Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Обсуждение форума » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Все технические вопросы по фунционированию форума пишем сюда. Рекомендую ознакомиться с FAQ по форуму.

0

2

Сомневаюсь, но попробую задать вопрос здесь.
Я вот земляков хочу найти. А сортировки пользователей по месту жительства *кто указал, разумеется* нет...  :(  :|

0

3

Tixo, сейчас на форуме не так много активных пользователей, но, в перспективе, можно подумать о создании раздела для поиска земляков и встреч в оффлайне...

0

4

А сейчас в каком разделе и теме можно крикнуть: "Земляки есть?"  :question:

0

5

Tixo, я с воронежцами на форуме не сталкивался, но можете попробовать здесь.

0

6

Кстати, а почему убрали переход на ролевой форум?

0

7

ПризракS, потому что идея не получила должного развития.

0

8

Но она же есть? Можно же просто ссылочку поставить, вреда не вижу.

0

9

No comment.

0

10

у меня не получается вставлять картинки в сообщения! что делать? может я что не так нажимаю?

0

11

луна написал(а):

у меня не получается вставлять картинки в сообщения! что делать? может я что не так нажимаю?

Назови раздел, тему и что ты делаешь.

0

12

а куды делся значёк рейтинга?

0

13

Sarvatar написал(а):

Назови раздел, тему и что ты делаешь

я СОЗДАЛА НОВУЮ ТЕМУ В Бестиарии, к самому первому сообщению  хотела прикрепить картинки. Выбрала,  нажала "готово" отправила. И ФИГУ! тест есть , картинок нет!

0

14

в мазиле эта проблема есть, у мя 2 браузер в запасе на эти случаи

0

15

луна написал(а):

я СОЗДАЛА НОВУЮ ТЕМУ В Бестиарии, к самому первому сообщению  хотела прикрепить картинки. Выбрала,  нажала "готово" отправила. И ФИГУ! тест есть , картинок нет!

А посмотрела формат и размер картинко, может не поддерживается или велика? Закинь через "радикал".

Отредактировано Sarvatar (2009-05-03 19:15:43)

0

16

Морф, что ж всётаки с палантиром ? в любое время как не зайду он перегружен , а то как мто привык за рейтом наблюдать

0

17

кракеноид, не знаю, если проблема продолжится, может в ближайшее время подыщу какой-нибудь другой рейтинг...

0

18

хоть на каком мы там известно ? помнится както в тройку входили

0

19

кракеноид написал(а):

хоть на каком мы там известно ?

Топ Палантира формируется в зависимости от количества посетителей за прошедший день...

0

20

аааа,  а я всё там искал какие критерии используют. спасибо за просвещение

0

21

кракеноид, вообще, вот тебе наш собственный топ форумов по колличеству сообщений:
http://bestff.ru/cat.php
Развлекайся)

0

22

вот блин я по бестфф юзал-юзал, но на рейт так и не наткнулся
хотя помоему обманываю..... ну да точно . прос потерял со временем

Отредактировано кракеноид (2009-05-16 20:49:51)

0

23

кракеноид написал(а):

вот блин я по бестфф юзал-юзал, но на рейт так и не наткнулся хотя помоему обманываю.....
ну да точно . прос потерял со временем

На главной странице тоже есть десятка...

0

24

нью и активных , а их порядок не известен и залётный как я может ток предполагать их иерархию- убываеие? или взлёт? логика конечно предлагает - верхний 1, но логика феее

0

25

ладненько не тут и не это , ответ я получил . ещё раз сасыб

0

26

Извините у меня вопрос не по форуму а личный.Я новенькая нормально будет если в творчестве читателей создам свою тему и начало своего рассказа выложу?Или выкладывать можно по прошествию какого-то времени?
И ещё,тоже личный,а есть ли на форуме кто-то из уфы?

0

27

Думаю, все будут только рады новым людям и их творчеству, тем более, что нигде в правилах не прописано "выкладывать по прошествии времени", так что не стесняйтесь =) Касательно териториальной принадлежности - в тему "Общая гостиная" в подразделе Трактир.

0

28

Спасибо.

0

29

Morfirin, у меня такой вопрос вот Astera написала уже более 900 сообщений, а что произойдёт когда она дойдёт до 999 сообщений? тоже самое что и с темами?

0

30

Курт Вагнар написал(а):

а что произойдёт когда она дойдёт до 999 сообщений? тоже самое что и с темами?

Курт Вагнар, ты шутник :crazyfun:  :crazy:  :jumping:  :playful:  :rofl:

0


Вы здесь » Dream Forum » Обсуждение форума » Вопросы по форуму