Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Субкультуры » Позеры


Позеры

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вот, что думают о позерах сами эмо:

Позеры это те, кто считают, что в жизни главное это "Эмо". Это те, чья жизненная философия утыкается в три буковки Э.М.О. и дальше этого не заходит. Эмо это не ответ на все вопросы. Эмо на деле ничего не даёт. Эмоции в поведении - бред. Эмо это музыкальный стиль и просто лайфстаил.
"Эмо" не ответит на вопросы о смысле жизни, о небытие, о боге.
Позеры это те, кто на вопрос "В чём смысл жизни" отвечают "Эмо". Сами поймите, что это бред. Эмо стоит на месте, вместе с вашим смыслом жизни.
Позеры это те, кто считают, что "стать эмо" это достаточно, а дальше остаётся только ныть, лить слёзы и каждую неделю менять объёкт своей несчастной любви.
Позеры это те, кто стоят свою жизнь вокруг эмо.
Меня часто спрагмвают "Какая философия у эмо, в чём смысл". Каждый посчитает своим долгом ответить "Эмоции!!!". А ничерта. Эмо это музыкальный стиль и некоторая агрессия. У эмо нет философии. У эмо нет смысла. Но не все это знают, по этому большинство эмо-кидов пустые.
Если человек начинает жить по собственной философии, позеры начинают срашивать "А как же эмо??!"

Начинайте думать по настоящему, глупые эмокиды, а не уходить в себя. И убиваться пустыми эмоциями типа "я плачу" или не менее пустыми эмоциями "Ой я такой эмоциональный, что вищу, верещу, смеюсь без причины и веду себя глупо".
"Эмо" это не ВАШИ эмоции. Эмо все лишь музыка...

Типа позеры это те, кто одеваются как эмо, а тру эмо они вообще ходят как и все люди? Что они тогда смогли дать культуре, если никто не видит этих призрачных "Тру эмо". Дело не в одежде и не в том, что не все могут себе позволить одеваться как эмо. Это бред. Дело в том, кто не боится пойти на агрессию, кто не боится выглядить как стереотип, а когда его зажимает парочка-другая фанатов, не говорит "Я не эмо".
Сказав без страха и глядя в глаза "Да, я эмо", шансов получить по щам намного меньше. Эмо в агрессии, а не в пассивной апатии.

+1

2

А как они хоть выглядят, эти "позеры"? Расскажите, кто видел)

0

3

http://i6.beon.ru/76/26/32676/49/834449/37532_33563.jpeg

Вот они - эмо позеры))) Можно начинать отстрел)хе-хе

+1

4

Ваааааах...так вот они какие))) теперь буду знать и при встрече обходить стороной)

0

5

Теперь буду при встрече доставать револьвер и палить  :crazy:

0

6

Главное - не перепутать. Тру эмо убивать не надо, т.к. они и сами вскоре...того)хе-хе

0

7

Хе.. я определение "позерство" конкретно с эмо никогда не связывала.. я это самое позерство в любых ипостасях ненавижу. http://pic.ipicture.ru/uploads/090205/22256/0lJDOYVRc3.gif

0

8

хм...лично у меня позерство связано скорее с сатанистами, нежели с Эмо...
недавно стала свидетельницей разборок 5 сатанистов, кто из них позер...И закончилось это все дракой...Хотя, по-моему, позеры они все...Сатанизм - это не поджигание церквей, ношение разных побрякушек и унижение несатанистов, это религия в которую надо верить, если ты себя к ней пречисляешь...

0

9

оххххххх.......         многогое моно не уважать и презерать  (народ, сужу ток по себе), но любое подобие  остаётся лишь подобием . но.....   подобия имеют тенденцию перерастать в большее. позер - да шишь с ним - сгниёт , он не вечен

0

10

Позеры бывают разные... совершенно разные.. и среди эмо, и среди панков, есть позеры металлюги и киберготы.... их полно))

Но что мне нравится в позерстве, они одеваются и вообще выглядят покручи трушных)) А вот внутри либо алкаши, либо быдло))

0

11

Родина написал(а):

Но что мне нравится в позерстве, они одеваются и вообще выглядят покручи трушных)) А вот внутри либо алкаши, либо быдло))

А мне это совсем не нравится. Приемлю позерство только если оно не пустое. Есть такие личности, которые довольно интересные, но и живут по принципу "Себя не похвалишь, никто не похвалит", и позируют перед публикой своими достижениями.

