Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » Сны. Их значение. Сбываются ли они?


Сны. Их значение. Сбываются ли они?

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Peresmeshnik написал(а):

ближе к теме!

Именно, к вопросу об отсутствии снов....Peresmeshnik,  может быть, вы слишком устаете, и поэтому не видите снов? Я в последнее время, после того, как на репетиции напрыгаюсь, снов совсем не вижу....

0

32

Ауринко написал(а):

может быть, вы слишком устаете, и поэтому не видите снов?

Такая версия уже была. Читайте выше.

0

33

Dafna написал(а):

Голову надо забивать мозгами!!!!)))

В голове моей опилки-не бедааа,потому что я блондинка-да да да!!!!))))

0

34

Peresmeshnik написал(а):

Такая версия уже была. Читайте выше.

Ну извините.

0

35

Peresmeshnik, а может вы просто сильно усталые ложитесь спать????Ведь перед сном надо намного помечтать, о чём вы хотите, чтоб  такой присинился сон! А вы, сильно устаёте и прдя домой и ложась спать, сразу засыпаете????

0

36

Ауринко написал(а):

Ну извините.

извиняю)

0

37

Peresmeshnik, Вы не ответили на мой вопрос...........я же могу обидеться!!! :dontcare:

0

38

Peresmeshnik, я думаю, что сны снятся всем, просто некоторые их помнят, а некоторые - нет.
ведь часто бывает, что когда человек просыпается и помнит свой сон, но проходит некоторое время - и уже никак не может его вспомнить.. (простите за тавтологию)
П.С. сор что не по теме, но... может быть... прошлый аватар был  лучше?..))

0

39

Lunaticus написал(а):

П.С. сор что не по теме, но... может быть... прошлый аватар был  лучше?..))

Чей аватар? Твой? Может быть)

0

40

Сны вообще то очень легко заработать))) Те пару таблеточек выслать? или кораблик (только курить чур из пипетки)? могу грибочков по фирменному рецепту))) Сны будут удивительнейшие) и очень реальные такие)

0

41

Peresmeshnik, эмм))... вообще-то твой)))))..

0

42

Lunaticus написал(а):

Peresmeshnik, эмм))... вообще-то твой)))))..

Как говорится "Back to the primitive". Поставлю саааамую свою старую авку. Тут ее только наши старички - аксакалы помнят))

0

43

Peresmeshnik
вот эта - класс! уважаю))

0

44

а себе вот я не могу никак найти.. у меня много оч-оч-оч-оч-оч красивых картинок фэнтези, тока вот они не подходят по размеру((..

0

45

Вырезать можно)))) может отдельную тему для выбора авок лучше открыть?)

0

46

Lunaticus написал(а):

а себе вот я не могу никак найти.. у меня много оч-оч-оч-оч-оч красивых картинок фэнтези, тока вот они не подходят по размеру((..

Оффтоп в сторону. (Пробовала открыть обоину в пэйнте и вырезать нужный тебе кусок, а потом сохранить?)

0

47

*угу*
ну ладно, попробую еще в гугле поискать..

0

48

Ы! теми же словами практически)) хаха. Ну так что тебле выслать для интересных снов?)

0

49

Родина, мне вышли! пожааалуйста))

0

50

Эт значит алкоголь нам нельзя, а грибочки можно уже???:))))))))))))

0

51

Харе флудить! Для этого тема есть специальная!

Пишем по теме

0

52

Прости нас злой хозяин!)) мы не специально...

Вот что означают длинные иглы которые входят в шею, грудь, колени и ступни? до сих пор голову ломаю.... боль была адская.

0

53

Родина написал(а):

Вот что означают длинные иглы которые входят в шею, грудь, колени и ступни? до сих пор голову ломаю.... боль была адская.

Возможно, что во сне у тебя таким образом исчезали мышечные зажимы. (так говорит мой йог-препод)

0

54

Мышечные зажимы вышли за 4 года актёрского..... чем мне могло грудь пережать?))

А замуж трижды выходить? у меня параноя)

0

55

Щас всех в бан отправлю. :mad: По теме пишем!

0

56

:playful:  :flirt:  я и спрашиваю, что замужество означает?) и про иглы ещё не уверена!)

0

57

Всё же после некоторых событий начинаешь верить в то, что сны бывают вещими. Моя подруга частенько видит такие сны, чем меня и поражает ( сегодня, кстати, снова пришлось поражаться её способностям). "Сны в руку" она обычно видит за день-два до события, которое должно произойти. И, признаться, я уже перестала удивляться тому, что  сны  подруги сбываются. Отличная, кстати, вещь :) и помогает предотвратить  многие неприятные ситуации. Только единственное, её сны иногда бывают прямыми, когда всё ясно и понятно, а вот некоторые приходится чуть расшифровывать.  У меня самой тоже достаточно часто бывают такие сны. Один раз, я на протяжении 5 дней видела хоть и разные по сюжету, но несущие в себе один и тот же смысл, сны. И, кстати, всё сбылось. Всё-таки, как мне кажется,  сны -это отголоски нашей интуиции, подсознания, а может и результат деятельности нашего мозга, в котором происходят столь сложные процессы. Поэтому наш мозг может во сне считывать информацию из Космоса, Вселенной, не важно в общем откуда, но суть одна.

0

58

у меня ни разу (и слава богу!) сны не были вещими. надеюсь, что и не будут..)

0

59

Lunaticus, а если сон ну очень хороший? Иногда такой облом просыпаться после подобного...

0

60

Morfirin написал(а):

Lunaticus, а если сон ну очень хороший? Иногда такой облом просыпаться после подобного...

Иногда, после того как уже проснулся и снова засыпаешь, удается досмотреть свой сон. Как - будто пленку поставили на "паузу", а потом вновь включили воспроизведение)хе-хе

0


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » Сны. Их значение. Сбываются ли они?