Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » Сны. Их значение. Сбываются ли они?


Сны. Их значение. Сбываются ли они?

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Ну, вариантов может быть масса :)
Например, проснулась память крови или обрывки прошлой реинкарнации - ты (либо предки) жили в древности в Казахстане и участвовали в каких-то похожих событиях :)  Либо - слишком много исторических книг и Звездных войн, надо сделать паузу ;)  Как вариант - наши по футболу ближайший матч сыграют вничью, а тебя на этом матче не будет  :D
По хорошему, надо бы сначала досмотреть сон до логического конца, а уже потом - толковать ;) На самом интересном месте проснулась  :dontknow:

0

152

Astera, мда... )))

Astera написал(а):

Например, проснулась память крови или обрывки прошлой реинкарнации - ты (либо предки) жили в древности в Казахстане

живу) и вроде жили))

Astera написал(а):

Либо - слишком много исторических книг и Звездных войн, надо сделать паузу

пора завязывать с форумами по фантастике и фэнтези))

Astera написал(а):

Как вариант - наши по футболу ближайший матч сыграют вничью, а тебя на этом матче не будет

Вроде скоро Казахстан-Англия... И там Бэкхам  :x

Astera написал(а):

На самом интересном месте проснулась

это точно)

0

153

Qwerty написал(а):

Мне приснилось, что я попала в средневековый Казахстан. Юрты, джунгары, монголы и жестокие ханы) (уже смешно?)Я там была обыкновенной девушкой, которая собирала топливо для очага (кизяки). И вдруг начинается боевик. Матрица отдыхает. Мимо скачет 11 всадников на черных-черных лошадях, а с противоположной стороны - 11 всадников на белых лошадях. Одеты они почему-то как дарт вейдеры в доспехах.Между ними начался бой, а мои спутницы (нас было трое) куда-то делись. Я попыталась бежать к аулу, но... Я проснулась.Интересно, что бы это значило?

Историю с братом переучила, хотя концовка... Меньше доверяй сомнительным людям и полагайся на себя в первую очередь.

0

154

Morfirin, спс)

0

155

Уменя сны 2 видов:
1) Тупо все предстоящие события, но происходят они так нелепо, что аж стыдно)
2) Веселые сны, где либо я либо мои друзья качаются в висилицах, попадают под машины, прыгают под поезда и падают с обрывов....
Был у мя один случай....В общем, я этой зимой первый раз в жизни упала в обморок..прямо на склоне горы, на тропинке в лесу, там еще посередине бооольшое дерево стояло...Через неколько недель мне приснилась эта тропинка...и то дерево...окровавленное...с красным снегом вокруг...

0

156

Piercing Vociferate написал(а):

Lunaticus, надеюсь, что в ходе сна ни одна капибара не пострадала?

Если честно, я тоже надеюсь))

Piercing Vociferate написал(а):

а вообще, я бы обратила внимание на самое начало сна: город горит, а страха нет. А что было?

Не знаю... Наверное, какое-то шоковое состояние... Еще не поняла всей тяжести случившегося, что ли...

Димириэль написал(а):

Был у мя один случай....В общем, я этой зимой первый раз в жизни упала в обморок..прямо на склоне горы, на тропинке в лесу, там еще посередине бооольшое дерево стояло...Через неколько недель мне приснилась эта тропинка...и то дерево...окровавленное...с красным снегом вокруг...

Возможно, там что-то произошло. А в обморок ты от чего упала-то?