0

12

Иветта, ну я на такие попросту не обращаю внимания)) а есть такие тру панки, которые пока они тебе не скажут что они ими являются никогда в это не поверишь)

0

13

Вот это самые настоящие люди пусть и со своими тараканами в голове, но они никому их не навязывают. :tomato:

0

14

А позерам и навязывать то нечего)) Это бездумнв=ые тупые красивые игрышки и всего то)))

0

15

Навязывать нечего, а навязывают свой стиль, а если попытаешься копнуть глубже, чтобы понять суть, то в лучшем случае кинут:"Ты ничего не понимаешь", в худшем - полезут в драку... %-)

Отредактировано Иветта (2009-06-13 19:39:24)

0

16

В общем-то против позеров ничего не имею. Позерство как явление - тоже способ самовыражения. Я вообще по жизни за яркость и экстравагантность, а не за серость и желание слиться с фоном. Так что вполне понимаю тех, кто хочет выделится из толпы. Жаль только, на бОльшее чем покрасить волосы и вызывающе одеться их обычно не хватает. Получается этакая конфета в завораживающей обертке,  с вакуумом внутри... в лучшем случае  :surprise:  Увы, привлекать к себе внимание внешними спецэффектами любят либо прирожденные актеры, либо те, кому больше похвастаться нечем  :dontknow:

Отредактировано Astera (2009-06-14 02:36:41)

0

17

Astera, пожалуй я с тобой соглашусь. Позерство с начинкой вызывает даже уважение.

0

18

Позеры?Это дети которым капец как надо,что-бы каждый встречный обернулся на них.Я вообще не люблю субкультуры,сильным стая ни к чему.Так меня учили в семье.Но каждый сам выбирает свой путь.

Отредактировано Росс (2009-08-20 22:26:54)

+1

19

И среди ролевиков бывают позеры...

0

20

кстати эмо нужно отдельно выделять, хоть они и режут вены, пытаются сброситься с крыши, но всётаки до сюицида у них не доходит, а красят волосы и одеваются в розово-чёрон-фиолетовое они из-за того что они хотят чтоб на них оброщали внимание и жалели их

0

21

Курт Вагнар написал(а):

хоть они и режут вены, пытаются сброситься с крыши, но всётаки до сюицида у них не доходит, а красят волосы и одеваются в розово-чёрон-фиолетовое они из-за того что они хотят чтоб на них оброщали внимание и жалели их

Не согласна с тобой... Да, большинство эмо - всего-навсего позеры, но есть и такие, для кого это стало смыслом жизни (может это, конечно, громко сказано, но все-таки). Они ведь тоже люди, просто со своими взглядами на мир, жизнь и смерть. И хоть я (лично я)... хмм... не очень хорошо отношусь именно к ЭМОизму, но я ни в коем случае не оскорбляю и не унижаю их достоинств. Все имеют право на собственное мнение, даже такие, как они (упс, простите, все-таки не сдержалась ^^ )

0

22

Просто у меня личный опыт с ЭМО (бывшая) и поэтому у меня родилась шутка: "Не ходи против ЭМО, а то  ЗАМОЧАТ"

0

23

Курт Вагнар написал(а):

ЭМО (бывшая)

o.O Мне очень жаль... Я правда искренне сочувствую :'( Похоже, она была как раз из отряда позеров (ты уж прости)

0

24

Спосибо за понимание, но я стараюсь верить что не все ЭМО такие (Но пока не выходит)

0

25

Курт Вагнар, понимаю  :dontcare: если честно, несмотря на все, что я тут сказала, у меня абсолютно такая же ситуация (насчет того, что у меня не получается видить в них что-то кроме тупого позерства). Но я все же пытаюсь... найти это в них. Что-то, кроме туп.. так, стоп, это я уже говорила...
Понимаешь?..

0

26

Летом таскала на правой руке такой простенький браслет розового цвета, так мне один парень на пляже сказал: "Ты что, эмочка?". Говорю, что нет. А он - а чего ПРИЭМОЧКИ носишь? Слово понравилось.
А вобще к эмо отношусь нейтрально. Нравится, пусть форсуют, никому же не мешают.

0

27

Lunaticus понимаю и чту

0

28

Росс написал(а):

Я вообще не люблю субкультуры,сильным стая ни к чему

Во-во. Главное быть самим собой, а остальное приложится

0

29

Lord Ragnarok написал(а):

И среди ролевиков бывают позеры...

Они везде есть

0

30

Никуда от них не денешься :crazy: Ну и ладно. Но без всего этого дерьмового разнообразия было бы скучно жить, правда ведь?)

0


Вы здесь » Dream Forum » Субкультуры » Позеры