Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Morfirin написал(а):

Выходит, что сам-то я ничего не сделал для форума, не кропотал ночами над дизайнами и скриптами, вообще тут так, прохожий и права говорить о своем личном труде не имел. Что ж, пусть так...

Но почему-то прилюдно, ЗДЕСЬ, а не на форуме , которого нет уже, не забывал 100 раз говорить только о себе, говоря, сколько ты вложил сюда, даже не делая оговорок, что тебе помогает другой человек ещё. Это понятно. Ты просто хотел быть крутым админом, который добился всего сам, без помощи какой-то девчонки, которая вообще ещё не из вашего мира.

Morfirin написал(а):

Выходит, что сам-то я ничего не сделал для форума, не кропотал ночами над дизайнами и скриптами, вообще тут так, прохожий и права говорить о своем личном труде не имел. Что ж, пусть так...

Делал, но кому это всё нужно было, если люди не шли на форум?? он бы так и пустовал, и ты это прекрасно знаешь. Без раскрутки форумы загинаются, но сам ты начал, как и многие, считать раскрутку ниже себя. Просто нужно быть благодарным человеком в любой ситуации, даже если тебе и стыдно признать, что ты не такой уж и суперадмин,который протащил форум один. пусть всё остается на твоей совести

0

932

SoNriSa написал(а):

И как ты справлялся? Ты постоянно мне говорил, намекал, что никто тебе не помогает, даже я. И как я с таким давлением на совесть и жалость. могла не помочь? Забыл в каком состоянии был и Пм и Дрим? ни людей, ничего. Вечно говорил мне, что никто не идет на форум.

Это уже твои личные выводы и к ним я отношения не имею. Я лишь предлогал тебе общаться на форуме (кстати, после того, как ты сама же на нем зарегистрировалась по своей воле). Ты знаешь, что я тяжелый в общении человек и не всегда бываю доволен собой и своей работой, но придумывать какое-то там давлением на совесть и жалость... Мда, нет слов.

0

933

Morfirin написал(а):

Ты знаешь, что я тяжелый в общении человек и не всегда бываю доволен собой и своей работой, но придумывать какое-то там давлением на совесть и жалость... Мда, нет слов.

:D Поражаюсь, как ты можешь быть таким бессовестным человеком и даже не отвечать за свои слова. Я даже примеры привела, как ты постяонно ныл, что единственный на форуме выполняешь работу. Такое же было и в асе. Ты пользуешься тем, что я не могу найти историю. Но гоговорить человеку постоянно, что ему никто не помогает, предлагать роль модера, так ещё и обижаться, когдая отказывалась, это ни о чем не говорит? Даже недавно, когда снял всех модеров и предлагал вернуться, то оказывал давление, уговаривая меня и говоря, что один остался и прочее.. это и есть давление.

0

934

Я просто ещё больше удивляюсь, какой же ты бессовестный человек. Если ты такой, то можешь меня сейчас забанить, чем потешишь кое-чье самолюбие. А вашу администрацию нужно переименовать в "Пинки и Брейн -завоеватели мира" :crazyfun:  Одна уже во всю диктует условия , а другой - во всю подчиняется :D Спилберг был прав, создавая этот мультфильм. Всё же аналогов в нашей жизни полно. На этом форуме их целых ДВА.... в администрации :playful:

0

935

SoNriSa написал(а):

Ты просто хотел быть крутым админом, который добился всего сам, без помощи какой-то девчонки, которая вообще ещё не из вашего мира.

Ну да, конечно...

SoNriSa написал(а):

Делал, но кому это всё нужно было, если люди не шли на форум??

В любой случае люди не пойдут на форум, который выполнен бездарно. Благо, конкуренция сейчас большая и личные странички/форумы имеет чуть ли не каждый третий.

SoNriSa написал(а):

Без раскрутки форумы загинаются, но сам ты начал, как и многие, считать раскрутку ниже себя.

Хм... Я всегда отводил этому все свободное время в Сети, тебе ли не знать... Даже увлекся искусством СЕО, пусть и не добился пока ничего на этом поприще. Какие ты имеешь основания на такие дикие выводы, мне не понять.