0

157

Лето… Я – работник некого предприятия по биотехологическим разработкам… В белом халате, сверкающем на солнце своей чистотой, в очках и с блеском в глазах – вот оно - самое прекрасное в мире Б-У-Д-У-Щ-Е-Е! С большой буквы «Б»…
Работаю в какой-то лаборатории, делаю, что и положено всем биотехнологам – пложу штаммы бактерий, которые могут хоть сальто назад исполнить.
Что-то там наработала и получила бактерию, которая напрочь всю органику выедает – поселила её в райское место – большущий стеклянный куб, где всё, как в тропиках – от влажности и температуры до обстановки. Запустила туда своих «маленьких», чтобы они там плодились и размножались и кушали, что хотели.
Было две коллеги – тоже девушки в белых халатах. Ходили мы с ними каждый раз на обед в какой-то магазинчик. И тут оказалось, что мои «маленькие» уже начали покушивать одну из этих девушек, если ты попадала в воду – сразу становилась больше по размеру, а когда высыхала – начинала уменьшаться. И выяснилось это недоразумение, когда она в прямом смысле села в лужу – просто поскользнулась. Что-то хотела мне сказать – но её съели… Лишь халат поплыл по дороге…
Вторая тоже испугалась – но на воду реакции такой не было – вроде успокоились. Пообедали, пошли дальше работать.
И тут какая-то ересь пошла…
Опять перерыв и я решила наловить бабочек для опытов – за лабораторией были какие-то сады с эхинацеей и ноготками. И бабочек там – тьма… И всё такие, которых я уже ловила в жизни. Даже не интересно стало – развернулась и хотела уйти, как вдруг заметила такую маленькую чёрнокрылую бабочку с синим узором на крыльях. Она почему-то сидела на другой, уже большой (вроде бабочка траурница – точно она). Пришлось ловить обоих руками. Но когда раскрыла ладони, траурница спокойна так сидела – а та, что поменьше просто развалилась: крылышки упали на землю, сама бабочка осталась в руках. Тут ко мне подошёл какой-то работник лаборатории и сказал, что я отобрала у неё крылья, а это для бабочки – смерть.
Я фыркнула, мол с бабочками такое случается при ловле – а она взяла и уползла – свалилась с рук и уползла в траву. Ладно, с бабочками тоже накрылось… Решила проведать своих «маленьких». Поднялась на крышу лаборатории, где стоял куб и слышу визг той второй девушки. А за ней гоняется вообще что-то странное – человек полностью из воды. Не понятно было какие у него ко мне и к ней претензии – просто носился за нами по всей крыше, пока я не догадалась спрятаться в куб. Девушка за мной, перед носом у той личности закрыла дверь – но он взял и просочился… Погонялся в кубе за нами, а потом почему-то попал в какую-то лужу и там подцепил моих «малюток». Вроде как-то его успокоили и наладился контакт. И тут он решил стать человеком – но не успел и его съели бактерии.

0

158

Тут недавно мне приснилось, что я родила девочку. Утром узнаю, что моя подруга родила девочку. Смешно :dontknow:

0

159

Р�ветта,  мне уже раз пять снилось, как моя сестра рожает) И именно девочку) А если сниться, что рожаешь ты, то, как сказала моя бабушка "тебе диво какое-то будет" =) Вот и свершилось оно, диво-то... Разве не так?)

0

160

Lunaticus написал(а):

А если сниться, что рожаешь ты, то, как сказала моя бабушка "тебе диво какое-то будет"

Если честно, то сама хочу родить дочурку как минимум года черезполтара, как максимум - через три. :blush:

0

161

Что-то мне сны в последнее время снятся, что это убийственно их печатать.

Так... Сегодня мне снилось что-то странное...
В городе проводится какой-то конкурс - все улицы украшены народ такой развесёлый... Я гуляю одну и тут вижу в толпе какое-то чудище, которое накидывается на женщину и разрывает её... (Люди при этом не сопротивляются, не реагируют и вообще словно и не видят).
Я, как человек ещё понимающий, что тут происходит и, что мне может достаться от этого монстра, делаю ноги, пока цела.
Иду по тёмной улице и вижу девушку, которая плачет. Я к ней подошла, спросила в чём дело. Оказалось, что они с её подругами глуляли (подруг 2 штуки) и на них напал какой-то мнстр и украл подруг. Она обращалась за помощью к кому только можно, но никто не верил.
Подошли мы к какому-то магазину и тут начали выползать опять эти монстры (только вид у них во сне был странный - яркая шерсть, немного игрушечные на вид, не по размеру). Мы забегаем в магазин, прячемся в толпе (люди продолжают не реагировать на монстров) пытаемся убежать. Тут я задеваю банку с кофе и она резбевается. Монстры, как пчёлы на мёд, налетели на это кофе и начали есть... А потом лопаться...
Смекнув, что это решение многих проблем - я взяла с собой баночку кофе и пошла помагать девушке искать подруг. Только мы вышли из магазина - опять монстры, только их там было может 10 и они опять ели людей. Тут я заметила мальчика, который пытался спрятаться за какими-то ящиками. Я подошла к нему, начала разговаривать, выяснилось, что эти монстры забрали у мальчика его родителей. И ему тоже нужна моя помощь. Ладно, я солгласилась, прижимая банку кофе к сердцу.
Проследовав за монстрами мы попали в какую-то катакомбу. Там мы долго плутали среди всяких завалов, пока не наткнулись на клетку под потолком (под ней ещё яма была), там были люди - две девушки и семейная пара. Тут все узнали пропавших, но опять появились монстры.
И тут выяснилось, что этот мальчик, который сидел за ящиками, создал этих монстров, чтобы убить своих родителей. Монстры спустили клетку, предвкушая человечинку, но тут я бросила банку с кофе на землю и мы дали дёру. Все спаслись и были рады.

