Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Что смотрим/смотрели/будете смотреть?


Что смотрим/смотрели/будете смотреть?

Сообщений 211 страница 240 из 254

211

Осилила-) Что можно сказать?
На фоне всех многочисленных фильмов про опасные вирусы, которые делают из людей кровожадных монстров - это удачная пародия-) Забавно, смешно-) Зомби сделаны классно, но сами герои сразу вызывают улыбку :surprise: иногда не понимаешь, что за жанр - ужастик или комедия-) На любителя, но смотреть можно - не зря потратила время

0

212

Посмотрела "Бросок кобры". Редкая чушь. Если выкинуть спецэффекты, не останется ничего - ни сюжета, ни актерской игры. Актер, игравший Имхотепа в "Мумии" (все никак не запомню его имя) играет злодейского опереточного злодея, причем так тупо и прямолинейно, что плакать хочется. Потасканная Каролина Куркова в образе главной злодейки. какие-то киберниндзя, прыгучие и ужасные, дебильные диалоги и опять "спасение мира" доблестными американцами непонятно от кого - этоуже стало доставать. Даже на двойку фильм не тянет, муть мутная. Досмотрела до эпизода с падением Эйфелевой башни и выключила плеер.

0

213

Сходу всплыло в гоолве имя Арнольд Вослоу...вроде он Имхотеп?)))

Бесславные ублюдки - труЪ!!!
Жду мультфильм "Девять".

0

214

"Доярка из Хацапетовки" первый раз в дороге смотрела. Уржался весь автобус :D

0

215

Завтра иду на "Девять", одним из продюсеров которого выступает Тим Бартон.
Много не жду, т.к. Бартон не режиссер, но на красивую картинку, по крайней мере, расчитываю :)
Так же завтра планирую посмотреть "Район №9". Сплошной день девяток ^^

0

216

Хочу пересмотреть Ворона, хотя пересмотреть - это пожвлуй сильно сказано  :D  Давно его смотрела и поэтому почти забыла содержание. Помню только название и что понравилось  :dontknow:

0

217

А я хочу морских свинок - агентов ФБР... :dontknow: Миссию Дарвина, в общем...ну не знаю,просто захотелось

0

218

Astera написал(а):

Хочу пересмотреть Ворона

Это случайно не фильм такой типо готский? Где актера главного случайно убили во время съемок?

0

219

Lunaticus, случайно он самый, насколько я помню ;)

0

220

Девять

0

221

Планирую посмотреть "7 жизней" с Уиллом Смитом.
Фильм рекомендовали ни одни раз, но времени на просмотр катастрофически не хватает =(

0

222

Айрин, присоединяюсь к рекомендациям) Фильм действительно хорош

0

223

Хочу посмотреть фильм 9 и пересмотреть Любовь и голуби

0

224

Ходила смотрела "Геймера". Ниче так фильм, на четверочку с минусом. Сюжет хорош, да, очень даже, да и спецэффекты нереально круты... Но... слишком много, опять же, банального. Есть, конечно же, главный злодей, и он, как всегда, оказался сумасшедшим гением, который хочет подчинить себе мир и заставитьт бедных ни в чем не повинных людишек прислуживать ему, принося все на блюдечке, бла-бла-бла... У ГГ есть любимая, с которой он расстался по глупейшей ошибке (нет, ни то чтобы ошибке... скорее подставе) и маленькая, наивная, любимая дочь, которую умняшка-злодей тут же похитил с целью того, чтобы ГГ сам пришел за ней к нему. (?? 0о) Ну, и тд и тп. Не знаю... очень порадовала песня, котрую исполняет Мэнсон, в кач-ве саунда (*_* :love: ) (Marylin Manson "Sweet dreams")
Не, посмотреть можно. Неплохо так... Но и сумасшедшего эффекта не произвел, надо сказать...

0

225

Незнаете, Суррогаты стоят того чтоб сходить?

0

226

Lunaticus написал(а):

Marylin Manson "Sweet dreams

это которые бенг, бэби, бенг?   :D

0

227

Только что посмотрела "Каникулы строгого режима"
Ожидала гораздо худшего, а в итоге получила сугубо положительные эмоции. Сюжет конечно никакой, но один разок в качестве "отдыхательного" кино можно глянуть.

0

228

Собираюсь Посмотреть "Золотой Компас"!!!

0

229

Смотрела "Я, легенда". Уил Смит драматические роли явно не тянет. Попытки изобразить психическое расстройство не получились. Забавные ляпы в фильме: только что герой не мог встать, проколов ногу железный штырем, а через пару минут носится по экрану с умирающей собакой на руках. Концовка совершенно фуфлыжная. На один раз посмотреть помоему. Понравился только саундтрек песни Боба Марли.

Отредактировано Essandra (2009-09-27 18:08:52)

0

230

Айрин написал(а):

Завтра иду на "Девять", одним из продюсеров которого выступает Тим Бартон.Много не жду, т.к. Бартон не режиссер, но на красивую картинку, по крайней мере, расчитываю

это почему же Тим Бёртон не режиссер?  :huh:

0

231

Rapunzel написал(а):

это почему же Тим Бёртон не режиссер?  :huh:

Тим Бартон выступает в данной картине как продюссер :) 
А режиссер - Шейн Экер.
И пардон, неверно построила там предложение, имелось ввиду, что не жду много потому, что там Бартон не режессирует, а всего лишь продюсирует. А то нелепо как-то вышло. ))

Отредактировано Айрин (2009-09-27 20:34:47)

0

232

Айрин, теперь ясно))) а я думала, что "9" Тим Бёртон снял  :dontknow:

0

233

Сайлент хилл, я его посмотрел, но я так и не понял... если это фильм ужасов, то в чём состоит ужасы, если это триллер то местическодрамматический

0

234

Rapunzel написал(а):

это которые бенг, бэби, бенг?

Нее, эту они с Раммами исполняют  ^^ Тож классная песня ^^

0

235

А кто-нибудь смотрел Книгу мастеров?? как впечетления?7

0

236

Я смотрела. Понравилось. Если вам нравятся старые сказки типа "Варвара краса - длинная коса", "Морозко", Огонь, вода и медные трубы", "Там на неведомых дорожках", "После дождичка в четверг", то и этот филь вы посмотрите с удовольствием. Добрая детская сказка.

0

237

Essandra я честно рыдала из за собаки в "Я легенда" фильм очень понравился на ровне с 7 жизней. Сайлент хилл психологический ужастник, запомнился вместе с "зеркалами".

0

238

хочу посмотреть Книгу Мастеров. первой мыслью, когда я увидела трейлер по телевизору, было: "Боже, они уже до наших сказок добрались..." но интересно все равно, как американцы представляют наши сказки. мне уже не нравится, что героиню зовут Катя - не по-сказочному это, надо было Аленушка или Василиса, ну накрайняк - Настенька  ^^

0

239

Rapunzel написал(а):

первой мыслью, когда я увидела трейлер по телевизору, было: "Боже, они уже до наших сказок добрались..."

Насколько я поняла, снимали наши, ну и все актёры тоже наши, а "Уволд Дисней" только спонсировал. Скажу только, что все герои какие то домашние: и положительные и отрицательные. Если хотите посмотреть на домашнюю нечисть - смело идите и смотрите.

0

240

Иветта, да, видела, актеры наши. а вот кто режиссер, я не помню. но Гоша Куценко в роли Кащея - уже ради этого можно сходить  :D

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Что смотрим/смотрели/будете смотреть?