Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Что смотрим/смотрели/будете смотреть?


Что смотрим/смотрели/будете смотреть?

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

Собственно, Ваши впечатления, оценки просмотренных фильмам.

0

2

Смотрел сегодня "Марс атакует". Редкостный бред, конечно, но моментами действительно смешно) Ну и Натали Портман в роли дочери президента просто прелесть. :love:

0

3

В данный момент просмотрел уже 1/2 "Побега из Шоушенга" по Кингу. Замечательный фильм. Сколько раз уже его смотрел.

0

4

Очень хочется посмотреть фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона". Уж слишком много восторженных отзывов после его просмотра. Поэтому, нужно спешить - на днях в кинотеатрах  должен закончится прокат.

0

5

SoNriSa написал(а):

Очень хочется посмотреть фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона". Уж слишком много восторженных отзывов после его просмотра. Поэтому, нужно спешить - на днях в кинотеатрах  должен закончится прокат.

Тоже надо посмотреть. Скачаю попозжей)

Все. Это мой 666 пост. Можно в ад к девочкам ехать)хе-хе

0

6

Который раз пересматриваю Властелина Колец, все части, никак ненадоест! Великолепные фильмы!

0

7

Вчера посмотрела "Парфюмера". Сильный фильм, впечатлил.

+1

8

Щас качаю "Хранителей". Будем смотреть)

0

9

Я вчера смотрела  "Мумию-3" с украинскими субтитрами и америкосовскими голосами... Это было круче всех гоблинов на свете!!!  :D Сюжет...да фиг с ним с сюжетом, от одного "мои батько побачиваеш як?" забываешь что вначале было...

0

10

Peresmeshnik написал(а):

Щас качаю "Хранителей". Будем смотреть)

тож хочу глянуть, опасаюсь, что маразм, но все равно хочу. только я хочу в кинотеатр)))))

0

11

Тайга написал(а):

тож хочу глянуть, опасаюсь, что маразм, но все равно хочу. только я хочу в кинотеатр)))))

Как ни странно, фильм посмотреть стоит. Я тоже опасался, что будет маразм, но все оказалось не так уж и плохо. Фильм вполне вменяемый.

+1

12

Peresmeshnik написал(а):

Как ни странно, фильм посмотреть стоит. Я тоже опасался, что будет маразм, но все оказалось не так уж и плохо. Фильм вполне вменяемый.

Попробую поддаться на ваши уговоры и пойти в кино. Если что - вы в ответе будете! :crazy:

0

13

Рения, дооо)) особенно я))

0

14

Тайга написал(а):

Рения, дооо)) особенно я))

Во! И крайнюю нашли, если вдруг что)хе-хе

0

15

Peresmeshnik, ну ты проследишь, конечно же)))

Кто смотрел "Хранителей"? Я планирую сходить в воскресенье, уже точно знаю, что ожидание легонького боевичка про супергероев не оправдается.....

0

16

Тайга написал(а):

Кто смотрел "Хранителей"?

:flag:

0

17

Ну и как?

0

18

:cool:

0

19

Мне не понравилось.  :dontknow: Местами интересно было, но по большей части я засыпал.

0

20

Привет всем. Недавно посмотрела Сумерки, понравился, теперь вторую часть ищу. Кто-нибудь смотрел "Обитаемый остров"? По-мне, так полная мура.

0

21

Карма написал(а):

Кто-нибудь смотрел "Обитаемый остров"

Наш главный бабай его смотрел. Спрашивай у Морфа.

0

22

Кто-нибудь смотрел "Обитаемый остров"? По-мне, так полная мура.

ну хоть можно на актёра главного весь фильм любоваться :D

0

23

Я смотрела. В общем и целом, лучше, чем я ожидала. еще бы Бондарчука убрать оттуда и дурацкую улыбку главгероя.....
Книгу не читала, поэтому сравнить с оригиналом не могу.

0

24

Peresmeshnik написал(а):

Наш главный бабай его смотрел. Спрашивай у Морфа.

Ваш главный бабай целиком и полностью за фильм и считает его лучшей отечественной картиной в фантастическом жанре и прорывом отечественного кинематографа, а так же одной из лучших книжных экранизаций последних лет в мировом кином в целом.

0

25

Morfirin написал(а):

Ваш главный бабай целиком и полностью за фильм и считает его лучшей отечественной картиной в фантастическом жанре и прорывом отечественного кинематографа, а так же одной из лучших книжных экранизаций последних лет в мировом кином в целом.

Э-э, не скажи... Я не буду уж очень сильно разносить фильм в пух и прах, но одно замечу - очень много недочётов, технических и психологических. Уже первые три минуты показали, что будет дальше. Это ж где видана такая иллюминация на космическом корабле? В космосе? Такое чувство, сценарист или режиссёр, даже не задумывались над реалистичностью и получилось абы как.
Вообще я сейчас стараюсь следить за отечественной фантастикой и фэнтези в надежде на чудо, но пока сплошное разочарование. Может Дозоры немного бальзама на душу пролили, хотя по мне, книги лучше.
Смотрели Волкодава? Какие у вас ассоциации?

0

26

Карма написал(а):

Смотрели Волкодава? Какие у вас ассоциации?

Смотрели. Ужасно.... :'( Я как раз перед премьерой имела глупость перечитать книгу и пошла в кино 1 января полная надежд и радужных предчувствий....Радужные предчувствия померли на 20 минуте фильма.....Надежда, так как она обычно умирает последней, откинула лапки к середине фильма. Осообенно добил момент с песней. Сидит эта женщина и что-то мычит. "О чем она поет"? - "О, она поет о великом воине!" Молодцы, ребята, дешифровщики, раз поняли хоть что-то в звуке "ммммммммм" Наверное, по тональностям различали)))
Единственный момент, который мне понравился, так это бой в тумане на болотах.

0

27

по поводу обитаемого острова
Родина, а мне вот, лично - фильм, вроде и ничего, но главного героя убить хотелось  :D  парень, во-первых, по моим меркам страшненький (в принципе не люблю блондинов и голубоглазых, потому как мне они кажутся очень-очень блеклыми - особенно если глаза сильно светлые - мне рядом с такими людьми всегда очень не по себе становится, они меня пугают, если честно), а во-вторых, абсолютно неадекватное выражение лица на протяжение всего фильма - улыбка, не сходящая с лица - с перых минут фильма убила, оказалось, он весь фильм скалиться будет. навернуть хотелось чем-нибудь тяжелым))

0

28

alva написал(а):

абсолютно неадекватное выражение лица на протяжение всего фильма - улыбка, не сходящая с лица - с перых минут фильма убила, оказалось, он весь фильм скалиться будет. навернуть хотелось чем-нибудь тяжелым))

вот не говори! меня на ржачь тянуло весь фильм... все впечатление от фильма смазано, блин...>_< книгу бы почитать, но только когда!

0

29

Щас смотрю "Знамение". Даже в CAMRip качестве пробирает мороз по коже от фильма. Жуть.
Лучшее, что я смотрел за последний год.

0

30

Peresmeshnik написал(а):

Щас смотрю "Знамение".

Это с Николасом Кейджом вроде фильм, да?

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Что смотрим/смотрели/будете смотреть?