SoNriSa написал(а):

даже если тебе и стыдно признать, что ты не такой уж и суперадмин

Я всегда говорил, что админ хреновый из меня, особенно в плане налаживания контактов с пользователями и устранения всех этих конфликтов. По сему и отстранился от общения на своих проектах, если кто вдруг еще не заметил...

0

936

Morfirin написал(а):

В любой случае люди не пойдут на форум, который выполнен бездарно. Благо, конкуренция сейчас большая и личные странички/форумы имеет чуть ли не каждый третий.

А тебе не кажется, что если форум этот  никто не увидит, то  уже всё равно, суперский он или нет.

Morfirin написал(а):

Хм... Я всегда отводил этому все свободное время в Сети, тебе ли не знать... Даже увлекся искусством СЕО, пусть и не добился пока ничего на этом поприще. Какие ты имеешь основания на такие дикие выводы, мне не понять.

И чего ты добился? Ничего!!! Ты просто считал себя всегда крутым и разбирающимся в этих делах. Но так вышло, что я, человек, который не смыслит в фантастики и раскрутке, снвоа и снова делала работу лучше тебя в 100 раз. Заметь, я даже не изучала никаких пособий по продвижению, в отличие от тебя. Так что не нужно снова себе присваивать всё. Лучше признай просто, что ты не хотел говорить и признаваться, что неудачник в этой сфере. отсюда твое нежелание распространяться о том, кто тебе помогает

Отредактировано SoNriSa (2009-04-25 18:41:56)

0

937

SoNriSa написал(а):

А тебе не кажется, что если форум этот  никто не увидит, то  уже всё равно, суперский он или нет.

Как умею, так и работаю. Делал ставку на перспективу, на поисковики, сиюминутного результата не ждал.

SoNriSa написал(а):

Так что не нужно снова себе присваивать всё.

Я лишь сказал, что не считаю рекламу ниже себя, а наоборот, признаю продвижение неотъемлемой частью работы вебмастера...

0

938

Morfirin написал(а):

Как умею, так и работаю. Делал ставку на перспективу, на поисковики, сиюминутного результата не ждал.

Ага, а кто бился в отчаянии и даже год назад поставил ПМ на удаление? Некоторые бывалые люди об этом прекрасно помнят. И всё это снова было мотивированно, что никто не помогает, никому не нужно ничего, ничего не выходит у тебя.... Даже тут на Дриме, сколько раз ставил вопрос о том, чтобы забросить форум, если никому не нужен. был бы дальновидным человеком, то в крайности не впадал и ждвл бы результата сам. Но не ты ли называл себя всегда максималистом? :D  Как -то не сходится роль маскималиста с тем, кто делает всё на перспективу. Хватит уже играть! И врать.

0

939

SoNriSa написал(а):

Ага, а кто бился в отчаянии и даже год назад поставил ПМ на удаление? Некоторые бывалые люди об этом прекрасно помнят. И всё это снова было мотивированно, что никто не помогает, никому не нужно ничего, ничего не выходит у тебя....

Неужели? Я почему-то помню совсем другие мотивы, во многом схожие с тем, что происходит сейчас. Да и активность ПМ была приличная на тот момент и мы заняли второе место на конкурсе форумов...

0

940

Morfirin написал(а):

Неужели? Я почему-то помню совсем другие мотивы, во многом схожие с тем, что происходит сейчас.

Да, другие мотивы личного характера у тебя там тоже были, но тех людей ты убрал. Но твоё нытьё, что никто ничего не делает ,там всегда было.

Morfirin написал(а):

Да и активность ПМ была приличная на тот момент и мы заняли второе место на конкурсе форумов...

И снова можешь сказать, что занял ты это место только благодаря себе любименькому.
А та ситуация с удалением форума (ещё летом), была глупой. Именно в том смысле, что ты поставил ещё и счётчик. Если бы хотел удалить, то сделал бы это сразу, а так устроил только показуху и цирк

0

941

SoNriSa написал(а):

занял ты это место только благодаря себе любименькому

Я сказал "мы", а не "я"...

