Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Аниме-сериалы » FullMetal Alchemist (Стальной Алхимик)


FullMetal Alchemist (Стальной Алхимик)

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Просто поражает. Единственный сериал после которого ощущение комка в горле. Так бывает лишь после очень редких фильмов шедевров. И этот сериал шедевр. Такая музыка, такая атмосфера, казалось бы аниме, а все убийства и ужасы поражают больше чем настоящие. А чувства героев вообще на высоте. Сильный сериал. Как только увидел его первый раз на СТС сразу же просмотрел не отрываясь все серии, а так же Алхимик Братство и ОВА.
От второй версии Братство ощущение смешанные. Вроде как сюжет даже более раскрытый (снимали сторого по манге) но прорисовка другая и какая-то не очень.. старый вариан графики мне нравился больше.

Курт Вагнар написал(а):

А кто из врагов Эда и Альфонса вам понравился больше всего

Да Похоть и самая харизматичная и жалко её больше всех. Хотя её Гнев очень жалко. Вообще гомункулов очень жалко всех, особенно когда Эдвард превратилв спирт гомункула своей матери и видел как она испаряется..
данте тоже очень интересный персонаж как и Хоэнхайм Светлый.
но последняя серия про  германию нашего мира меня не очень приятно поразила, слишком не ожидал и вообще беготня через врата туда сюда в последних сериях скорее минус, может быть во второй версии Братство будет по другому.

Отредактировано Merlin (2009-12-22 19:45:50)

0

32

Merlin написал(а):

Да Похоть и самая харизматичная

полностью согласен

0


Вы здесь » Dream Forum » Аниме-сериалы » FullMetal Alchemist (Стальной Алхимик)