Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Сериалы » Доктор Хаус


Доктор Хаус

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Американский телесериал об эксцентричном враче-диагносте Грегори Хаусе (англ. Gregory House) и его команде. Сериал пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными кино-наградами — «Пибоди» и «Эмми».
слоган: «Every week a new mystery...every week a new baffling case that only one team can solve.»
             «Каждую неделю новая тайна... каждую неделю новый затруднительный случай, который может решить
               только одна команда.»
Жанр: медицина / комедия / драма / детектив

http://s59.radikal.ru/i166/0903/4b/dfa3b6038ebft.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0903/70/842159261d1et.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0903/20/ac57a04d3b1at.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0903/ba/16d2c7c7db96t.jpg

0

2

Все хочу посмотреть, и никак... Посмотрела какую-то одну серию вроде из второго сезона, заинтересовало...

0

3

Тайга, стоит посмотреть)) Я сейчас почти досмотрела первый сезон. Чувствую скоро буду настоящей фанактой Хауса  :love:

0

4

"У нее пожелтели глаза! Черт! У нее отказывает печень! Быстро вколите ей 3 кубика....(и все в таком роде)")хе-хе

0

5

Первую серию увидела, когда была сильно датая и кушала бутерброд с колбасой и майнезом, а в этот момент девочке не чувствующей боли солитёра вытаскивали.... мда.... Фильм произвёл неизгладимое, шокирующее влияние)))

0

6

Родина написал(а):

не чувствующей боли солитёра вытаскивали.... мда....

Нууууу....Это далеко не первая серия сериала. К тому же там червей будут вытаскивать не только из живота, но и из глаз и из мозга и еще много откуда)хе-хе

+1

7

Я в курсе что это не первая, но тогда как то так получилось.... )) Видимо я слишком впечатлительная, что не пить, ни есть ещё часа два не могла))) А когда ей голову сверлили с криками убегала на балкон :))

0

8

Родина написал(а):

А когда ей голову сверлили с криками убегала на балкон :))

Ну вы блин даете, девушки. Там дальше будут и иглы из мозга вынимать и кровавый понос показывать. И людей со слезающей от радиации кожей лечить. Как дальше то будешь смотреть? Классно ж это все) (с точки зрения зрителя, ессно)

0

9

Д я в обмороки падаю но смотрю, мне самой интересно))) просто в этот момент можно приставать к своему парню "Ой, любимый, обними меня"))) Что я и делала в ситуации с иглами:)) Ггггг)

0

10

Родина написал(а):

Д я в обмороки падаю но смотрю, мне самой интересно))) просто в этот момент можно приставать к своему парню "Ой, любимый, обними меня"))) Что я и делала в ситуации с иглами:)) Ггггг)

Надо тоже с другом сесть смотреть и посредине серии "Любимый, обними меня". Хочу посмотреть на его реакцию)хе-хе

+2

11

на дух не переношу доктора хауса  :D
вообще не нравится, не мое, как говорится))

0

12

alva написал(а):

на дух не переношу доктора хауса  :D
вообще не нравится, не мое, как говорится))

На вкус и цвет....Что нравится тогда из сериалов?

0

13

Peresmeshnik, исключительно "друзья", остальные сериалы не смотрю))

0

14

alva написал(а):

Peresmeshnik, исключительно "друзья", остальные сериалы не смотрю))

друзья, тоже классный сериал) НО доктор Хаус мне нравится больше.)))

0

15

ЭL`zA написал(а):

друзья, тоже классный сериал) НО доктор Хаус мне нравится больше.)))

Лично я смог посмотреть только 1 и 2 сезон друзей. Дальше уже надоело смотреть. Хаус же никогда не надоедает. В каждой серии сценаристы придумывают что-то необычное. То Хауса в заложники возьмут, то в него же всадят 2 пули из пистолета.

0

16

http://www.mckey.info/lj/20090309_house.gif

поржем вместе)хе-хе

0

17

гыгы, а чего это у него глазки бегають?:))

0

18

Тайга написал(а):

гыгы, а чего это у него глазки бегають?:))

Это Хаус следит глазами за задницей Кади)

0

19

Peresmeshnik написал(а):

поржем вместе)хе-хе

*под столом*

0

20

Я посмотрела несколько серий, какого сезона не знаю. Мне понравилось. Плюс у меня есть консультант по части медицины в лице брата, который и объяснить сможет, если возникнут непонятки. Хотя, судя по тем просмотреным мной сериям, там всё и так разжёвывают, что всем-всем понятно было.

Будет время, поищу сериал...

0

21

Нашла сериал. Посмотрела первый сезон. На очереди второй! Мне очень нравится!!!! :cool:

0

22

Да, сериал клёвый!! :cool: Столько разных болячек....люблю смотреть на операции!!

0

23

Посмотрел уже 23 серию потяго сезона, сериал отличнейший, ни одной проходной серии.. Столько юмора и одновременно драмматизма..

0

24

Мне, как медику (ну почти... 8-) ), нравится в сериале большое колличество довольно редких болезней....."Хауз" хорош тем,что в нем отсутствуют медицинские ляпы, которые характерны для большинства медицинских сериалов...

0

25

Один из слогонов грегори хауса это всегда все лгут

0

26

Хорош сериал. Особенно мне доставляет бзик Хауса на волчанке.

0

27

Оооочень нравится. До последнего не хотела его смотреть, но все же решила скачать и теперь ни грамма не жалею. Смотрю по несколько серий в день стабильно.
Всем советую :)

0


Вы здесь » Dream Forum » Сериалы » Доктор Хаус