Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Что смотрим/смотрели/будете смотреть?


Что смотрим/смотрели/будете смотреть?

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

Rapunzel написал(а):

но Гоша Куценко в роли Кащея - уже ради этого можно сходить

Ещё какой Кащей. Жаль мало был в кадре.

0

242

Ходила на первую утреннюю премьеру "2012". Фильм неплохой, ожидания оправдал вполне. Съемки потрясающи, в самом деле. Сюжет тоже хорош, довольно интересно... Не сказать, что я в восторге, шоке и прострации, но постэффекты от просмотра были, и неплохие) Даже мурашки бегали от некоторых кульминационных моментов. Так что время в кинотеатре прошло не зря.
Кстати, ни одного взрослого не было, ни одного) Только подростки.

0

243

Пила 6, блин сплошь расчленёнка, хотя заставляет задуматься

0

244

Пойду завтра на 2012, жду с нетерпением ^^

0

245

сегодня посмотрел "Книгу мастеров" - прикольная сказка, легкая и приятная на восприятие

0

246

Посмотрела 2012..может я, конечно, чересчур впечатлительна, но я до сих пор никак не отойду от просмотра о_О
Шокировало, поразило, впечатлило..я даже плакала, настолько мне было жалко людей, погибших по воле природы (и властей)
Вообщем, повторный просмотр в кино я точно себе обеспечу =)

0

247

Айрин написал(а):

Вообщем, повторный просмотр в кино я точно себе обеспечу =)

И обеспечила таки вчера ^^
Второй просмотр раскладываем все, что в первый раз было упущено, по полочкам.

0

248

Сегодня хочу посмотреть "Пилу 6"
Просто даже интересно, что там еще можно придумать..5-ая часть и так была высосана из пальца :suspicious:

0

249

Айрин написал(а):

Сегодня хочу посмотреть "Пилу 6"

поверь там всё тоже высасано, я знал ещё в начале кто на последнем фото

0

250

Курт Вагнар написал(а):

поверь там всё тоже высасано, я знал ещё в начале кто на последнем фото

А мне кто-то из знакомых сказал, что это чуть ли не лучшая часть..хотя мне и про 5-ю так говорили ))

0

251

ну тот последний выжыл... а тот кто дошол до выхода... за него решил ребёнок

0

252

"Звездный путь", "Возможны осадки в виде фрикаделек", "Лабиринт Фавна", "Пандорум", "Путешествие к центру Земли", "Пришеьцы на чердаке", "Мститель", "Эскадрилья Лафайет", "Седьмой", "После прочтения сжечь", "Миссия Дарвина", "Девять" - это за прошедший месяц (мож че и упустил). начал просмотр "Бесславных ублюдков" - пришлось прервать по просьбе супруги из-за откровенно жестоких сцен - рука творца Квентина говорит за себя, досмотрю позже.  оооооо!!!! по СТС кажут "Киборга"!!!! пойду полюбуюсь :shine:

0

253

"Секретные материалы: хочу верить"
Хочу верить,что не усну во время просмотра... :surprise:

0

254

Piercing Vociferate написал(а):

"Секретные материалы: хочу верить"Хочу верить,что не усну во время просмотра...

:D  да... я была к этому близка.
посмотрела недавно Книгу Мастеров) права Иветта - неплохая сказочка для среднего школьного возраста. хотя в конце момент, где камень заплакал, впечатлил. наверное, нервишки шалят  :stupor: а подруга, с которой я ходила, до сих пор вспоминает, как я весь сеанс скандировала: бедный Иванушка)))

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Что смотрим/смотрели/будете смотреть?