Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Планируется выпуск комикса по "Обитаемому острову" Стругацких


Планируется выпуск комикса по "Обитаемому острову" Стругацких

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно, вот ссылка

Ваше мнение?

0

2

Против самой идеи я ничего не имею, но в стиле манга... они же все черно-белые... Мне больше по душе комиксы цветные, правда здесь имеет значение тема комикса. Комикс ради комикса - это не по мне. :crazyfun:

0

3

это не в стиле манга, это скорее в стиле американского комикса, судя по представленным картинкам. У манги рисовка другая.

0

4

Даже не знаю... Это для тех, кому лень взять книжку и почитать? Или лень купить билет в кинотеатр? Или лень купить диск?
Хм... Может ещё оперу/мюзикл/балет поставят?
По мне так, и всего сделанного достаточно - идею эту надо оставить в покое...Хотя... Если уже они собрались делать комикс - пусть делают...

+1

5

Piercing Vociferate, согласна, пытаются из книги всё выжить, всю растрепать(( боюсь, что само произведение скоро будет вызывать негатив..... Решили привлечь аудитории всех интересов и возврастов? ха.... Жаль что они думают, раз если с фильмом не прокатило, то должно прокатить с комиксом.. прискорбно... но увидим)

0

6

Я чисто теоретически - против, не дело из хорошей книги лепить непонятно что... а практически - мне в общем-то все равно, для меня лично ничего не изменится. Что бы ни вышло из комикса - я все равно не почувствую себя оскорбленной издевательством над романом  :D  Я просто Стругацких не люблю по жизни,  осилила у них только 2 произведения и то со скрипом :(  Не мое совсем, раздражает меня их стиль, хотя и отдаю должное таланту. Так что книгу - Обитаемый остров я не читала, фильм не смотрела и не собираюсь, комикс если сделают - и подавно в руки не возьму, если только под угрозой расстрела ;)

0

7

Комиксы это чуждая мне вещь. Я за всю жизнь прочёл всего парочку, и не то чтобы мне не понравилось, но и фанатом комиксов я не стал. Так что отношусь к идее спокойно(какая разница выйдет ли комикс? Если выйдет, то и у него найдуться поЧитатели, а остальные смогут смело его пропустить)

Astera написал(а):

Обитаемый остров я не читала

Книжка кстати забавная)

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Планируется выпуск комикса по "Обитаемому острову" Стругацких