Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Что смотрим/смотрели/будете смотреть?


Что смотрим/смотрели/будете смотреть?

Сообщений 181 страница 210 из 254

181

я тоже скачал "Сумерки" и никак не доберусь до просмотра.
сейчас позырил мульт "Вверх" - клевый, про жизнь, о мечтах и радости от их иполнения

0

182

Жду когда в инете в свободном скачивании появятся Трансформеры.

0

183

"Вавилон нашей эры" с Вином Дизелем. Редкая хрень.

0

184

exandr написал(а):

я тоже скачал "Сумерки" и никак не доберусь до просмотра.

А ну-у-у! Ну-ка быстро ушел и посмотрел! Правда, не знаю, понравится ли тебе... В основном от него тащатся представительницы прекрасного пола)

exandr написал(а):

сейчас позырил мульт "Вверх" - клевый, про жизнь, о мечтах и радости от их иполнения

Вот это давно хочу посмотреть! Сестра с отцом в кино ходили... А я одна как лох(( Но ничего... вот сегодня зато собираюсь на "Ледниковый период"  :P Люди говорят, классный))

0

185

А сейчас смотрим "Disturbia" По-моему, так) Фильм на английском. Пока нравится... Даже очень)

0

186

Отрыла старенький но обожаемый мной фильм Кольцо Нибелунгов, а заодно качнула Katie Knight-Adams - Riding on the Rocks саундрек.

0

187

Собираюсь пересмотреть все клипы Линкин Парка и левые удалить...
А вообще, только что с братом смотрела Трансформеры: Месть падших...
Брат в восторге. а мне не оч понра(

0

188

Essandra написал(а):

"Вавилон нашей эры" с Вином Дизелем. Редкая хрень.

Согласна! :flag:

0

189

Посмотрела сейчас "Коралина в стране кошмаров". Мультик мне, конечно, понравился. Но всё-таки "Кошмар перед Рождеством" он не переплюнул. Но это чисто моё субъективное мнение!

Отредактировано THell (2009-07-05 01:16:08)

0

190

"Ледниковый период 3". Веселый мультик, здорово поднимает натстроение. И смотреть интересно, особенно в 3 D

0

191

а я сегодня вдруг вспомнила про "Хроники Нарнии.Принц Каспиан".....не знаю почему....Хорошая сказка!

0

192

Сегодня посмотрел "Ледниковый удар" по ТВ 3. Вообщем-то стандартно, кроме одной вещи. С градом переборщили. ^^  Куда бы не поехали главные герои их везде поджидал град, как будто специально сыпал именно там где они проезжали. :sceptic:

Отредактировано Helios (2009-07-05 21:39:12)

0

193

Посмотрела "Остаться в живых" 5 сезон. Ну закрутили они сюжет с перемешениями во времени!!!!сидишь смотришь и мысль одна - они сейчас "когда"? А никто ничего не слышал, будет 6 сезон? и если да, то герои окажутся "когда"?

0

194

Michka28 написал(а):

А никто ничего не слышал, будет 6 сезон? и если да, то герои окажутся "когда"?

Начало съемок последнего 6-го сезона планируется в августе этого года, окочание - в первой половине 2010. Подробности сюжета пока держутся в строгой тайне, однако президент ABC Entertainment Стивен МакФерсон объявил, что сериал закончится "крайне ожидаемым и шокирующим финалом". Продюсеры также планируют раскрыть такие давно тянущиеся загадки, как дымный монстр, четырёхпалая статуя Тауэрт и личности скелетов из серии первого сезона "Восток — дело тонкое". После трети финального сезона две временные линии должны слиться в одну и повествование станет абсолютно линейным.

0

195

Большое спасибо!!! будет интересно!!!!

0

196

досмотрел "Черепашки ниндзя". хороший мульт плюс хороший саунд, по типу "Годзилы"  :cool:

0

197

Хранителей «немного» затянули, просто фильм на два часа и сорок минут сложно отсидеть и досмотреть. Хотя, наверняка всё дело в спецэффектах, и сценах замедлении, драках и просто, когда герои стоят и просто смотрят на что-то или кого-то. Да и вообще, как-то было много странных и непонятных сцен. А сюжет, впрочем, довольно интересный из-за своей нестандартности. Для смелых можно собраться с духом и наскрести терпения и посмотреть, хотя бы для общего развития. ^^

0

198

А у меня сейчас "Доктор Хаус" и аниме "Дьявол может плакать"

0

199

«Перевозчик 3»
Я не знаю и даже не подозреваю, чем они там занимались в предыдудущих фильмах, но это мне не помешало оценить эту. Сюжет не особо пострадал от того, что две предыдущие части были нагло пропущены-)
Ну что я могу сказать по этому поводу? Стэтхэма могли снять только в экшэнах чистой воды – они и сняли. Взяли немного заезженный сюжет, слегка его приукрасили – добавили свежее дыхание, симпатичную девушку на соседнее сидение – и вуа-ля!
Единственное, что действительно понравилось: действие не стояло на месте – кто-то куда-то ехал, за кем-то гонялся. Напряжения не держит… Не фильм а реклама ресторанчиков (хотя… название их не называлось – это радует, но вот меня расписывали – это да…), иномарок всех сортов и мобильников.
Так, на любителя, но посмотреть от нечего делать можно.

0

200

"железный человек" - оригинальная идея сюжета, мера юмора и фантастические сцены боя :flag:

0

201

Трансформеры месть падших...понравился! Суть конечно совсем другая стала, фильм взял 2 ю жизнь, а вот прикольные моменты вполне ржачные...

0

202

"Викинги" -  очень понравился, прям таки смесь фантастики с историей. хоть и не без изъянов

Отредактировано exandr (2009-08-21 20:33:48)

0

203

exandr написал(а):

хоть и не без изъянов

Это точно. Например, откуда комп главгероя мог иметь у себя в базе данных древний норвежский (или на чем там викинги разговаривали), если пришельцы прилетели не из будущего, а из далекой-далекой галактики? Но так фильмец да, ничего. Пару, тройку раз глянуть можно.

Сам посмотрел Район №9. Это просто отпад! Пожалуй лучший фильм года. Смотреть всем!!!

0

204

Сегодня с удовольствием смотрела старый фантастический фильм "Через терни к звездам". Вспомнила детство, отдыхала душой. Стара добрая качественная фантастика.

0

205

Myth написал(а):

Сам посмотрел Район №9. Это просто отпад! Пожалуй лучший фильм года. Смотреть всем!!!

Фильм просто веет позитивом...жалко букашку :'(

0

206

Myth написал(а):

посмотрел Район №9

а некоторые очень плохо отзываются по нему. сам еще не видел, жду более качественной копии (устал уже ждать Т4 и Трансф.2 из-за этого)

0

207

Собираюсь в воскресенье по ТНТ смотреть офигительный фильм - "За мной последний танец". Уже десять раз смотрела, но все равно не в силах сопротивляться))

0

208

Собираюсь смотреть Трех мушкетеров, старый  советский вариант с Боярским  :love:  И Зорро наверное тоже пересмотрю ;)
На романтический экшн пробило, однако   :D

0

209

Astera написал(а):

Зорро

Я не смотрела. Это есть хорошо? =)

0

210

Посмотрю "Шон живых мертвецов" пока-) а то так и не собралась :surprise:

0


Вы здесь » Dream Forum » Фильмы » Что смотрим/смотрели/будете смотреть?