Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Чужие пространства


Чужие пространства

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А не плохо было бы чтобы у нас начали снимать фильмы по книгам наших современных писателей фантастов, а то берут в основном тех кто писал в СССР, а они как известно впихивали пропаганду коммунизма даже в фантастике)))

0

2

Левиафан
Это конечно хорошо было бы, но я что-то не вкурю, как эта темка относится к этому подфоруму??? :huh:

+1

3

Myth написал(а):

Это конечно хорошо было бы, но я что-то не вкурю, как эта темка относится к этому подфоруму??? :huh:

А может прочтёт это каккой либо режисёр и это  для него будет одной из подвижек сня фантастический фильм более современных писателей, а то уж больно зациклены наши киношники на совковых писаках , хоть они т самые там признанные , но они всегда всё делали из под палки ЦК КПСС, вот и немного к слову об этом упоминуть тут захотелось))) .  Или это запрещено и считается флудом???????  %-)  :question:  :(  :dontknow:

+1

4

ммм0о у меня при прочтении словосочетания "Чужие пространства" вызвало ассоциации типа "параллельные миры", "что-то там за гранью жизни", но никак уж не фильмы=(

0

5

Этой темке я думаю все же место в разделе о кино)))
А в остальном согласен, хотя кажется маловероятным, что какой-нить режиссер мимоходом тут окажется) А причина почему не снимают фльмы по современным фиф книгам, я думаю в том, что будет это чрезвычайно дорогим удовольствием. В наше время фантазия авторов бьет ключом) Бабла на спецэффекты не оберешься)))

+1

6

Хорошо, я скажу Бондарчуку, чтобы он на досуге сюда заглянул, но темка пусть побудет в архиве.

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Чужие пространства