Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Актеры » Дженсен Эклз


Дженсен Эклз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

полное имя: Дженсен Росс Эклз
дата рождения: 1 марта 1978
место рождения: Даллас, Техас
родители: Роджер Алан Эклз (актер), Донна Джоан Шаффер
старший брат: Джошоа
младшая сестра: Маккензи

Дженсен Росс Эклз, родился 1-ого марта, в городе Даллас, штат Канзас. родители назвали его Дженсен, потому что они считали другие имена слишком обычными. Дженсен проучился в  dartmouth elementary school до 1990, далее в apollo junior high school до 1993 и закончил berkner high school в его родном городе Richardson, Техас в 1996. Дженсен планировал изучить спортивную медицину, чтобы стать физиотерапевтом, но все-таки, стал актером.
Актерская карьера Дженсена началась в детстве - он снимался в рекламе детских товаров, в школе занимался спортом - играл в бейсбол и хоккей на траве, а после окончания школы решил поступить в Техасский университет и связать жизнь со спортивной медициной. В это же время друг советует ему принять участие в семинаре по актерскому мастерству, проходящем в Лос-Анджелесе. Так Дженсен становится актером и начинает играть в сериалах. Наиболее известные его роли - в сериалах "Мистер Родс", "Дни нашей жизни", "Темный ангел", "Тайны Смолвиля", "Смерть на холсте", "Сверхъестественное".

0

2

Знаем, знаем. Сверхъестественное тоже смотрим время от времени)хе-хе

0

3

Не думала,что меня когда-нибудь так затянет сериал. А этот затянул)))

0

4

Ну что сказать! Обаятельный симпотяшка!

Прям слюнки текут, на него глядя.

0

5

ага,чертовски хорошенький! :)

0

6

в Сверхъестественном герой Эклза Дин - такой крутой, решительный, разбитной, а в жизни Эклз - противоположность Дину, скромный, чувствительный. я читала, что после съемок какой-то сцены, где Дин рассказывает о своих чувствах, он долго отходил, даже плакал, а Джаред его успокаивал. кстати Джаред в жизни тоже противоположность своему герою Сэму) то есть, если говорить о характерах актеров, Дженсен скорее Сэм, а Джаред -  Дин)

0


Вы здесь » Dream Forum » Актеры » Дженсен Эклз