Год спустя... И такое во сне бывает...

Дальше, ко мне приехали тётя с дедей в гости из деревни. Мы идём с ними по улице и тут тётя начинает допекать меня упрёками. Я сперва терпела, потом начала огрызаться. Дядя попытался меня успокоить, но только взбесил. И тут я побежала, не помню почему (была злоба, обида, досада, бешенство, страх)... Так быстро я не бегала никогда. За мной погнался дядя, чтобы вернуть и отчитать. Но я добежала до дома... Слышу позади себя шаги, но никак не могу попасть ключом в замок домафона, уже почти "убила" ключи, слышу оклик позади - я резко в подъезд и с силой захлопываю металлическую дверь. И не переводя дыхание лечу ввверх по лестнице. Добегаю до своего этажа и тут вижу, что дверь открыта - в скважине - ключ, со второй дверью та же история. Понимаю, что пришла сестра, начинаю её звать. Захочу на кухню, она невозмутимо ест суп. Я на неё начинаю кричать, что она двери так оставляет. Она что-то буркнула в ответ. Я успокоилась.
Вечером пошла гулять по району. Иду вдоль дороги по тротуарчику и тут мне на встречу идёт моя учительница по биологии (бывшая уже) и машет рукой, и такая радостная: - Его не взяли на конкурс!
И тут я понимаю, что это она говорит о том мальчике с монстрами, что его не взяли на конкурс каких-то научных работ, ибо монстры - это уже слишком.
Я подхожу к перекрёстку, стою на светофоре и вижу в толпе людей опять этих монстров и они опять едят всех вокруг. А люди такие радостные - опять тот же праздник, что и в начале. Я развернулась и побежала, чтобы и меня не съели.

0

162

В сны не верю. Если бы сны сбывались, то я бы уже раз восемь вышла бы замуж, стала миллионершей и получила бы мировую известность))) Точно так же не верю в гадания и предсказания. По моему все это самообман.

0

163

Piercing Vociferate написал(а):

Что-то мне сны в последнее время снятся, что это убийственно их печатать.

А может это тебя так муза посещает??????????

0

164

Иветта, да-) я как-то пробовала вставить в рассказ один сон - вышло занимательно... Только муза меня посещает и днём, и утром, и вечером... Так, что не знаю-) Но сюжет обычно во снах захватывающий-) поэтому я их записываю, чтобы из головы не вылетели - и действительно, может пригодиться для творчества
:dontcare: Вопрос всё тот же - нет времени и возможности всё это набрать... А писать уже - и так столько бумаги перевела.

0

165

Piercing Vociferate написал(а):

Вопрос всё тот же - нет времени и возможности всё это набрать... А писать уже - и так столько бумаги перевела.

Как я тебя понимаю... :(

0

166

Я долго искала какую-нибудь научную книгу про сны, где бы раскрывалось понятие сна на уровне физиологического и психологического процесса.. 4 обойденных магазина, трое недоумевающих продавцов, сотня просмотренных полок - и вот оно! Ели кто так же интересуется, то могу посоветовать книгу Ночная Жизнь личность в своих сновидениях А.А.Налчаджян.. Рассказывает обо всем.. Абсолютно обо всем что касается сна. Единственная проблема - это трудночитабельный язык.. так как сделана она по типу научного доклада или диссертации.. не знаю, как называется правильно)) Но пестрит разнообразными интересными примерами из практики изучения снов многих ученых и исследовательских центров и институтов.

0

167

Yukka написал(а):

Но пестрит разнообразными интересными примерами из практики изучения снов многих ученых и исследовательских центров и институтов.

Да, действительно интересно.... если разберешся :D

0

168

Одна интересная статья о сне :surprise:

Что мы знаем о сне?