0

942

Надоело уже собачиться. Я уже поняла, что совести у тебя нет, можно было бы свалить, что ты её пропил, но ты даже не пьешь. :unsure:  Значит,либо она всегда у тебя отсутствовала, либо просто ты её убил своей этой манией величия. Поэтому и никакой благодарности нет. Защищаешь модератора, который просто показывает тупо своё превосходство над обычными пользователями, потому что ты сам такой. Я же говорю, что отличная идея переименовать раздел "администрация" в "Пинки и Брейн -завоеватели мира" :D  Можешь банить меня, Пинки. И снова следовать за своим Брейном :playful:  Совести у тебя нет, но хотя бы снова себе, да и модератору с манией величия приятное сделаешь, что у вас есть какая-никакая, но власть.

Отредактировано SoNriSa (2009-04-25 19:13:51)

0

943

Morfirin написал(а):

Я сказал "мы", а не "я"...

мы, понятие растяжимое. Но факт остается фактом, что ты упоминал везде только свою работу и труды. Да, у себя на сервисе ты сказал, что я тебе помогала, да и то, не называя имени, назвав меня просто "одним человеком". Но это сервис, там нет тех людей, кто сидит здесь. Просто ты несправедлив, от этого у меня обида такая. И любому бы человеку было обидно, когда после раскрутки 2 форумов, разослав больше полутора десятка тысяч сообшений вручную, про него не сказали ни слова, только после того, как сама уже сказала. Так ещё упреки эти.

Отредактировано SoNriSa (2009-04-25 19:18:07)

0

944

И ещё... я не говорю, что я всё здесь сделала. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Один человек, который сюда теперь тоже редко заходит, сделал тоже очень много, и любой зашедший на форум, сможет увидеть его вклад. И ты, админ, тоже много сделал безусловно. Я всего лишь была за то, чтобы каждому человеку, кто действительно помог, сказать простое человеческое спасибо. И не в пустоту, а открыто. Я всё сказала. И баном меня не испугаешь. Я хотела достучаться до того человека, которого я раньше знала и считала одним из самых замечательных людей, но теперь вижу перед собой только бессовестного, который может просто плюнуть в лицо тому, кого он называл тоже близким человеком, но так легко смог ради собственного "Я" , жажды признания человеком , с манией величия, просто выкинуть меня , как собаку. Многие не дорожат теми людьми, которые их любят. А когда теряют, то горько плачут. Спасибо тебе, бывший друг. И самое обидное, что ты перестал быть человеком и ценить всех людей. Хоть и бьёшь себя в грудь, заявляя, что пытаешься видеть в каждом только хорошее. Надеюсь, что жизнь тебя проучит и всё покажет сама, что никогда нельзя расшвыриваться близкими людьми, ради тех, кого ты не знаешь, и что нужно относится к людям не как админ, а как человек. Это залог успеха. И нужно время, чтобы ты всё понял, главное- чтбы не было поздно. Это моё последнее слово, которое ты от меня услышал и услышишь. Ты сделал свой жизненный выбор, то каким человеком ты будешь, каким  стал.
ТЕПЕРЬ МОЖЕШЬ МЕНЯ БАНИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ВМЕСТЕ С ДРУГОЙ ПОКОРИТЕЛЬНИЦЕЙ МИРА ТЕМ, ЧТО ВЫ ТАКИЕ КРУТЫЕ.
Только помни, что не всегда можно вернуть то, что-то когда потерял, даже если ты раскаялся. Сейчас мои слова пустой звук для тебя, но возраст всё объясняет. Психологию тебе всё же не мешало бы подучить. Чтобы видеть, кого ты берешь в команду и не закрывать глаза на очевидное. Если Брейн сюда зайдет и будет недовольна, то асю мою достать всегда сможет. Я могу всё в лицо сказать, если нужно.

