Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » Кто они - ОРБЫ???


Кто они - ОРБЫ???

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну а кто в курсе об ОРБАХ??? Может, кто тоже собирает их фото? Кратко, это кружки на цифровом фото, если оно делалось в потёмках или ночью… Есть несколько статей в нете про них, но опытные фотографы, мастера класса заоблачного, говорят, что это брак – типа водяных капель, пыли и т.д. Однако я специально экспериментировал и понял – не то!!! Это действительно наши соседи. Впервые я столкнулся с ними в Монголии, когда купил цифровик и стал снимать всё подряд. Затем я встречал их и в России, и в Киргизии…причём снимал их уже не я, а друзья…  Мулдашев снимал их в египетских пирамидах и проч. проч. проч…. Вот несколько выписок из нета:
"Иногда в  кадр попадают объекты, которые ученые называют орбами, В переводе с английского это шар. Орб не является ни грязью на объективе, ни «зайчиком», возникшим за счет внутренних отражений от линз. Орбы на фотографиях, скорее всего, являются отражением света фотовспышки от какого-то объекта…
Характерной особенностью орбов являются: «волнистая», «интерференционная» структура поверхности и наличие хорошо выделенного центра, иногда смещенного к краю, узкие «интерференционные» концентрические окружности вблизи внешнего края - их может быть несколько…
Иногда удается снять траекторию перемещения орба. Движущийся орб представляет собой осциллирующий объект, то есть он много раз за время экспозиции гаснет и зажигается вновь…
По форме орбы бывают круглые, треугольные, квадратные, пятиугольные, шестиугольные (я пока встречал только круглые…). Их цвет также может быть различен. Их форма может иметь изъяны: щербины, отсутствие части объекта, дыры...
Orbs(Шары) могут появляться радужных цветов. Чисто физически, их тела могут быть описаны как шары энергии. Ученые, которые исследовали Orbs, полагают, что их тело сделано из плотных группировок заряженных частиц, названных плазмой. Это может означать, что Orbs - самые простые разумные существа во Вселенной…
В отношении полярности Свет/Тьма, они кажутся поляризованными к Свету. Orbs чувствуют и выражают "Свет" чувствами любви, счастья, радости, и т.д. Их тела настолько хрупки и чувствительны, что они являются неспособными к выражению "Тьмы" чувствами боли и гнева. Только наблюдение конфликта может повредить их. Не будучи способны полностью испытывать "Темные" чувства они весьма невинны по природе. Orbs походят на детей, которые никогда не растут. Это очевидно в их поведении, они как будто играют, искренне и непосредственно. Они очень игривы, любознательны и любят исследовать…"
Чуть позже выложу несколько характерных фото, сейчас просто некогда…

+1

2

Знакомое дело. Несколько лет назад встречался со старыми друзьми, которых очень давно не видел, настроение на подъеме, весело было изрядно, снимали все на цифровик и тот же эффект - небольшие шары медово-золотистые с затемнением в центре и находились над нами сверху и среди фигур людей. Один всезнающий чел ( в любой кампании есть такие), сразу объяснил и про пыль и капли и т.д. и т.п., НО ВСЕ капли не могут быть одинакового размера и иметь такую же одинаковую, ярко выраженную структуру и строение. А в довершение всего ливанул сильный дождь, и он шел везде вокруг, за исключением небольшого кружка, который мы и представляли.

0

3

Всё правильно... Но всё таки, кто нибудь из учёных этим занимался? Ведь миллионы тратятся на то, чтоб послать корабль с золотой пластиной, локаторы слушают голос космоса и т.д. А рядом находится нечто непознанное!!! То же можно сказать и про НЛО, которые уже и кухарки видят... У Д. Андреева в Розе мира написано, что вначале все бросятся изучать космос, но после того как человечеству настучат по голове - не лезь куда не следует, возмуться за планету, за себя и свои психические способности... Кстати, обещал выложить некоторые фото ОРБов. http://photos.privet.ru/user/mongol_642 … /161717358

0

4

У меня оказывается тоже в семейном архиве есть фото с чем-то подобным. Снимали на улице на Новый Год несколько лет назад и на паре фотографий были такие вот круги. Я, честно говоря, думала, что это просто отблески вспышки (тогда шёл мелкий снежок). А сейчас прям озадачили. Даже и не знаю, что думать!

0


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » Кто они - ОРБЫ???