1. Во время сна мы парализованы
Хотите верьте, хотите нет, но наше тело практически парализовано во время сна, в основном для того, чтобы тело не повторяло движений, которые происходят во сне.
2. Внешние раздражители влияют на наши сны
Каждый из нас хоть раз испытал это на себе: подсознание делает частью сна физическое ощущение, которое мы испытываем в данный момент. Людям, испытывающим жажду, подсознание “подкидывает” образ стаканы воды. Они пытаются напиться (во сне, разумеется), вновь испытывают жажду, вновь видят стакан воды и так далее - пока не проснутся и не поймут, что действительно хотят пить и напьются уже в реальном мире. Таким образом, подсознание “подсказывает”, что нужно проснуться.
3. Бывшие курильщики видят более яркие сны
Бывшие курильщики видят более насыщенные и реальные сны, чем все остальные люди. Чаще всего им снится, что они вновь начали курить и испытывают при этом чувство вины.
4. Сны не бывают буквальными
Наше подсознание использует язык знаков и символов. Поэтому не стоит воспринимать каждый сон, даже с самым логичным и богатым сюжетом, буквально. Подсознание посылает нам сигналы, а не четкие образы.
5. Не все могут видеть цветные сны
Около 12% зрячих людей видят только черно-белые сны. Остальные видят сны в цвете. Существуют несколько типичных групп сновидений, которые видят все без исключения: ситуации в школе или на работе, попытка спастись от преследования, падения с высоты, смерть человека, выпадение зубов, полет, провал на экзаменах, аварии и т.д.
6. Нам снится только то, что мы видели
В наших снах мы часто видим незнакомых людей, но понятия не имеем о том, что наше сознание не придумывает их лица. Это лица реальных людей, тех, кого мы видели в течение жизни, но не запомнили.
7. Сны предотвращают психоз
Недавно ученые провели эксперимент: испытуемым давали спать положенные 8 часов, однако будили в начальной фазе каждого сна. Через три дня у всех без исключения участников эксперимента наблюдались трудности с концентрацией внимания, галлюцинации, необъяснимая раздражительность и первые признаки психоза. Когда испытуемым, наконец, дали возможность видеть сны, ученые обратили внимание на то, что мозг компенсирует отсутствие снов в предыдущие дни за счет более длительного, чем обычно, нахождения организма в фазе быстрого сна.
8. Сны видят все без исключения
Все люди (за исключением больных с сильным расстройством психики) видят сны, однако мужчины и женщины видят сны по-разному. Мужчинам в основном снятся представители своего пола, женщины же в снах видят представителей обоих полов в примерно одинаковой пропорции.
9. Мы забываем 90% сновидений
Через пять минут после пробуждения мы уже не помним и половины своих снов, а уже через десять минут едва ли сможем припомнить 10% из них. Известны случаи, когда поэты, писатели, ученые видели сны, в которых сочиняли стихи, прозу или придумывали новую научную теорию. Повезло тем, кто догадался оставить у изголовья кровати ручку и бумагу. Именно снам обязаны своим появлением на свет стихотворение Сэмюэля Колриджа “Кубла Хан”, история про доктора Джекиля и мистера Хайда Роберта Льюиса Стивенсона, Франкенштейн Мэри Шелли, а так же знаменитая периодическая система элементов, она же таблица Менделеева.
10. Слепые “видят” сны
Люди, ослепшие уже после рождения, могут видеть сны в виде картинок. Слепые с рождения не видят картинок, однако их сны наполнены звуками, запахами и тактильными ощущениями.

И последний интересный факт:

Западные ученые обнародовали удивительное открытие, согласно которому людям снятся ограниченные по количеству сюжетов сны.
Всего насчитывается 12 сюжетов сновидений. Лидируют сны о погоне. Второе по популярности место занимают сны, в которых люди либо заблудились, либо оказались в западне. Третью позицию делят сны о падении и сюжеты, где человек чувствует предельное неудобство от того, как он одет на публике. Важное место занимают сновидения о нанесенных ранениях.
Ученые Канады и Финляндии выяснил, что сны на самом деле являются интенсивной тренировкой организма. Они возникли на ранних этапах формирования человека и психологически готовили его к опасным ситуациям, являясь тренировкой для критических ситуаций.

+1

169

Мне очень понравилась информация о цвете сна и о снах слепых. Сама я в основном вижу цветные, а иногда насыщенные сны.

0

170

Да, бытует всенародное мнение, что цветные сны снятся только творческим людям... Знаете.. слишком много чего-то твореских людей.. по крайней мере, все мои знакомые..
Может ненамеренно врут.. потому как сон - такая тонкая материя, что если ты не помнишь какого-нибудь конкретно запомнившегося цвета.. как ты можешь говорить что сон был цветной? Просто во сне может быть нормально, что действие происходит в черно-белом мире.. поэтому может казаться, что мир был цветной, хотя на самом деле это не так.