Отредактировано SoNriSa (2009-04-25 19:37:27)

0

945

чООрт. по-моему, я пьяна :x
официант, принесите дверь, я хочу выйти!

0

946

ипрекратите уже тут препираццо... это ж общая гостиная) а значит, если кто-то вздумает драться, то влезут все, и жертв бцдет как минимуим... одна...

0

947

Ама.... разборки.... "тихонечко прикрывается креслом чтоб не влетло, тянет Lunaticus за собой и открывает коньяк". Чот мне страхово...

0

948

Morfirin, SoNriSa, сообщения ваши очень личные и я бы посоветовал их затереть, на благо самого форума.
Мои предложения:
- Введите еще двух админов, технического и по общим вопросам.
- Неплохо было бы открыть топик для арта, фэнтэзи sci-fi, с аттачами для стимулирования общего мнтереса,( готов на себя взять, накидаю ссылок с бэками и валлпаперами), понимаю, что это допнагрузка на модеров, да и вес на хосте может подрасти, но эт ваше усмотрение.
- Нужны форумные проекты - литературные квесты, поэтические дуэли и т.д.
ЗЫ: Да и это сообщение надо удалить.

Отредактировано Sarvatar (2009-04-26 00:09:33)

0

949

Родина, *чуть-чуть трясется и залпом выпивает из бутылки вместе сРодина *

0

950

Не в обиду будет сказано, но Морф мне напоминает Н.Михалкова, который для достижения своей заветной мечты ("Оскара") может пойти (опять же ИМХО) по трупам.
"Будьте добрее и народ к Вам потянется!"

+1

951

И мне тоже коньяку!!! *выглядывает из-под стола*

Жалко, конесно, что драку пропустила! Но надо знать, когда можно вмешиваться, а когда нет!

Отредактировано THell (2009-04-26 16:32:07)

0

952

THell, т-т-ты прав-ва  :'(

0

953

Я бы сказал, что тут нет ни правых не виноватых.... наверное кто-то виновен в большей, кто-то в меньшей степени, не мне одному судить.... но ясно одно - ЗАКРЫВАТЬ ФОРУМ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!! Прозвучала одна неплохая мысль про еще одного или двух админов..... я "за", но опять станет вопрос "кто этим новым админом будет?". Если все так серьезно, и кого-то не устраивает нынешняя администрация, то есть предложение устроить выборы. Само собой Морф остается на своем месте)))))), а вот еще одного админа надо бы выбрать.....пусть он и не будет обладать теми знаниями что и Морф, но за то он сможет уделять больше времени не технической стороне, но атмосфере на форуме.... то же и с модерами..... если модер зазнался..... обижает людей, то освободить его с занимаемой должности всеобщим голосованием..... короче давайте демократию, долой диктат! Вот мое мнение, надеюсь оно будет не единственным......

0

954

Wit написал(а):

ЗАКРЫВАТЬ ФОРУМ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Я ЗА ГОЛОСОВАНИЕ!!!!!!

0

955

Хм...меня даже не послали в пеший секс-маршрут. Забавно. Мне тем более не хочется закрытия форума, т.к. я убил на его поднятие кучу своего времени и сил (ессно, что делал я это не в одиночку). Жутко тоскливо видеть, когда все твои труды "засовывают в шредер".

0

956

Peresmeshnik написал(а):

меня даже не послали в пеший секс-маршрут

Очень туда хочется?

0

957

Morfirin написал(а):

Очень туда хочется?

Рад, что не оправдались ожидания.

0

958

Славно.

0

959

ооо... у меня аж коленки затряслись при мысли о том, что форум могут закрыть :tired: 
граждане!! да что ж это такое твориццо-то такое!! долой произвол и мысли о непременно приводящему к массовому суициду закрытию форума!
п.с. вы меня так больше не пугайте. у человека инфаркт может случиться.

0

960

Lunaticus написал(а):

вы меня так больше не пугайте. у человека инфаркт может случиться.

Не у тебя одной.

Wit написал(а):

короче давайте демократию, долой диктат!

Всеми частями тела за!

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Общая гостиная