Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Место сбора постояльцев, а так же заблудших путников для непринужденных бесед на различные темы.

0

2

Все тут всех знают, по-моему)хе-хе

0

3

Peresmeshnik написал(а):

Все тут всех знают, по-моему

Пока да, но ждем новичков...

0

4

Подожди, скоро куча беженцев-колонистов (мы теперь так называемся) попрет.

0

5

)хе-хе. в точку, вит.

0

6

Wit написал(а):

беженцев-колонистов

Мило. Только не думаю, что прям куча, тому же "Перекрестку" не все рады были. А моя вина в чем была? Я вкладывал все свободное время в его продвижение, а некоторые хотели получить населенный форум, не прилогая для этого никаких усилий. Глупые причины, чтобы так резко изменить отношение ко мне, да и "Перекресток" не был на пике славы никогда, завидовать-то особо нечему было...

0

7

У нас было что-то типо английского клуба викторианской эпохи. Все всех знают. народу мало, но всем интересно.

0

8

Morfirin написал(а):

населенный форум

Не думаю, что густо населенный форум это хорошо для общения.

0

9

я ж об чем и говорил

0

10

По поводу причин: Морф, а ты не боишься их повторного появления?

0

11

Wit написал(а):

что густо населенный форум это хорошо для общения

Были те, кто считал "Перекресток" таковым. При том, что самим им создать общение на своих форумах не удалось. Других причин резкой смены отношения ко мне в районе весны-лета прошлого года тех, с кем были прежде закадычными друзьями, я не вижу...

0

12

Wit написал(а):

По поводу причин: Морф, а ты не боишься их повторного появления?

Что ж, хреновый админ форума из меня, значит, если и со второй попытки и с учетом прошлых ошибок ничего не выйдет. Тогда сосредоточусь полностью на BestFF и больше никуда лезть не буду...

0

13

Morfirin написал(а):

Что ж, хреновый админ форума из меня, значит, если и со второй попытки и с учетом прошлых ошибок ничего не выйдет. Тогда сосредоточусь полностью на BestFF и больше никуда лезть не буду...

А вот это зря! Админ из тебя был хороший, насколько я могу судить, хотя конечно холодной головы и железо-бетонных нервов явно временами не хватало, но на то мы и люди, а не машины.

+1

14

Wit, спасибо.

Wit написал(а):

на то мы и люди, а не машины

А вот это многие стали забывать...

0

15

Ладно, побольше позитива. Новый форум, новый простор для фантазий, новые люди (надеюсь).

0

16

ага. старичков на свалку)хе-хе. нам нужны новые люди, а не утильсырье)хе-хе

0

17

Почему же, одно другому не мешает.

0

18

Peresmeshnik написал(а):

ага. старичков на свалку)хе-хе. нам нужны новые люди, а не утильсырье)хе-хе

Ну ты что так грубо, сейчас вообще все пообижаются ну хватит уже и так жарко!!

0

19

Fidget написал(а):

Ну ты что так грубо, сейчас вообще все пообижаются ну хватит уже и так жарко!!

Да ладно, это он так шутит) Давайте правда все остынем, зима на дворе, все же...

0

20

Morfirin написал(а):

Давайте правда все остынем

Это верно. Эмоции должны быть положительными. Ну а резкость и колкость Пересмешника, так это напускное.

0

21

Ну должен же быть на форуме хотя бы один такой пересмешник, едко заостряющий внимание на недостатках))))) (но не перегибающий палку *грозит Peresmeshnik'у пальцем*)

Кстати вот и я, приползла вслед за беженцами-колонизаторами ^^

0

22

Тайга написал(а):

Кстати вот и я, приползла вслед за беженцами-колонизаторами

А себя ты к ним не относишь? Отделяешься?!! :angry:

0

23

Wit написал(а):

А себя ты к ним не относишь? Отделяешься?!!

Не надо злится)))) все мы в принципе оттудова))))))

0

24

Притихли...

0

25

Тайга написал(а):

Не надо злится

Разве я когда нибудь злился?!! Да я самый добрый ведьмак на вашем форуме и на всем белом свете, возможно. :mad:

Отредактировано Wit (2009-01-21 10:25:56)

0

26

Млин. Вспомнил номер аськи, которой уже полгода не пользовался) Столько интересного наприходило)хе-хе

0

27

А моя недавняя проверка старого номера выявила только несколько поздравлений с ДР и парочку вопросов "ты тут?")

0

28

Неее. У меня круче. Я щас сижу и вспоминаю, кто есть кто в моем контакт листе. Больше половины - безрезультатно)хе-хе

0

29

Бывает))

0

30

Вит, выражение "самый добрый ведьмак" - это что-то с чем-то))))) так и представляю, как ты с добреньким таким выражением лица нежить кромсаешь))))

Peresmeshnik написал(а):

Вспомнил номер аськи, которой уже полгода не пользовался) Столько интересного наприходило

У меня всю жизнь один номер аськи - мне не понять))) зато в контакте регулярно у себя в друзьях нахожу незнакомых личностей 0_о

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Общая гостиная