0

171

Piercing Vociferate, спасибо) запомню эту байку))

0

172

Yukka написал(а):

Просто во сне может быть нормально, что действие происходит в черно-белом мире.. поэтому может казаться, что мир был цветной, хотя на самом деле это не так.

Возможно ты и права. Только, если человек честно заблуждается, его очень трудно переубедить. Ведь я верю, после того как проснулась, сто сон цветной. Это как в интересном фильме люди практически не замечают какого цвета кожи герои. Если герой нравится, то он автоматически становиться той же расы, что и зритель.

0

173

Не знаю... Всегда думалось, что вокруг много творческих людей - почти все мечтатели, даже люди от науки - ведь именно мечтающим удалось сделать больше, чем приверженцам сухих фактов. Думаю, что наличие фантазии уже даёт право называться "творческой личностью", таланты есть у всех - но не всем удаётся их раскрыть (творческой личностью с разных букв "маленьких" и "больших")
Некоторым действительно снятся чёрно-белые сны.
У меня как-то был один черно-белый... Но в основном все яркие и цветные, с тактильными ощущениями, ароматами,звуками, просто как жизнь, хотя человек от науки, проблески творчества есть - но на талант не тянет (хотя не знаю...) :no:

Yukka написал(а):

Просто во сне может быть нормально, что действие происходит в черно-белом мире.. поэтому может казаться, что мир был цветной, хотя на самом деле это не так.

:unsure: Хм, может за жизнь и посетит цветное видения для сравнения? Хотя бывает осознанный сон, когда какая-то часть разума бодрствует и появляется связь с реальностью.

0

174

В детстве снилось много интересных снов; бывали и кошмары, бывали многослойные сны - типа: звенит будильник, я встаю, умываюсь, бреюсь, собираюсь идти на работу - и вдруг, встряхнув головой, понимаю, что как лежал на кровати, так и лежу, а всё, что я только что делал - мне просто снится.
Но никогда не бывало вещих снов, сбывалась только ерунда типа - зимой снится, что идёт снег - ну так и в самом деле идёт.

Отредактировано Alexandre (2009-09-02 11:47:33)

0

175

Alexandre написал(а):

бывали многослойные сны - типа: звенит будильник, я встаю, умываюсь, ... собираюсь идти на работу - и вдруг, встряхнув головой, понимаю, что как лежал на кровати, так и лежу, а всё, что я только что делал - мне просто снится.

У меня тоже порой такое бывает... Только я их называю реальнымы снами...
Как то раз мне приснился один странный сон, который я даже переложила на бумагу...

В чем дело? Где я? Почему я вижу героев любимого сериала? Нам что предстоит кого-то спасти? Но кого? не пойму...
  Я в Кисловодске. Но я это не я.. А какая-то героиня фильма, кудрявая блондинка... И кажется не очень положительная. Пора ехать домой, но она (я) не хочет уезжать... А родители хотят ее(меня!) увести домой... Она стоит у двери хочет выпрыгнуть из поезда на остановке. Она (я!) собирается прыгать в Пятигорске. Но почему в Пятигорске, а не в Ессентуках? Они ведь ближе...
  Остановка. Она(я!) прыгает из поезда, бежит... Она уже я... А проводница за ее спиной не пускает родителей... Бегу. Быстро и легко. Как никогда. Пятигорск большой город, надо бежать, в нем легко затеряться...
  Что это? Подземный переход со знакомой буквой «М»... Метро? Неужели Пятигорск такой большой город? В любом случае, в метро можно спрятаться. Спускаюсь.. Но у меня нет денег... Придется прыгать, но почему то часть прохода вниз не закрыта турникетами, и контролер отвернулся... Пробегаю мимо, прыгаю в вагон.. едем... Все как в Москве. Почему то кажется, что я попала на серею ветку, станция чем-то напоминает Алтуфьево. Смотрю на схему, оказывается мы едем по красной ветке, а есть еще оранжевая, обрывок серой... Ветки длинные, как в Москве...
  Стою в углу у последней двери, рядом, какие-то мальчишки, беспризорники, но на вид аккуратные... Что это? За задним окном поезда какая-то странно исковерканная человеческая фигура в синей форменной одежде... Ой! В вагон чрез стены вваливаются части человеческого тела, того человека, в синей униформе.. Хорошо, что хоть крови нет... Отворачиваюсь, один из беспризорников смотрит в мою сторону
  — не смотри, не смотри, — прижимаю мальчишку лицом к себе.
  Поезд куда то выезжает, из туннеля на улицу... Двери открываются, надо бежать, но уже поздно.. Кругом люди в форме.
  Выходим, держу мальчишку за руку, успокаиваю. Нас усаживают то ли в кафе, то ли в вагоне ресторане... Кормят. Мальчик успокаивается, вдруг из ниоткуда появляется второй мальчишка,, за ним третий. Я вскрикиваю от изумления, милиционера это смешит. Он смеется... Остаемся одни. Пытаюсь рассказать милиционеру как было дело, его мой рассказ смешит.. пересаживаюсь к нему на скамейку толкаю его в бок, он по прежнему смеется. Подходит мужчина постарше, может он меня выслушает?
  Что это за окном? Как резко заворачивает поезд! Того гляди нас заденет! Нет, пронесло! Еще один! Пронесло... Резко поворачиваюсь, открываю глаза. И вижу свою комнату...

