Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Книги » Роберт Асприн - серия "МИФ"


Роберт Асприн - серия "МИФ"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как она вам? Лично мне она очень нравится, одни из самых любимых книг.
Только вот последние, в соавторстве с кем то там, как то не особо. Сразу видно, что писал не Асприн.
p.s. жаль что умер такой замечательный автор(

0

2

Читала, но не всю серию и довольно давно. Первая книга, помню, меня просто  восхитила, я даже не представляла что от фантастики можно так смеяться  :rolleyes:  Следующие тома 3 или 4 тоже было весело и интересно, а потом то ли качество стало похуже, то ли мне читать надоело. Ведь там в сущности все одно и то же - герои, шутки, действия-  только декорации меняются.

0

3

Читала тоже довольно давно.  :flag: ОЧЕНЬ понравилось.  :love:  :cool: Есть желание еще перечитать. Вот только жаль, что не узнать что со Скифом и драконом произошло, после того как дракончика ранили и он заговорил. :question:

0

4

Astera
Пожалуй соглашусь. Последние книги (которые не в соавторстве) более серьезные, сплошь размышления о жизни. Но как бы то ни было, читвть все равно интересно.

Иветта написал(а):

Вот только жаль, что не узнать что со Скифом и драконом произошло, после того как дракончика ранили и он заговорил.

Как так не узнать? Вы почитайте "Нечто оМИФигенное" и все узнаете)

0

5

Да видела такую в продаже, но прочтя анатацию, решила что это очередная предистория :sceptic: , да и денег не было... :dontknow:

0

6

Иветта
Да вы почитайте почитайте) Книжка норм, конечно несколько не дотягивает до первых, но все же. Да и зачем же покупать - скачать где угодно можно)

0

7

К сожалению у меня с этим проблемы  :tomato: - придется звать на помощь и скачать эту книгу... :writing:

0

8

ОПРЕДЕЛЁННО, САМЫЕ ЛЮБИМЫ МОИ КНИГИ!!!!!! Обожаю МИФический цикл, правда, исключая последние части, соавторство с Джоди Линн Най  превратили потрясающую серию в нудный бессюжетный мусор Т__Т

+1

9

Saffir
+1 и мое ППКС!!! И последние книги это даже не соавторство. Линн Най просто написала свой бред, а светлое имя Асприна приставили рядом как создателя мира МИФов в целом.

0

10

а мне и последние книги понравились. как раз одну из них сейчас читаю ))

0

11

Все книги нравятся, только жаль что новых книг небудет... он умер

0

12

Курт Вагнар
Уже есть несколько (что после двенадцатой книги), которые писал не сам Асприн, а Джоди Линн Най, типа в соавторстве, но мы то знаем... И наверное она же и награфоманит еще. Если правообладатели либо родственники позволят конечно.

0

13

Myth написал(а):

Уже есть несколько (что после двенадцатой книги), которые писал не сам Асприн, а Джоди Линн Най

в томто и дело что не Асприн , а это уже нето восприятия того мира, и тех героев, пробувал читать, непошло, язык ломается

0

14

Очень интересная серия. Определенно заслуживает внимания))) Я даже маму свою подсадила на нее) Правда ей понравилась только первая часть)))
Книги, что самое удивительное, наполнены добрым юмором, никого не унижающим.
Последние книги действительно очень вдумчивые, но возможно, это связано с возрастом писателя...

Моя любимая книга, когда Скив приехал за Аазом на Извр))) Особенно понравился их разговор в конце))))

0


Вы здесь » Dream Forum » Книги » Роберт Асприн - серия "МИФ"