость, так как я лично уверен, что админ на такое не пойдет - это будет просто самообман.

Те, кто знаком с движком форума знают, что это невозможно и технически.

Wit написал(а):

И еще...... так ради справедливости, а может просто чтобы не было недовольных...... предлагаю нынешнего единственного модератора пока снять с должности, чтобы он смог учавствовать на равне с другими в выборах, а там все видно будет........ заслуживает тот или иной человек своей должности.....

Нынешний модератор полностью справляется со своими обязанностями и должность свою оправдывает. Мною не было замечено ни одного ее действия, противоречащего правилам форума. Если есть какие-то замечания на этот счет - буду рад выслушать.

+1

18

Morfirin написал(а):

Нынешний модератор полностью справляется со своими обязанностями и должность свою оправдывает. Мною не было замечено ни одного ее действия, противоречащего правилам форума. Если есть какие-то замечания на этот счет - буду рад выслушать.

Лично мне она не сделала ничего плохого, правда я на форуме появляюсь крайне редко - дела-дела-работа, но вроде есть недовольные....... вообще я предложил, а там смотрите сами.......... просто хочется чтобы было всем все ясно и прозрачно.......

0

19

Wit написал(а):

вроде есть недовольные

Ну, уж точно не больше, чем мной. Меня тоже будем убирать?) Просто это такой род деятельности, что без недовольных не обойтись, если ты действительно оправдываешь возложенные на тебя надежды. Те же модераторы, которые всем мило улыбаются, не устраивают меня, думаю, по понятным причинам.

+1

20

а ладно....... смотрите сами........ я высказался........в конце концов неужели все это надо только нескольким из нас?

0

21

Wit написал(а):

в конце концов неужели все это надо только нескольким из нас?

Так было и будет всегда. Легче отмолчаться и возложить груз принятия решения и, соответственно, ответственности на других.

+1

22

ЗЕЛЛ, АСТЕРА.  КОМЕНТЫ?  боюсь их как раз на мой бан и хватит , высказывался ужо про эту тему , но уж если всётаки , то пусть они
астера++
зелл+

0

23

всётаки подумав, понял что немного не прав. забуду просьбу не трогать тех кто так или иначе был тут на посту. хотя я и не считаю идею двоевластия разумной ,  но если вам нужен ещё один админ предлагаю  ТАЙГУ - она всегда была объективна , её хорошо успели узнать как перса действительно достойной этой должности .  тайзер, извени ,пересмешник, но боже упаси, я думаю ю больше подходит быть серым кардиналом , всегда где=то , но без ю ни как.
предлагал АСТЕРУ  с  ЗЕЛЛ  как модеров , пересмотрел своё мнение - Астера , да , серьёзна , но у нас есть ПИРС (наш местный инквизитор :rolleyes:  :dontknow: . шутка конечно ю всётаки молодец). THELL- ЖЕ напротив (не думай что наши перебранки хоть чтото тутс съиграли, я тя действительно уважаю как собеседника)
Просмотрев фор нашёл кандидатуру  на модера сочетающюю вроде как и легкомыслее и серьёзность када она нужна. как вам - ПРИЗРАК`S

0

24

Morfirin написал(а):

Меня тоже будем убирать?

БЛЫН, вот те и получается и отдельная маленькая страна со своей революцией :D  :dontknow:
всётаки монарх должен быть один, хотя всётаки АНАРХИЯ=МАТЬ ПОРЯДКА!!!  :rofl:

0

25

Действительно, про Тайгу забыли =) Разумный человек, не первый день на форуме обретающийся, способность к здоровой критике.

Morfirin написал(а):

В противном случае каждый начинает тянуть одеяло на себя, а до добра это не доводит никогда, независимо от намерений и благих целей.

А можно вопрос? Как это происходит и с какими целями? (я имею в виду не историю современной Украины, а ситуацию на форуме =)).

Касательно моей кандидатуры:

Morfirin написал(а):

Те же модераторы, которые всем мило улыбаются, не устраивают меня, думаю, по понятным причинам.

Тем более, что я даже не знаю, чем и как должен заниматься модератор большого форума. И всегда и во всем поддерживать админа только потому, что он админ, я не буду, и в конце концов это выльется в большую ссору. Вот так.

0

26

ПризракS, Вы более близки к бану, за неоднократные споры и публичное оспаривание действий администрации, а так же неблаготворное влияние на общую атмосферу форума резкостью, однозначностью суждений и возведением своего мнения в ранг абсолютно. Надеюсь, наш уважаемый модератор в мое отсутствие за этим проследит, а о Вашем назначении на эту должность, естественно, речи быть не может.

0

27

Morfirin написал(а):

ПризракS, Вы более близки к бану, за неоднократные споры и публичное оспаривание действий администрации, а так же неблаготворное влияние на общую атмосферу форума резкостью, однозначностью суждений и возведением своего мнения в ранг абсолютно.

Примеры, пожалуйста.

0

28

Извиняюсь! Я вот только сейчас наткнулась на эту тему.

Спасибо большое за оказанное доверие! Прям в краску вогнали! (Особенно Lunaticus; Краки, мне тоже очень интересно с тобой общаться) Но скажу честно, очень слабо представляю себе, в чём заключается работа модератора.

Идея насчёт второго админа мне кажется очень удачной. Но предложить на эту роль кого-либо затрудняюсь. На мой взгляд заниматься этим должен тот, кто имеет определённый опыт в подобного рода деятельности.

А вот насчёт модераторов, я бы предложила:

однозначно оставить Piercing - до сего момента её работа у меня не вызвала никаких нареканий и замечаний
Astera - человек очень умный и грамотный, достаточно серьёзный и сможет сказать "Ша", когда это потребуется
Тайга - согласна с тем, что до этого было о ней сказано и считаю её подходящей кандидатурой
Призрак'S - не согласна с Morfом в том, что неблаготворно влияет на атмосферу; не всем же быть белыми и пушистыми; у каждого человека есть своё мнение и это мнение он имеет право озвучить; другой вопрос, согласны ли другие с этим мнением или нет, но для этого и существую диалоги и дискуссии

0

29

THell, модератор осуществляет контроль в темах и пресекает: флуд, оффтоп, нецензурные выражения, проявление неуважения, расовые и другие высказывания оскорбляющие постеров, чистит темы от рекламы ресурсов и  и удаляет из тем соответственно все вышеперечисленное. Имеет право объявить замечание некорректному постеру и банить неисполняющих требования администрации. Он(а) должен быть стилистически и орфографически грамотен, решителен и остроумен. В остальном ему разрешено все, что и остальным форумчанам.
Модераторами вполне могут быть:
Astera, Тайга, THell, ПризракS, Кракеноид, Persmeshnik.
ЗЫ: а вообще в правилах все прописано, хорошие правила, только немногие их читали.

Отредактировано Sarvatar (2009-04-28 15:55:18)

+1

30

THell написал(а):

Astera - человек очень умный и грамотный, достаточно серьёзный и сможет сказать "Ша", когда это потребуется

Согласна, и пожалуй относится к тем людям, которым не всё равно, что происходит, и они выдвигают свои соображения по разрешению ситуаций (лучше методом проб и ошибок, чем ничего не делать)

P.S:

ПризракS написал(а):

Примеры, пожалуйста.

Если в дальнейшем эта тема получит своё развитие - убедительное просьба собравшемуся доказывать что-либо с примерами - перейти в соответствующую тему или использовать ЛС.

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Голосование: второй администратор форума, новые модераторы