Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Обсуждение форума » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Ваши отзывы, замечания и предложения по внешнему оформлению форума.

+1

2

А скины из набора bb не работают чтоль?

0

3

Peresmeshnik написал(а):

А скины из набора bb не работают чтоль?

Нет, я свой стиль через css залил...

0

4

а включить мона?

0

5

Peresmeshnik написал(а):

а включить мона?

Только отключив свой... Я просто забыл стандартные из профилей убрать.

0

6

Morfirin написал(а):

Только отключив свой...

Всмысле "свой"? Твой стиль отключить?  А можно? Я просто в программировании "ни в зуб ногой".

0

7

Peresmeshnik написал(а):

Всмысле "свой"? Твой стиль отключить?

Ну да, фирменный стиль форума отключить и оставить только стандартные. В этом плане движок неудобный...

0

8

Розен написал(а):

Если память мне не изменяет то по этому адресу находился форум “Перекресток миров”

Внимательно смотрим в адресную строку браузера, совсем не по этому адресу был "Перекресток". А вообще, в соседней теме все.

0

9

Предложение к виду форума. Седлай надписи более ярким цветом или фон посветлее, а то при моих -5 хреново видно все.

0

10

Peresmeshnik написал(а):

Седлай надписи более ярким цветом или фон посветлее, а то при моих -5 хреново видно все.

А мне так черный фон как-то больше нравится, ну вобщем жить можно. От если надоест то уже другое дело.

0

11

Ок, сейчас сделаю шрифт светлее.

0

12

Дизайн супер :cool:  Нравится абсолютно всё. Очень гармонично вышло, атмосфера космическая повсюду :jumping:  Морф  прирождённый веб- дизайнер :P

0

13

Спасибо. :blush:

0

14

Дизайн нормален, Черный с синим смотрится вполне успокаивающе, если синий сделать светлее, он будет резать глаза. В бщем, лаконичность - наше все! мне нравится :flag:

единственное иконки типа "новая тема\нет новых тем" - в шар хорошо бы что-то поместить (лого форума?) или еще что-нибудь.. надо подумать на досуге......

Отредактировано Тайга (2009-01-20 21:20:31)

0

15

Тайга написал(а):

единственное иконки типа "новая тема\нет новых тем" - в шар хорошо бы что-то поместит

Это планеты, вообще... Но мне тоже они особо не нравятся, надо что-нибудь другое подобрать...

0

16

Предлагаю вместо планет сделать две большие латинские буквы DF. если они горят - есть сообщения, не горят - нету сообщений.

0

17

Peresmeshnik написал(а):

Предлагаю вместо планет сделать две большие латинские буквы DF. если они горят - есть сообщения, не горят - нету сообщений.

Попозже, наверное, займусь этим...

0

18

О! У нас новые иконки! Прикольно))))

0

19

За иконки спасибо AmiR'е. :)

0

20

Прикольные иконки, мне нравиться)))

0

21

Иконки класс. как заказывал))спс)хе-хе

0

22

Веселее прям стало!!!! Суперррррррррррр!!!

0

23

Мне бы хотелось дизайн немного позитивнее сделать. В мечтах, конечно, салатовый с жёлтым... :)  Просто  на глаза чуток давит.  Может, серый или голубой сделать? :rolleyes:

0

24

Салатовый  с желтым? По мне, так это через чур ярко будет)

0

25

по мне так сейчас цветовая гамма самый раз

0

26

А разве в настройках форума нельзя было сделать так, чтобы юзер сам выставлял себе тему?

0

27

Читай выше. Я уже у морфа спрашивал.

0

28

О! Понятно. Тогда можно и свой стиль поверх залить, кому надо.

0

29

Пишите свои стили, выкладывайте здесь их коды в css, будем выбирать лучший. ^^

0

30

Интересное оформление. Немного непривычное (фон черный) и по-другому расположены кнопки для оформления сообщения. Ах, да, рейтинг тоже как-то сделан не так, как обычно.

А что за движок используется?

0


Вы здесь » Dream Forum » Обсуждение форума » Дизайн форума