Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Если бы народ привлечь...
человек бы 60-70 и форум начал бы раскручиваться. Считаю, что надо попробовать расширить форум. Только как?

0

152

Peresmeshnik написал(а):

человек бы 60-70 и форум начал бы раскручиваться

Как же их привлечь, когда никто не идет, уже заколебался, честно говоря. Нужно пока хотя бы усилиями тех, кто есть, создавать видимость активных дискуссий, благо тем для этого непочатый край...

0

153

Ну вот, молчание народа говорит красноречивее всего... Я же попросил просто высказаться, нужен вам форум, или нет. Если да, буду дальше искать пути продвижения, а нет, так и смысла тратить свое время не вижу, у меня других проектов хватает. Или вы и в жизни предпочитаете во всех ситуациях быть сторонними наблюдателями? В общем, смотрите сами, больше я к этому вопросу возвращаться не буду. Если что, в аське меня всегда можно легко найти.

0

154

Morfirin, блин, принимать решения - работа лидера. =) Если будет форум - буду я, не будет форум - не будет меня. Привлекать народ не умею.

0

155

ПризракS написал(а):

Morfirin, блин, принимать решения - работа лидера.

Лидер хочет узнать мнение народа. Решение, так и быть, приму сам. ^^

ПризракS написал(а):

Привлекать народ не умею.

Раскруткой, естественно, должна заниматься администрация, об этом и речи не было. Только на полупустынный форум люди идут крайне неохотно...

0

156

Morfirin написал(а):

создавать видимость активных дискуссий

видимость правдоподобно создастся в основном в трактире, откуда уже который день не выползают завсегдатаи сего заведения :D

я человек непостоянный, все в этом ужо сто раз убедилися, но.... пока что мне тут интересно^^ следовательно - форуму быть!

0

157

Тайга написал(а):

пока что мне тут интересно^^ следовательно - форуму быть!

Могу сказать тоже самое....лично мне сдесь очень даже нравится)

0

158

Морф млин! Отставить панику на корабле! Не потонем. У нас куча пенопласта в трюмах)хе-хе

0

159

ПАРДОН , ой капсю, давненько небыл . и чебур чёт затих. 
ща вернулся с командировки , соскучился.
ПРЫВЕТ!!!!!!  На днях оживу.

0

160

кракеноид, живой водички налить?:)))) или ты теперь опасаешься пить что попало? ^^

0

161

жИВОЙ? ну живой можно.
опа, точно живая, потому что там чёто шавелится

0

162

это витаминки, витаминки ^^

0

163

а , ну если витаминки тогда ладно (откусывает голову очередной витаминке)

0

164

а витаминка в этот момент конвульсивно дергает лапками (всеми 6ю) хе-хе

0

165

Peresmeshnik, с чего ты взял, что у конкретно этой витаминки 6 лапок?? Я вижу как минимум 9
Или у меня полуторится в глазах?:)))))

0

166

Peresmeshnik написал(а):

Морф млин! Отставить панику на корабле! Не потонем. У нас куча пенопласта в трюмах)хе-хе

Люди появились, а огромный мир фантастики все равно представлен у нас весьма скудно... Каждый, кто создаст 7 темок, получит от меня семизнак ICQ, или два восьмизнака, на выбор. За 15 темок расстанусь с этим красавцем: 286688662.

0

167

Прям как в автосалоне или на "Поле чудес" :P

0

168

Не, это из разряда "помоги Родине и получи приятный бонус", тем более день подобающий...

0

169

Morfirin написал(а):

Не, это из разряда "помоги Родине и получи приятный бонус", тем более день подобающий...

Тогда нужно давать 286688662 звезды на погоны :P

0

170

Ради такого дела могЁм и бескорыстно постараться...)

0

171

SoNriSa написал(а):

Тогда нужно давать 286688662 звезды на погоны

Я бы с радостью всем дал, но номер в наличии один. Хотя, могу еще приобрести, если будет спрос...

Карна написал(а):

Ради такого дела могЁм и бескорыстно постараться...)

Ну, я обещал, значит дам, а ты можешь его кому-нибудь подарить, или выпустить на свободу)

0

172

Свободу семизнакам! СвО-бО-дУ!!!)))))))

0

173

Эт уже лозунг будет ко Дню Независимости)

0

174

Карна, ты что предпочитаешь, семь, или два по восем?)

0

175

один по семь, если можно)

0

176

Карна, личка)

0

177

Ну вот, мой долг перед родиной на сегодня выполнен=) Можно с чистой совестью отправляться спать)))

0

178

Карна, Родина тебе очень признательна)

0

179

нафиг эти номара, я ужо к своему привыкла)))) я буду стараться безвозмездно ^^
*ушла придумывать темы*

0

180

Тайга написал(а):

нафиг эти номара

Ценителей хватает, магазины ICQ номеров существуют не просто так...

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Общая гостиная