0

176

А что могут означать сны с продолжением?  К примеру несколько лет назад мне снилось что я стою на берегу реки возле леса. Дело происходит ночью, на небе ни звездочки, но светит очень яркая полная луна. Я иду по направлению к лесу, вхожу в него и иду по какой-то тропинке. причем лес самый обычный, не страшный совсем, без корявых старых деревьев и летучих мышей )) и все, сон обрывается. 
А вот совсем недавно мне приснилось продолжение:  начало у сна то же, только луна стала еще отражаться в реке. иду, иду по лесу и выхожу на поляну. там стоит небольшой домик (не избушка на курьих ножках :) ), но, он кажется очень старым, заброшенным и темным. и если от леса идет какая--то благожелательность, то в домик наоборот не хочется заходить. но мне почему то надо туда зайти, я захожу ...  и как всегда все заканчивается на самом интересном! - я просыпаюсь.  теперь вот жду нового продолжения  :D

Кто- нибудь может объяснить как такие сны следует толковать и следует ли?

0

177

Жуууть написал(а):

Кто- нибудь может объяснить как такие сны следует толковать и следует ли?

Вряд ли их следует толковать. Скорее всего они означают одно - ты растёшь и взрослеешь (если между первым сном и его продолжением прошло достаточно много времени).

0

178

Жуууть написал(а):

Кто- нибудь может объяснить как такие сны следует толковать и следует ли?

Толковать... Как бы сказать... По идее понимать эти сны должна ты сама, и без чьей-либо помощи. И вообще, толкование считается большим грехом, в том числе и всякие сонники... Но это неважно. Дело в том, что, как я уже говорила, ты должна сама понять, что означают эти сны... Попробуй) Только не насилуй себя, если не получается) Это ведь не обязательно должно что-то означать. Может быть, ты просто устала, и твой измученный мозг ищет покоя и утешения в мечтах и снах...

0

179

Lunaticus написал(а):

Толковать... Как бы сказать... По идее понимать эти сны должна ты сама, и без чьей-либо помощи. И вообще, толкование считается большим грехом, в том числе и всякие сонники... Но это неважно. Дело в том, что, как я уже говорила, ты должна сама понять, что означают эти сны...

в принципе толкование снов не практикую ))  так как  считаю сны проявлением деятельности нашего мозга. иногда записываю особенно интересные чисто для коллекции.  а тут трям! здраствуйте )) и захотелось узнать - а вдруг он что-то важное означает, а я даже не подозреваю об этом  :huh:

0

180

Жуууть написал(а):

в принципе толкование снов не практикую ))

Я немного не про то) Просто... чисто на подсознательном уровне понимать) Тоесть... Вот, например, если мне приснится солнце и небо, то я скорее всего подумаю, что сон предвещает какую-то маленькую радость) (хотя я так никогда не подумаю)).

Жуууть написал(а):

и захотелось узнать - а вдруг он что-то важное означает, а я даже не подозреваю об этом

Ещещ раз - если ты не понимаешь, значит, он ничего не означает (имхо). Мозги устали, им нужно отдохнуть и предоставить богатой фантазии свободу хотя бы на время сна. Так что не грузись, ничего важного ты не упустишь ;)

0


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » Сны. Их значение. Сбываются ли они?