Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » Сны. Их значение. Сбываются ли они?


Сны. Их значение. Сбываются ли они?

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Peresmeshnik написал(а):

Иногда, после того как уже проснулся и снова засыпаешь, удается досмотреть свой сон. Как - будто пленку поставили на "паузу", а потом вновь включили воспроизведение)хе-хе

Ну, это редкая удача... Да и не то уже, чаще всего начинаешь осознавать, что это всего лишь сон...

0

62

Peresmeshnik написал(а):

Иногда, после того как уже проснулся и снова засыпаешь, удается досмотреть свой сон. Как - будто пленку поставили на "паузу", а потом вновь включили воспроизведение

Как раз сегодня, когда спала,  много раз просыпалась, снова засыпала и каждый раз удавалось продолжить сюжетную линию своего сна, которая состояла в аккурат из 3 фрагментов, переплетённых между собой. Очень необычно вышло.

0

63

SoNriSa написал(а):

Как раз сегодня, когда спала,  много раз просыпалась, снова засыпала и каждый раз удавалось продолжить сюжетную линию своего сна, которая состояла в аккурат из 3 фрагментов, переплетённых между собой. Очень необычно вышло.

Трилогия) Скоро, по идее, должны выйти приквел и сиквел)хе-хе

0

64

Peresmeshnik написал(а):

Скоро, по идее, должны выйти приквел и сиквел)

:D Точно. Неплохой, кстати, сценарий выйдет.

0

65

Morfirin написал(а):

если сон ну очень хороший? Иногда такой облом просыпаться после подобного...

Мда...знаю человека у которого такие (хи-хи ;) ) сны всегда прерываются)) человеку не может присниться то, о чем он не имеет представления) таблицы мироописания не позволят)

0

66

а если мне снится что-то такое очень хорошее, и я просыпаюсь, то просто вспоминаю, улыбаюсь и ложусь, так сказать, "досыпать". правда в таком случае это будет уже не сон, а просто мое воображение.. но все равно я  скорее всего остаюсь довольна.

0

67

StelMaria написал(а):

Мда...знаю человека у которого такие (хи-хи  ) сны всегда прерываются)) человеку не может присниться то, о чем он не имеет представления) таблицы мироописания не позволят)

Да речь не о химической таблице элементов, бывают вещи гораздо приятнее, в которых задействована скорее фантазия, чем память и знания. ^^

Lunaticus написал(а):

а если мне снится что-то такое очень хорошее, и я просыпаюсь, то просто вспоминаю, улыбаюсь и ложусь, так сказать, "досыпать". правда в таком случае это будет уже не сон, а просто мое воображение.. но все равно я  скорее всего остаюсь довольна.

Хороший подход. :yep:

0

68

Lunaticus написал(а):

а если мне снится что-то такое очень хорошее, и я просыпаюсь, то просто вспоминаю, улыбаюсь и ложусь, так сказать, "досыпать".

Снился мне пару лет сон.....ну очень интересный. Я - в ванной, она что-то там стирает. Я подхожу к ней сзади. И только я ,понимаете ли, захотел исследовать девственные джунгли Камбоджи....сосед разбудил, сволочь! Потом, сколько бы я ни пытался продолжить свой вояж по сельве, ничего не получалось)хе-хе

0

69

Так ты это в реале!!!! а потом глядишь исполнится, поскольку это было намёком и следующуя ситуация приснится ;)

0

70

сны...многозначное слово...кто нибудь встречался с таким феноменом,как вещий сон? я воть например уже не короткое время "наслаждаюсь" сим ... частенько пугает..а ощущение и даже точная увереноость что это уже было-стало обыденным..

Отредактировано Luiza_Black (2009-03-13 16:09:11)

0

71

нет, мои сны не были вещими (и слава богу!)
а вот про других я частенько такое слышала...
но, честно сказать, самой мне не хотелось бы это испытать...

0

72

Lunaticus написал(а):

но, честно сказать, самой мне не хотелось бы это испытать...

А если во сне будет предупреждение, что (не дай Бог) тебя собьет машина? Что тогда?

0

73

тогда? что будет? да ничего... у меня бывали сны, в которых я умирала... но ничего такого вроде еще не было... жива, как видишь!

0

74

Если сон навязчивый, и ты погибаешь при схожих событиях, то возможно нужно поосторожнее дорогу переходить)

0

75

Сны-это вообще тема особая.Не важно,что снится: кошмар или хороший сон в любом случае лучше прислушаться к его содержанию!

0

76

Мне интересно, есть ли такие люди для которых сны - это не просто красивые истории, которые происходят во снах. Есть ли такие люди для которых это - то же самое, что и жизнь. (как аналогия - сэр Макс из книг Макса Фрая)

0

77

Сны тяжело назвать жизнью,потому что сложно связать один сон с другим

0

78

Ялка написал(а):

Сны тяжело назвать жизнью,потому что сложно связать один сон с другим

Бывают сны неотличимые от реальности (видел такие).

0

79

Бывают. Особенно запоминаются те,в которых ты видешь непросто картинку,а чувствуешь все,что с тобой проиходит. При этом ощущения раз в сто сильнее,чем в реальности

0

80

Ялка написал(а):

Бывают. Особенно запоминаются те,в которых ты видешь непросто картинку,а чувствуешь все,что с тобой проиходит. При этом ощущения раз в сто сильнее,чем в реальности

Вон у Родины после таких снов следы от иглы на шее остаются.

0

81

Угу, хорошо не сами иглы :confused:

0

82

и то верно!

0

83

ммм...
вообще у меня как будто два мира, две жизни - в реальности и во сне...

0

84

Точно помню, что сегодня мне приснился интересный сон. Хотел тут его рассказать вечером, но забыл. Черт!

0

85

Вспоминай!)))

0

86

Ялка написал(а):

Вспоминай!)))

Никак, к сожалению)

0

87

а я решила делать, как посоветовал мне один очень хороший человек: как только проснусь, записывать свой сон на листочек. а то потом забываю всегда..)
вам советую то же самое)
П.С. мне сегодня приснилась одна хорошая знакомая, с которой мы видемся летом в деревне. так вот, снилось мне, как будто я в доме в своем в той же деревне, и эта девушка стоит в дверях (на крыльце). вот... и я с ней здороваюсь... а она, кстати, недавно в готы подалась %р и стоит такая с черными-черными волосами и с короткой стрижкой (в реале волосы длинные). и вижу я, еще что-то не то в ней... да. искусственная родинка около рта ХD и очень ярко накрашенные красные губы. вот.
не знаю, что и думать)

0

88

Lunaticus написал(а):

не знаю, что и думать)

Подастся в эмо-позеры. 100%. Сон - вещий.

0

89

ооо, не дай бог...

0

90

Lunaticus написал(а):

ооо, не дай бог...

А Бог даст. Закон подлости.

0


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » Сны. Их значение. Сбываются ли они?