Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Сериалы » Тайны Смолвиля


Тайны Смолвиля

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i047.radikal.ru/0903/ad/af72f153825e.jpg
Название: Тайны Смолвиля
Оригинальное название: Smallville
Год выхода: 2001-?
Жанр: Action/Adventure Sci-fi
Авторы идеи: Alfred Gough, Miles Millar
Сценаристы: Brian Wayne Peterson, Todd Slavkin
В ролях: Tom Welling, Erica Durance, Allison Mack, Aaron Ashmore, Cassidy Freeman, Sam Witwer, Justin Hartley и др.
Количество серий: 159 (по состоянию на 05.11.08)
http://img4.immage.de/1403337806cd35ba4d.jpg
Описание: Сериал «Смолвиль» - это интерпретация знаменитой истории о супергерое. Даже самый юный гражданин США знает, что такое Smallville. Маленький провинциальный городок в штате Канзас – родина Супермена. Долгие годы Джонатан и Марта Кент, бездетные супруги, мечтали иметь детей. Их желание исполнилось в тот день, когда над Смолвилем разразился метеоритный дождь. Выйдя на улицу посмотреть, какой урон стихия нанесла их урожаю, супруги обнаружили потерпевший крушение летательный аппарат. Но самым удивительным было то, что из дымящегося кратера выбрался трехлетний малыш (без единой царапинки!) и доверчиво забрался на руки к Марте. Сын семье Кент буквально свалился с неба! Марта и Джонатан с благодарностью приняли этот подарок небес и решили хранить в тайне загадочные обстоятельства появления в их семье ребенка. Супруги боялись, что их чудом обретенный сын станет объектом для научных исследований, если кто-нибудь узнает правду. Марта сказала соседям, что умерла ее сестра, оставив ей на попечение маленького племянника, а Джон тан съездил в близлежащий город Метрополис и купил фальшивое свидетельство о рождении. Таким образом, в официальных документах появился Кларк Кент. Шли годы. Приемные родители стали замечать, что их сын сильно отличается от своих сверстников. Кларк обладал невероятной физической силой, он легко мог бы стать чемпионом в любом виде спорта, однако такая суперсила выдала бы его с головой. И вместо занятий спортом Кларк обратился к книгам и всерьез занялся учебой. Из школьных предметов звездному мальчику больше всего нравилась астрономия, он мог часами сидеть в сарае, где был установлен небольшой телескоп, и мечтать о путешествиях в дальние космические миры. Когда Кларку исполнилось 15 лет, Джонатан и Марта решили, что он уже достаточно взрослый для того, чтобы узнать правду, и рассказали сыну историю его появления в Смолвиле. Теперь суперсила начинает казаться Кларку тяжким бременем, он винит себя в тех странных происшествиях, которые произошли в маленьком городке после злосчастного метеоритного дождя. После падения космического корабля весь город оказался усыпанным зелеными осколками, состоящими из радиоактивного вещества - криптона. Под воздействием опасных осколков жители Смолвиля стали превращаться в монстров-мутантов. Кларк решает использовать свои необычные способности на благо людей, он возлагает на себя ответственность за очищение города от мутировавших жителей, которые порой выглядят как обычные граждане. Теперь юноша понял, почему он всегда чувствовал себя среди сверстников белой вороной: он действительно уникальная личность внеземного происхождения...

http://img4.immage.de/1403db2d227994ce84b635.jpg

0

2

Сериал интересный,особенно первый сезон. Весьма увлекательно посмотреть на супермена в молодости :)

0

3

А мне больше последние сезоны нравятся... В первых сезонах Кларка дурачком какимто потерянным показывают. Чем старше тем он больше в себе уверен, да и увлекает на Кларка с Лоис смотреть, как они дурью маются :-). С Ланой как то нудно было...

Отредактировано Leksa (2009-03-30 13:24:26)

0

4

Leksa написал(а):

С Ланой как то нудно было...

вот с этим не поспоришь

0

5

Посмотрела вчера 18 серию... Как вам поворотик? :-) Дэвис оказывается вместе с Кларком шлепнулся на поле. В какойто серии раскрывалось его происхождение, жаде его мать показывали... на до пересмотреть, но чтото мне кажеца уже идут ляпы сюжета. Он получается с детства был убийцей, но показывали ведь что совсем недавно у него это вылезло... И еще один вопрос меня всетаки волнует - как со всем этим связан Лекс? Он имеет отношение к этим событиям или он свою роль сам сильно переоценил? Ведь РАньше говорилось что враг и брат Кларка Это либо Лекс ЛИбо Лайнел, потом перевернули так что Лайнел защитник, а в Лекса вселился криптонец (как его там... не помню... на З чтото...) и враг оказывается Лекс, а тут вон как вывернулили все... И какова вобще роль Тэс? Короче вопросов у меня много :-)

0

6

смотрел урывками.... в суть не вник.....видимо не для меня....

0

7

Здесь не могу ничего сказат. Смотрела давно очень!

0

8

А я вообще не смотрела. Что-то не тянет смотреть.

0

9

А у меня сестра тоже не смотрела сначала, а потом как взялась сразу за 7 сезонов :-), так теперь ждет каждой новой серии с нетерпением :-)

0

10

Основное достояние сериала, на мой взгляд, это не Кларк, а злодеи, Лайонел конечно в первую очередь - подчти шекспировский герой, эдакий Лир, ну и сынок его тоже; благодаря им сериал интересно смотреть..

0

11

По сюжету Лайонел как раз не злодей выдет а наоборот всех спасать будет))) А на счет Лекса согласна, именно злодеем станет... правда его замочат в 7 сезоне но в 9 воскресить грозятся...

0

12

мне порнравился этот сериал

0

13

мне сериал понравился, но больше последний сезон

0


Вы здесь » Dream Forum » Сериалы » Тайны Смолвиля