Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Книги » "Огненный волк" Елизаветы Дворецкой


"Огненный волк" Елизаветы Дворецкой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Княжий сын — оборотень! Перекувырнувшись через голову, оборачивается он — волком. Могучим, сильным волком, которого можно убить лишь легендарной рогатиной по прозванию Оборотнева смерть. Княжий сын — оборотень! Зачатый oт Огненного Змия, он умеет общаться со звериными племенами, умеет видеть невидимое для человека, умеет даже управлять звериной своей сущностью. Одного не может оборотень -- отказаться от второго, волчьего `я`. Ни во имя дружбы. Ни во имя любви. Ни во имя спасения своей жизни!

0

2

Привет Ялка. Признаться уже с некоторым недоверием отнушусь к женщинам фантастам. Волкодава читал вот, да фильм всё испортил до безобразия. Да вот ещё Эндрю (Андре) Нортон исключение из этого правила (кстати не все даже знают, что это женщина))) Других не читал, а коли читал лишь начинал и не нравилось. Быть может попробую Дворецкую, пока не читал.
С уважением Мишка (Гордон)

0

3

Читал я этого "Огненного волка". Хоть ГГ и мужик - оборотень, но книга чисто женское фэнтези. ИМХО. Не понравилось.

Из женского фэнтези могу посоветовать только серию Ивановой "И маятник качнулся".

0

4

Мишка(Gordon),откуда такое недоверие к "женщинам фантастам"? )))

0

5

Peresmeshnik,если честно,мне самой книга не очень понравилась. Я до сих пор остаюсь поклонницей "Жуги" и "Ведьмака" и пока не читала ничего лучше!

0

6

Peresmeshnik написал(а):

но книга чисто женское фэнтези.

А мне понравилось... малость растянуто, но написано хорошо.... *в недоумении чешет затылок*.... может я тоже женщина??? :huh:

0

7

Wit написал(а):

*в недоумении чешет затылок*.... может я тоже женщина???

Это тебе лучше судить,  все равно нам под панцирем ничегошеньки не видно  :D

А книгу надо глянуть, пожалуй. Вдруг понравится  :rolleyes:

0

8

В этот цикл входят еще две книги " Утренний всадник" и  "Весна незнаемая"

0


Вы здесь » Dream Forum » Книги » "Огненный волк" Елизаветы Дворецкой